Страница 3 из 193 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание, сезон 2017-2018

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #21
    Старожил Аватар для Lady Ice
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Новгород-Петербург
    Сообщений
    1 010

    Всем здравствуйте и я тут. К уже прижившимся ролям ставящего программы и катающего мелочь в Новгороде, добавляю в новом сезоне роль судьи и всё это в свободное от работы в школе время
    Пора, наверное, в Питере подработку уже найти, но бешеной собаке..
    В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

    Саша я.

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #22

    Принимайте в свои ряды. Завтра едем записываться в афк в сог-1

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #23
    Небожитель Аватар для Alёnёnok
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Страна лилипутов
    Сообщений
    15 555

    Всем привет! У нас 7 сезон с начала августа начался

  4. ответ для Lady Ice , на сообщение « Всем здравствуйте:support: и я тут. К... »
    #24
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте и я тут. К уже прижившимся ролям ставящего программы и катающего мелочь в Новгороде, добавляю в новом сезоне роль судьи и всё это в свободное от работы в школе время
    Пора, наверное, в Питере подработку уже найти, но бешеной собаке..
    Т.е., судья тоже только в Новгороде?

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Т.е., судья тоже только в Новгороде? »
    #25
    Старожил Аватар для Lady Ice
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Новгород-Петербург
    Сообщений
    1 010

    Формально нет, я вхожу в Новгородскую федерацию, но судить могу везде с их ведома. Но реально в питерские схемы мне не встроиться. Хотя бы потому, что я не могу судить в будни, как тут любят старты проводить.
    В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

    Саша я.

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #26
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Всех с новым топом! Спасибо старожилам, мне помогли ответы и советы. Наверное не решилась бы вкладывать время и средства без адекватных мнений опытных родителей. Пока все идет вперед, сын катается. Наверное этот год со спорт тренировками серьезно поменяет наш режим. Переживаю как все это совместится с подготовкой к шк, уроками и кружками старшего и потребностями младшей☺ Но я всегда переживаю, а дело делается😆

  7. #27

    Цитата Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
    Всех с новым топом! Спасибо старожилам, мне помогли ответы и советы. Наверное не решилась бы вкладывать время и средства без адекватных мнений опытных родителей. Пока все идет вперед, сын катается. Наверное этот год со спорт тренировками серьезно поменяет наш режим. Переживаю как все это совместится с подготовкой к шк, уроками и кружками старшего и потребностями младшей☺ Но я всегда переживаю, а дело делается😆
    Здравствуйте, у Вас сын занимается? расскажите пожалуйста как вы начинали тренироваться, как сын реагировал на тренировки, лед, падения? Мы только планируем начать заниматься...а мне страшно боюсь, что первый раз упадет и решит, что это не его))) не представляю как будет выполнять указания тренера...

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #28
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Мой вообще орал первый раз ,еле от бортика отцепили. Потом понял, что я кремень и перестал давить на жалость))
    Кто нибудь есть из Вилесы?

  9. #29
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 104

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    Мой вообще орал первый раз ,еле от бортика отцепили. Потом понял, что я кремень и перестал давить на жалость))
    Кто нибудь есть из Вилесы?
    Есть

  10. ответ для Juliaska , на сообщение « Здравствуйте, у Вас сын занимается?... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у Вас сын занимается? расскажите пожалуйста как вы начинали тренироваться, как сын реагировал на тренировки, лед, падения? Мы только планируем начать заниматься...а мне страшно боюсь, что первый раз упадет и решит, что это не его))) не представляю как будет выполнять указания тренера...
    Мой уже довольно большим пришел, почти в 6. Поэтому с указаниями и восприятием проблем небыло. Бывало что отвлекался на друзей мальчишек когда познакомился в группе. От бортика оторвался вполне сносно. Падал тоже не много и в первый месяц, падать учили. Несколько раз плакал, но вообще дети на падения на лед реагируют стойко, когда смотришь со стороны страшнее☺. Все разные, думаю вы сами по ребенку увидите. Кто-то хочет все равно, у кого то хочу пропадает. Был момент с "устал, когда закончим" когда тренировки сталм серьезнее, и в зале конечно сложно. Но и это преодалимо, они крепнут и прогрессируют. Главное доброжелательный настрой на занятия, и не ждать многого, а смотреть как пойдет

Страница 3 из 193 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •