Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Прошу советов и мнений в расстановке мебели

  1. #1

    Прошу советов и мнений в расстановке мебели

    Уважаемые форумчанки У меня грядет переездДело конечно хлопотное, но в тоже время приятное.
    Квартира абсолютно пустая, нужно купить туда всю мебель. Но чтобы ее купить надо сначала понять - какую именно мебель купить и как ее расставить. Фантазии у меня ноль. Ну т.е. я когда вижу готовый вариант - я могу оценить нравится мне или нет, а что касается придумать самой - это вообще не моя история В связи с этим прошу помощи у любимого форума, который меня еще никогда не подводил
    Итак дано - 2к.кв. Маленькая комната будет детской (мальчик младший школьник), большая комната будет два в одном - спальня+гостинная. Чем разделить большую комнату? Каким-нибудь стеллажом? Шкафом? Перегородкой? Занавесочкой? Да, еще очень нужны шкафы, мнооого У нас много вещей, надо все куда-то распихать куда ставить шкафы тоже не понимаю
    В общем люди добры помогите!


  2. #2

    Большая комната видится как то так не будет ли это выглядеть нагромождением мебели?


  3. #3

    а, и еще - куда поставить компьютерный стол??
    Компьютеров у нас 2, один будет стоять в детской, второму места пока нигде не нахожу

  4. #4
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    вы не пройдете между стенкой и перегородкой, если размеры правильные (268 и 200, стенка, пусть даже 40 см глубиной- остается меньше 30 см на проход)
    М.б. подумать о хорошем диване со спальным местом вместо дивана и кровати?

  5. ответ для TashaV , на сообщение « вы не пройдете между стенкой и... »
    #5

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    вы не пройдете между стенкой и перегородкой, если размеры правильные (268 и 200, стенка, пусть даже 40 см глубиной- остается меньше 30 см на проход)
    М.б. подумать о хорошем диване со спальным местом вместо дивана и кровати?
    не, кровать обязательна в силу проблем со спиной
    Стенку можно покороче сделать и перегородку тоже можно покороче, это очень примерный макет. У меня просто руки из опы, я даже не могу нормальный макет сделать Напротив дивана планируется что-то типа горки, с местом под телевизор и полками.

  6. #6
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    ну... у меня правда, очень дорогой "аккордеон", но ничем не отличается по качеству матраса от кровати, включая раму с ламелями в кач-ве основания (единое полотно и т.п.), а спала я на диванах самой разной конструкции после совершеннолетия (до - была кровать со щитом под тонким матрасом как раз из-за проблем со спиной/осанкой)

  7. ответ для TashaV , на сообщение « ну... у меня правда, очень дорогой... »
    #7

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ну... у меня правда, очень дорогой "аккордеон", но ничем не отличается по качеству матраса от кровати, включая раму с ламелями в кач-ве основания (единое полотно и т.п.), а спала я на диванах самой разной конструкции после совершеннолетия (до - была кровать со щитом под тонким матрасом как раз из-за проблем со спиной/осанкой)
    У меня очень хороший матрас Серта, и диван 8 марта, и спина с 3мя грыжами. Я после обычного матраса не встану. Так вот, 8 марта заменяет ооочень хороший матрас.
    Реально, маловата комната. Зато диван можно будет большой.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  8. #8

    У меня комната одна, вот прям точно такая! Раньше была гостиная, теперь детская. Одно время диван стоял вдоль окна, и шкаф стоит как у Вас, только я его продлила. Попробую показать.



    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  9. #9
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    У меня очень хороший матрас Серта, и диван 8 марта, и спина с 3мя грыжами. Я после обычного матраса не встану. Так вот, 8 марта заменяет ооочень хороший матрас.
    Реально, маловата комната. Зато диван можно будет большой.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    воот. у нас Артур Андерсен и служит уже 7 лет, не смотря на вес мужа (150++), еврософа не продержалась и 4-х лет, была заменена на этот диван

  10. #10

    Вот так

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •