Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Вопрос про золотистого ретривера

  1. ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Вопрос про золотистого ретривера »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    8 078

    Nisa_ , спасибо большое за советы.
    А вот, если щенок дернет поводок, то его же ошейник будет горло придушивать? горло не повредит?

  2. ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Nisa_ , спасибо большое за советы. А... »
    #52
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
    Nisa_ , спасибо большое за советы.
    А вот, если щенок дернет поводок, то его же ошейник будет горло придушивать? горло не повредит?
    Правильно Вика написала,поводок и ошейник,поводок лучше толстый как вожжи,не капроновый, капроновый тоже руки может поранить,на карабин смотрите,отжимные мне больше нравятся,другие у меня ломались
    горло не повредит, сидят собаки в будках на цепях в ошейниках и ничего не повредили себе)))

    https://www.evisun.ru/components/com...uct/196931.jpg
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Nisa_ , спасибо большое за советы. А... »
    #53
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
    Nisa_ , спасибо большое за советы.
    А вот, если щенок дернет поводок, то его же ошейник будет горло придушивать? горло не повредит?
    Горло не повредит, будет придушивать - так не будет дергать , или хотите подождать пока Вас конь тыгыдыньский начнет дергать до падений?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Горло не повредит, будет придушивать -... »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    8 078

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    Правильно Вика написала,поводок и ошейник,поводок лучше толстый как вожжи,не капроновый, капроновый тоже руки может поранить,на карабин смотрите,отжимные мне больше нравятся,другие у меня ломались
    горло не повредит, сидят собаки в будках на цепях в ошейниках и ничего не повредили себе)))

    https://www.evisun.ru/components/com...uct/196931.jpg
    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Горло не повредит, будет придушивать - так не будет дергать , или хотите подождать пока Вас конь тыгыдыньский начнет дергать до падений?

    Большое спасибо за ответы.

    Такие поводок и ошейник подойдут?
    Изображения Изображения    

  5. ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Большое спасибо за... »
    #55
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    это же рулетка,мы вам про поводок пишем
    я даже ссылку дала на поводок)))
    на поводке и заниматься удобнее чем на рулетке
    у меня рулетки только у йорков и у пекинеса были,все остальные только на поводках

    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #56
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    8 078

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    это же рулетка,мы вам про поводок пишем
    я даже ссылку дала на поводок)))
    на поводке и заниматься удобнее чем на рулетке
    у меня рулетки только у йорков и у пекинеса были,все остальные только на поводках
    Я ссылку видела. Просто так поняла, что главное чтобы был тканевый) и с отжимным карабином)
    спасибо большое!! на днях зайду в зоо и все рассмотрю внимательно, что там предлагается)

  7. ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Вопрос про золотистого ретривера »
    #57
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    ошейники такие вроде хвалят, но я только про себя скажу.мне было неудобно шерсть даже у овчарки все время этим ошейником защемляла
    я вот такие ошейники любила

  8. #58
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    вы рулетку показали,они разные,есть как шнур,есть вот такая лента,рулетка удобно если собака уже воспитана и не будет дергать ,а так любой рулеткой можно руки поранить если перехватить
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #59
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    это же рулетка,мы вам про поводок пишем
    я даже ссылку дала на поводок)))
    на поводке и заниматься удобнее чем на рулетке
    у меня рулетки только у йорков и у пекинеса были,все остальные только на поводках

    Я тоже всегда покупаю такие поводки, только с таким карабином, тк другие расстегиваются, тем более крупные, задевает о поводок в движении и может расстегнуться. Если не нравится такой брезентовый поводок, можно карабин отрезать такой или поискать в продаже- но я не встречала, и пришить на тот поводок,что нравится в мастерской. Про ошейник, я тоже соглашусь со Светой терехой,что я бы не купила ошейник с пластиковыми замками. Ситуации бывают разные, лучше если аммуниция будет крепкая и надежная. В рывке скоро этот щенок сможет легко повалить человека)). У нас есть такой ошейник с пластиковыми замками тоненький, на нем висит адресник, одевали его просто для красоты на мероприятия разные, но никогда не гуляли. Вот еще закажите адресник обязательно. Хотя многие такие ошейники носят фирмы Рогс с пластиковыми замками, это считается хорошая фирма.

  10. ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Большое спасибо за... »
    #60
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 669

    Покупайте сейчас обычный ошейник кожаный и брезентовый поводок 5метров.
    можно и нейлоновый поводок,но лично мне нейлон обжигает руку в рывке.
    С поводком можно отпустить побегать щенка и легко догнать,наступив ногой на поводок)),с рулеткой это не пройдет.
    Красоту всякую купите потом,когда уму-разуму научитесь)).

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •