Страница 216 из 217 « Первая  «  116166206212213214215216217 Последняя »  » 

Тема: Про роды в машине скорой помощи. Нужен совет!

  1. #2151

    Цитата Сообщение от МамуляКрасотуля Посмотреть сообщение
    И ещё при каждом вставлении свой биомеханизм и надо определить какое и как оно пойдёт )
    берите Коси к себе..такой алмаз,реально,бриллиант сделаете
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. #2152

    А может автора вообще по телефону загипнотизировали и вынудили идти в Скорую?
    точняк..а фельдшер была засланный казачок от инопланетян..им нужны наши младенцы,для опытов
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Проблема в том, что все это... »
    #2153

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что все это действительно не доказать. И подобный фельдшер так и будет безнаказанно плевать на свои прямые обязанности...
    Проблема в раздувании необоснованных и далёких от действительности претензий.
    Какие свои обязанности не выполнила фельдшер? По пунктам. Не приняла младенца, и не совершила манипуляции с ним, не изучила мед.карту, не доставила в род.дом?
    На что ещё наплевала фельдшер? У вас есть инструкция по ее прямым обязанностям? Будьте любезны, ознакомить
    Тут как раз её опплевали со всех сторон с подачи автора

  4. #2154

    Проблема в раздувании необоснованных и далёких от действительности претензий.
    да уже кур режем,какие такие претензии...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. #2155

    .давно... тогда в РД можно было только шлепки свои пронести.
    не, это не очень давно. Давно и шлепки выдавали, при переходе с родильного на послеродовое их меняли. Как и рубашку. Зато потом поменять ее было невозможно, хоть вся обмочись со всех концов - все такие, ответ. У меня был с собой х/б лифчик, т.к я поступила с дородового, там сумку потом забрала, так крику было, сколько тс вряд ли успела выслушать пока рожала. Прикиньте - роженицы в недельных задубевших от молока рубашках без лифчиков. Город-герой Ленинград. Когда через 4 года я рожала в блатном 1м роддоме и там вставали в 6 утра, чтобы успеть в на полчаса открытое (один раз в день!) биде, а потом получить чистую рубашку, безразмерный лифчик странного фасона на тесемках, косынку и 2 подкладных - мне казалось, что я в раю...и в этот рай меня запихала скорая, спасибо этим святым людям, не оказывавшим по дороге никакой помощи.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  6. ответ для Дишампсия , на сообщение « И еще интересно. А нельзя было... »
    #2156

    Цитата Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
    И еще интересно. А нельзя было младенца завернуть в стерильную пеленку, а сверху не стерильной курткой прекрыть?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Автор говорит, что не видела этого, и поэтому считает, что ребёнок ехал на голой и не стерильной каталке
    И вообще автор чередует помню-не помню, видела - не видела. За это и желает "наказать" фельдшера

  7. #2157
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    не, это не очень давно. Давно и шлепки выдавали, при переходе с родильного на послеродовое их меняли. Как и рубашку. Зато потом поменять ее было невозможно, хоть вся обмочись со всех концов - все такие, ответ. У меня был с собой х/б лифчик, т.к я поступила с дородового, там сумку потом забрала, так крику было, сколько тс вряд ли успела выслушать пока рожала. Прикиньте - роженицы в недельных задубевших от молока рубашках без лифчиков. Город-герой Ленинград. Когда через 4 года я рожала в блатном 1м роддоме и там вставали в 6 утра, чтобы успеть в на полчаса открытое (один раз в день!) биде, а потом получить чистую рубашку, безразмерный лифчик странного фасона на тесемках, косынку и 2 подкладных - мне казалось, что я в раю...и в этот рай меня запихала скорая, спасибо этим святым людям, не оказывавшим по дороге никакой помощи.
    Я давно рожала, тогда нам и хлеб *по счету* давали. Реально - три кусочка на день. По утрам только - на телеге раздаточной вывозили.
    Лично слышала как буфетчица орала - что жрать сюда приперлись? Еду из дома тоже нельзя было.
    Тапки разрешили принести, потому что в том что у них было ходить было нельзя совсем.
    Я чуть раньше тут писала - меня по лестнице босой в родзал повели прямо со скорой.
    Я на дородовом не была. А вообще тапки мне тогда показали, но одевать сильно не советовали - именно во избежание травм.
    Но самый супер бывал когда клизмы ставили тем у кого швы съемные были.
    Стоит группа теток у дверей процедурной и пытается договорится о том что будут стараться не засиживаться в кабинке.
    Потому что из пяти открыты только две - одна для рожениц, другая для персонала. Рискнувших зайти в *персональную* в случае если их застанут ждал такой мат...

  8. #2158
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    тема закрыта по просьбе автора

    ---
    модератор

Страница 216 из 217 « Первая  «  116166206212213214215216217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •