Страница 11 из 217 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Про роды в машине скорой помощи. Нужен совет!

  1. #101
    Активный участник Аватар для NAtashKA
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    это самое подлое, что перевирают факты
    Они вообще все переврали, детей уложу и выложу это письмо. Я чуть не разрыдалась, когда прочитала. Я и так, как вспомню, слезы наворачиваются, малыша жалко безумно.

  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Скоро выяснится, что уколы они тоже... »
    #102
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Скоро выяснится, что уколы они тоже делать не умеют, и это не их вина.
    если я правильно поняла, то в данном случае была акушерская бригада и вот они как раз должны уметь

  3. #103
    Активный участник Аватар для NAtashKA
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    Чтобы принять роды в ДАННОЙ ситуации, надо было просто проявить человечность и элементарно "не мешать" ребенку появляться на свет.
    Да☝🏻,полностью согласна.

  4. #104
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от NAtashKA Посмотреть сообщение
    Они вообще все переврали, детей уложу и выложу это письмо. Я чуть не разрыдалась, когда прочитала. Я и так, как вспомню, слезы наворачиваются, малыша жалко безумно.
    Так а вы и на клевету в прокуратура напишите на этих свиней
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. #105
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    жесть какая! Автор молодец, я бы растерялась! присоединяюсь к поздравлениям,и само собой ко всем негодующим.

  6. ответ для soare , на сообщение « если я правильно поняла, то в данном... »
    #106
    Активный участник Аватар для NAtashKA
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    если я правильно поняла, то в данном случае была акушерская бригада и вот они как раз должны уметь
    Не знаю, какая бригада, но ехали к роженице и знали, куда едут, и теоретически должны быть готовы к такой ситуации. Они ехали 20 минут и 15 ещё в машине держали, я у себя под окнами в итоге и родила.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    Чтобы принять роды в ДАННОЙ ситуации, надо было просто проявить человечность и элементарно "не мешать" ребенку появляться на свет.
    в данной да. но \то не всегда. такие прекрасные роды не всем ведет иметь.

  8. #108
    Мега-элита
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от NAtashKA Посмотреть сообщение
    Чтобы понять суть, размещаю текст жалобы, которую я отправила в Комитет здравоохранения СПб и Прокуратуру:
    "10.06.2017г. в 01:24 мною была вызвана машина скорой помощи в связи с преждевременными родами (36 недель). В 01:43 доктор подстанции №********************** позвонила с личного телефона и предложила спуститься к машине самой. В машине она сказала садиться в кресло, хотя у меня уже начались потуги, и начала изучать мою обменную карту, рассуждая куда же меня везти и ссылаясь на то, что ближайший родильный дом не принимает, на мои просьбы ехать хоть куда-нибудь она не реагировала, водитель и фельдшер в это время спокойно перекуривали рядом с машиной. Когда я поняла, что ребенок уже выходит, я сама легла на кушетку и стала просить у нее помощи,в нецензурной форме она стала высказываться, что я сейчас изгажу им всю машину, затем предложила прижать ребенка ногой,чтобы он не вышел (!), при этом она не надевала перчаток, не осматривала меня и вообще брезгливо отворачивалась, комментируя, что третьи роды могла бы и потерпеть. Ребенок родился в 01:58, только тогда включили спецсигнал и отвезли нас в ближайший родильный дом. В машине скорой помощи не было ни одеял, ни простыней, ребенка прикрыли маленькой одноразовой пеленкой. Акушерский набор пришлось поискать вместе с фельдшером. Мое состояние и состояние ребенка и то, в каком виде нас привезли, могут подтвердить сотрудники приемного покоя род.дома №* . Доктор не забыла дать им совет проколоть ребенку антибиотики, т. к. он родился на грязной кушетке. Прошу проверить правомерностьдействий доктора, её квалификацию, и должным ли образом оборудованы машины скорой медицинской помощи данной подстанции всем необходимым. Жалоба также направлена в Прокуратуру СПб."
    Номер подстанции, ФИО фельдшера и номер роддома здесь убрала. Вопрос вот в чем, очень хочется наказать эту женщину, естественно законно, страшно за людей, которые к ней попадают. Шансов мало конечно, но может кто посоветует куда еще обратиться, может у кого-то есть журналисты знакомые, которым будет интересно. Киплю, т.к. сегодня получила отписку от Комитета здравоохранения, в которой содержится полнейшая ложь
    . Очень хочется справедливости.
    Доктору за 15 минут нужно было принять столько решений...

    "веселая" у них работа...
    А вас с прибавлением
    не цитировать

  9. #109
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Доктору за 15 минут нужно было принять столько решений..."веселая" у них работа...
    А вас с прибавлением
    для начала нужно осмотреть пациента.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 408

    Цитата Сообщение от NAtashKA Посмотреть сообщение
    Они вообще все переврали, детей уложу и выложу это письмо. Я чуть не разрыдалась, когда прочитала. Я и так, как вспомню, слезы наворачиваются, малыша жалко безумно.
    Так вы ещё одно письмо им пошлите: На ваше письмо от... , в связи с тем, что изложенные в нем факты не соответствуют действительности, мне не были принесены извинения, оказание мед. помощи было ненадлежащего качества и у меня есть намерение обратиться в вышестоящие инстанции/ правоохранительные органы, прошу прислать в мой адрес копии объяснительных по данному факту следующих: бригады скорой помощи, руководителя подстанции, на основании которых Вы написали письмо.

Страница 11 из 217 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •