Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Моя Дорогаа, или мужчина ДОЛЖЕН!

  1. ответ для SKSMEX , на сообщение « А когда его кондрат хватит, кто его... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    А когда его кондрат хватит, кто его будет обслуживать? Я ? Придётся ж , блин.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Всего 10 сообщений в топе, и уже "стакан воды попить" аргумент пустили в ход. Неплохо, неплохо.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  2. ответ для Йойо , на сообщение « Вы не можете найти себе подругу?... »
    #12

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    Вы не можете найти себе подругу? сочувствую...
    Приколитесь, у меня есть жена, даже не бывшая. Была и подруга, была и подруга без жены, была и жена без подруги, была и жена и подруга (две причем)

    Просто понимаете, на пятом десятке я перестал понимать почему подруга ДОЛЖНА быть. почему она быть потому что ДОЛЖНА! а не потому что любимая, сексуальная, близкая и т.д.
    Откуда такое долженствование?

    Вот скажем живет человек, не нашел себе еще подругу по вкусу, а чиста напотрахаться не хочет. Почему она у него быть ДОЛЖНА?

    На мой взгляд это баборабство. А потом они ноют что их бабы подавляют

  3. #13
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Приколитесь, у меня есть жена, даже не бывшая. Была и подруга, была и подруга без жены, была и жена без подруги, была и жена и подруга (две причем)

    Просто понимаете, на пятом десятке я перестал понимать почему подруга ДОЛЖНА быть. почему она быть потому что ДОЛЖНА! а не потому что любимая, сексуальная, близкая и т.д.
    Откуда такое долженствование?

    Вот скажем живет человек, не нашел себе еще подругу по вкусу, а чиста напотрахаться не хочет. Почему она у него быть ДОЛЖНА?

    На мой взгляд это баборабство. А потом они ноют что их бабы подавляют
    А почему вы решили, что ему нужна не близкая, не родная и не сексуальная? Близкая, родная, сексуальная подруга ему и нужна.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  4. ответ для SKSMEX , на сообщение « У вас нет денег ? Подруги? Вам и не... »
    #14

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    У вас нет денег ? Подруги? Вам и не надо, я смотрю. Другим надо. Все разные.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Денег немножечко есть, подруги нет - есть жена. Подруга была. - заМЕЧТАтельная вообще. Но ревнивая очень. Даже к московским виртуальным персонажам дико ревновала. И я подумал, я ж со своим баболюбием человеку жизнь испорчу а человек молодой хороший. Нуегонафиг подумал я. Так что больше никаких подруг

    Каждому свое - все разные это да. Но почему наличие подруги возводиццо в абсолют. типа подруга ДОЛЖНА БЫТЬ!

    И откуда фраза - я могу или не могу позволить себе подругу. Она вещь что ли? или теперь кроме как за бабло оппа. или у товарища просто способностей не хватает, чтобы женщина в нем не ток бабло видела.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Приколитесь, у меня есть жена, даже не бывшая. Была и подруга, была и подруга без жены, была и жена без подруги, была и жена и подруга (две причем)

    Просто понимаете, на пятом десятке я перестал понимать почему подруга ДОЛЖНА быть. почему она быть потому что ДОЛЖНА! а не потому что любимая, сексуальная, близкая и т.д.
    Откуда такое долженствование?

    Вот скажем живет человек, не нашел себе еще подругу по вкусу, а чиста напотрахаться не хочет. Почему она у него быть ДОЛЖНА?

    На мой взгляд это баборабство. А потом они ноют что их бабы подавляют
    А че вас все так это волнует? Ну кто то считает что должна быть, кто что не должна - у вас свое то мнение есть? ну вот его и придерживайтесь.
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  6. ответ для mouser , на сообщение « Это ужасно, нам всем его очень жаль. А... »
    #16

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Это ужасно, нам всем его очень жаль. А ведь мог бы спать с одной всю жизнь, вот оно где щясте то мужское.
    Ну так то можно жить с одной а спать с разными, и весело и разнообразно.

    А так мужик вот доказывает как раз что должна быть подругИ а не подругА

  7. #17
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    не считаю, что прям мужик обязан иметь подругу, но в гиперах мужичков с мамо всегда видно издали: властная мама-управленец и рядом с ней дебелое 40-50 летнее дитя с пузичком и лысинкой, что то говорящее выпрашивающим тоном. как бы не любила родительница свою детку, а надо отпускать ее вовремя в свободное плавание. другой знакомец за сорок живет один и тоже напрягает: ему дома поговорить не с кем, он выходит на улицу и болтает без устали, может час или 2 ездить по ушам тех, кто не успел убежать.
    кмк, все это не нормально. есть определенная модель поведения взрослого здравомыслящего человека, ее и нужно придерживаться.

  8. ответ для mouser , на сообщение « Действительно. Тратит все на свои... »
    #18

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Действительно. Тратит все на свои удовольствия, за это время мог бы жене шубу справить и пристроечку к ее даче купить. Дурак канешна.
    Та речь не о том, а вот как прихватит его болезного, а и стакан воды некому принести. все на секос спущено и все телефоны не отвечают

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Та речь не о том, а вот как прихватит его болезного, а и стакан воды некому принести. все на секос спущено и все телефоны не отвечают
    Дада, почитать так все тут прям воду коромыслами мужьям таскают.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #20
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Ну так то можно жить с одной а спать с разными, и весело и разнообразно.

    А так мужик вот доказывает как раз что должна быть подругИ а не подругА
    То есть, ваша жена тоже может жить с вами, а спать с другими разнообразно и весело?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •