Страница 11 из 193 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание, сезон 2017-2018

  1. #101

    Мы в этом году туда поступили в нп. Заниматься будем днем.
    Интересует нагрузка в школе,уровень по сравнению с Питерскими школами?Ранее ходили в СДЮСШОР Московского р-на.
    У нас будет Асеева М.А. Может знаете ее?!Какая численность в группах.
    А еще вопрос....какая именно форма справки (медицинской) нужна для занятий?

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #102
    Элита Аватар для Zingara
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 635

    Девочки, что с мозолями от новых ботинок делать?
    При покупке все было хорошо, ребенок сказал, что удобно. Решили не термоформовать.
    4 занятие в новых ботинках, на ногах 4 большие мозоли. Две сверху, где ботинок заканчивается, две снизу, на внутренней стороне ступни.
    Сегодня помчим на темоформовку, но вот думаю, а мозоли то чем залечивать?
    Ни с одними ботинками такого не было (((((((

  3. #103
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Katrinnikitina Посмотреть сообщение
    Мы в этом году туда поступили в нп. Заниматься будем днем.
    Интересует нагрузка в школе,уровень по сравнению с Питерскими школами?Ранее ходили в СДЮСШОР Московского р-на.
    У нас будет Асеева М.А. Может знаете ее?!Какая численность в группах.
    А еще вопрос....какая именно форма справки (медицинской) нужна для занятий?
    допуск спортивного диспансера . Скорее всего платно(около 5 тр, ценник с марта прошлого сезона). В каком диспансере проходить- выясняйте у администратора на катке.
    Для первых занятий, возможно, подойдет справка педиатра с формулировкой , что нет противопоказаний для занятий конкретно этим видом спорта
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #104
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    А вообще интересно, кто в курсе кому Обуховский лед отдали???
    А больше всего обидно таскаться в область( это если сын сдюжит и решит продолжить свой карьерный рост), когда во дворе , спустя миллион лет, как мы влипли в эту секту, каток открыли

  5. ответ для Zingara , на сообщение « Девочки, что с мозолями от новых... »
    #105
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 847

    Цитата Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
    Девочки, что с мозолями от новых ботинок делать?
    При покупке все было хорошо, ребенок сказал, что удобно. Решили не термоформовать.
    4 занятие в новых ботинках, на ногах 4 большие мозоли. Две сверху, где ботинок заканчивается, две снизу, на внутренней стороне ступни.
    Сегодня помчим на темоформовку, но вот думаю, а мозоли то чем залечивать?
    Ни с одними ботинками такого не было (((((((
    Силикон на тренировки, в Фигуристе продается.
    Мозоли я заклеивала Компидом, но потом под ним вздувается шишка и при снятии кожа страдает.
    А марку ботинок не меняли? Бывает так, что марка не подходит, моей так и натирали, пока не выросла из них. Сейчас вернулись к прежней марке и ребенок счастлив, удобные говорит, мягкие, снимать не хочется... это про новые-то.

  6. #106
    Участник Аватар для Я_Марина
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Только вы поймите чтоб не было розовых очков. Сколько вложили-столько получили. Я про 4600)).
    А на Красной звезде Кристалл арендует лед по утрам на 8 или 9 забыла в будни. За доп.плату.
    Танцы у них тоже есть Зазеркалье называется..
    Танцы я бы исключила на вашем месте. Для чбр это не нужно. И как выше писали.лед в любом состоянии. Если сопли кашель сильный на офп не идете а на лед идете все равно. Иначе толку нет. Лед поможет когда ребенок работать начнет на катке
    Спасибо за мнение!!
    У меня нет никаких очков, ребёнку 3,9 ну вдруг она ходить не захочет, вдруг что-то пойдёт не по плану , в случае если фк станет делом Ее жизни, значит всей семьёй будем ей условия создавать, но мне кажется сразу начинать вливать основную част. Бюджета в занятия трехлетки, нецелесообразно!
    По поводу танцев имеется ввиду классическая хореография, это мой личный бзик, чтобы попасть в хороший коллектив надо ходить на подготовишку, как раз годам к 6 определимся и выберем одно направление, а пока будет везде ходить.
    А про Кристалл лёд будет три раза, про совет водить всегда я поняла, обязательно постараюсь водить, начнём дальше будет видно!
    0 мес 3490 50
    1 мес 3876 54
    2 мес 4206 57
    3 мес 5024 59
    4 мес 5694 61
    5 мес 6055 64 5,2 зуб левый 3, поползла назад; 5,7 сама перевернулась со спины на живот и обратно
    6 мес 6790 65
    7 мес 7100 66
    8 мес 7335 68 поползла сама, встала
    9 мес 7635 68 9,3 зуб правый верхн
    10 мес 8000 70,5 10,1 два нижних зуба, 10,16 зуб левый верхн

    12 мес 9300 74, сама пошла, зуб верхн 2й слева, зуб нижн 2й справа

  7. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Силикон на тренировки, в Фигуристе... »
    #107
    Элита Аватар для Zingara
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 635

    Цитата Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
    Силикон на тренировки, в Фигуристе продается.
    Мозоли я заклеивала Компидом, но потом под ним вздувается шишка и при снятии кожа страдает.
    А марку ботинок не меняли? Бывает так, что марка не подходит, моей так и натирали, пока не выросла из них. Сейчас вернулись к прежней марке и ребенок счастлив, удобные говорит, мягкие, снимать не хочется... это про новые-то.
    Мы сегодня до Фигуриста не доедем... отправлю ребенка с бабушкой в Проскейтинг. Надеюсь там силикон есть. ((( Спасибо
    Марка та же, модель другая. Мой тож порадовался, а потом прям на ровном месте натирать начало (((


    Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!

  8. ответ для bu123 , на сообщение « я это все понимаю :) не первый год в... »
    #108
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 669

    Цитата Сообщение от bu123 Посмотреть сообщение
    я это все понимаю [IMG]file:///C:\Users\1C98~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01 \clip_image001.gif[/IMG] не первый год в спорте. просто хотела узнать, за что точно надо будет еще платить (если не брать в расчет подкатки) именно в этой школе. Ну, например, хореография входит в бесплатные занятия или нет, может еще какие-то тренироваки, которые обязательно нужны, но они платные (которые не на льду)....
    Еще раз ,все от тренера зависит и ребёнка ,подкатки это само собой ),еще есть скольжение ,крутилка, возможно дополнительно вращение ,накатка программы ,растяжка ,офп,сфп...кому что не хватает.
    Ну а еще это все может быть в других районах города...

    Эта школа ничем не отличается от всех остальных . Фигурное катание это деньги и не малые..

    Хореография входит в бесплатные занятия ,но опять же вопрос одному этого хватает, а другому заниматься надо ей каждый день…
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  9. ответ для Luthien , на сообщение « Еще раз ,все от тренера зависит и... »
    #109
    Частый гость Аватар для bu123
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    еще есть скольжение ,крутилка, возможно дополнительно вращение ,накатка программы ,растяжка ,офп,сфп..
    вот я про это и спрашивала..... крутилка... вращение.... это скорее специфические упражнения....
    спасибо

  10. ответ для Luthien , на сообщение « Еще раз ,все от тренера зависит и... »
    #110
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Еще раз ,все от тренера зависит и ребёнка ,подкатки это само собой ),еще есть скольжение ,крутилка, возможно дополнительно вращение ,накатка программы ,растяжка ,офп,сфп...кому что не хватает.
    Ну а еще это все может быть в других районах города...

    Эта школа ничем не отличается от всех остальных . Фигурное катание это деньги и не малые..

    Хореография входит в бесплатные занятия ,но опять же вопрос одному этого хватает, а другому заниматься надо ей каждый день…
    Ну почему подкатка само собой? Можно и без них обойтись если льда достаточно и ребёнок способный.

Страница 11 из 193 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •