Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Моя Дорогаа, или мужчина ДОЛЖЕН!

  1. ответ для SKSMEX , на сообщение « А почему вы решили, что ему нужна не... »
    #21

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что ему нужна не близкая, не родная и не сексуальная? Близкая, родная, сексуальная подруга ему и нужна.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Потому что реплика. у мужика ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДРУГА не конкретизирует близкая дорогая любимая и т.д.
    А Фраза я могу себе ПОЗВОЛИТЬ подругу - вообще предполагает ее как вещь имеющую цену.

  2. #22

    Мне всегда подозрителен мужчина за 40 если у него нет жены или постоянной подруги, для меня это точно значит, что с ним точно что-то не так. ременно без подруги допускаю, но не годами. Прав в чем-то друг, но здесь вопрос не только о деньгах.

  3. ответ для Йойо , на сообщение « А че вас все так это волнует? Ну кто... »
    #23

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    А че вас все так это волнует? Ну кто то считает что должна быть, кто что не должна - у вас свое то мнение есть? ну вот его и придерживайтесь.
    Я придерживаюсь мнения. своего. Но мне интересны чужие мнения их обоснования. Человек говорит что подруга ДОЛЖНА быть причем не тока у него а у КАЖДОГО каждой твари по паре. Развелся - срочно заводи новую. а нет - не мужик. Вот мне и интересно кто как считает - аргументировано так сказать.

    А вообще я весь такой волнительный и любопытный вау

  4. #24
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Потому что реплика. у мужика ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДРУГА не конкретизирует близкая дорогая любимая и т.д.
    А Фраза я могу себе ПОЗВОЛИТЬ подругу - вообще предполагает ее как вещь имеющую цену.
    Если есть дорогая, любимая и сексуальная , то хочется о ней заботиться. Отдыхать возить, подарки дарить и всячески заботу свою мужскую проявлять. А это уже не слова и потрахушки, а финансовое вложение. Что тут не ясно то?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  5. #25
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь мнения. своего. Но мне интересны чужие мнения их обоснования. Человек говорит что подруга ДОЛЖНА быть причем не тока у него а у КАЖДОГО каждой твари по паре. Развелся - срочно заводи новую. а нет - не мужик. Вот мне и интересно кто как считает - аргументировано так сказать.

    А вообще я весь такой волнительный и любопытный вау
    Кто то один может, кому то надо, непременно , заботиться и любить кого то. Муза нужна, партнёр, любимый человек. Кому то целый балаган нужен. Все разные. Воспитание, привычки, потребности. Отсюда и пляшем.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  6. ответ для SKSMEX , на сообщение « А когда его кондрат хватит, кто его... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    А когда его кондрат хватит, кто его будет обслуживать? Я ? Придётся ж , блин.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    а почему опять у мужика-то Кондратий раньше вас случиться должен?!

    Никто никому ничего не должен! Каждый живет как ему нравится и удобно

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. #27

    Цитата Сообщение от Злой кАзел Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь мнения. своего. Но мне интересны чужие мнения их обоснования. ....................................
    А вообще я весь такой волнительный и любопытный вау
    ну кому то нужна подруга кому то не нужна. Насчет стаканов воды - имхо странный аргумент - лучше ваще не доживать до момента когда сам стакан воды взять не можешь. Ну в старости конечно лучше одной жить - два старпера рядом это кАшмар...
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Мне всегда подозрителен мужчина за 40
    Сократил, оставив сущность
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :)) а почему опять у мужика-то... »
    #29
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    а почему опять у мужика-то Кондратий раньше вас случиться должен?!

    Никто никому ничего не должен! Каждый живет как ему нравится и удобно
    Ага. А если случится у него кондратий раньше, чем он должен закончить платить нам алименты с ребёнком? Этож какой ущерб))) Не, я своего бм берегу и забочусь по мере возможности) Уже нашла ему невесту достойную. Осталось познакомить)))))
    Да и вообще, что я брошу отца свого ребёнка, если знаю, что никто ему не поможет? Опять же ущерб мне. Так что пусть ищет себе тылы надёжные и мне спокойнее будет)))) юмор, конечно. Но истина где то рядом.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  10. ответ для SKSMEX , на сообщение « Я тоже своему бм говорю, женись или... »
    #30

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Я тоже своему бм говорю, женись или живи семьёй с кем то, с мамой под сорокет уже стыднож. А он говорит дорого. С тёткой, любой , через полгода надо раскошелеваться. У неё живёшь, так в квартиру в семью вкладываться приходится. Снимаешь, тоже одни расходы. Импотеку не хочет. Так и просирает всё по отелям, барделям, барам. И меняет баб, как перчатки. Может копит чего, не знаю. Зарабатывает не плохо, вроде. Лучше бы остепенился и начал жить семьёй . И денег и здоровья бы сэкономил.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    кому лучше то?

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •