Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Фигурное катание, сезон 2017-2018

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #51
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    42

    Девочки, спасибо всем за отзывы! Теперь буду думать между Смирновой и Кузнецовым. Хотя у последнего расписание удобнее. А кто-нибудь знает, действительно ли в АФК сейчас стало хуже с обучением? Кроме подкаток требуется брать доп занятия какие-то.. Мне просто рекомендовали вообще их не рассиатривать, а идти к Вахрамеевой и потом поступать в Звездный лед. Может кто там занимался или занимается?

  2. ответ для Kalanhoya , на сообщение « Девочки, спасибо всем за отзывы! ... »
    #52
    Старожил Аватар для fly-flygirl
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от Kalanhoya Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за отзывы! Теперь буду думать между Смирновой и Кузнецовым. Хотя у последнего расписание удобнее. А кто-нибудь знает, действительно ли в АФК сейчас стало хуже с обучением? Кроме подкаток требуется брать доп занятия какие-то.. Мне просто рекомендовали вообще их не рассиатривать, а идти к Вахрамеевой и потом поступать в Звездный лед. Может кто там занимался или занимается?
    Подкаты и хореографию нужно дополнительно.
    Звездном льду огромный плюс - то, что там большие льды и на занятиях и на всех подкатах, а ценник пониже. А минус в том, что это Звездный лед, арендованная площадка и тд, непонятно у к кому идти потом в УТ А разве у Вахрамеевой будут СОГи? У нее получается сейчас группы - НП1, НП3. Если у нее не будет времени вас катать, то вместо нее подкаты будет вести ее дочка. Она тоже очень хорошая, но имейте это в виду.

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #53

    Девочки, добрый день! Записалась сегодня в сог-1 в АФК к Дудиной. Утешьте меня, пожалуйста. Там всего-то 4 тренера было на выбор. У нее самое удобное для нас время.

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #54
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Есть на продажу рф3 215 на мк и ридел 255 р13 ,оба после одного сезона

  5. #55
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 459

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Про Смирнову я понимаю, что она сейчас тренер №1 для согов. В её группе ВК видела, что дети с первого года уже в соревнованиях участвуют и побеждают, второй год почти в полном составе поступил в сдюшор.
    Худоба подойдёт тем, у кого нет сильных спортивных амбиций. Спокойная, с детьми ладит, требует так себе, ну и результаты соответствующие.

    А кто-нибудь знает что-то про Гавриленко А.А.? Насколько она сильная и требовательная, какие результаты? Даёт ли подкатки и где?
    достаточно сильная, требовательная. не сюскает. подкатки дает - замечена в Континентах, Юбилейном точно. работала помощником у Хмызенко. вращения ставит очень классно. сама программы ставит
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    42

    Девочки а как зовут Смирнову А В? Нашла много тренеров с такой фамилией, но совсем другие инициалы..

  7. #57
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Про Смирнову я понимаю, что она сейчас тренер №1 для согов. В её группе ВК видела, что дети с первого года уже в соревнованиях участвуют и побеждают, второй год почти в полном составе поступил в сдюшор.
    Худоба подойдёт тем, у кого нет сильных спортивных амбиций. Спокойная, с детьми ладит, требует так себе, ну и результаты соответствующие.

    А кто-нибудь знает что-то про Гавриленко А.А.? Насколько она сильная и требовательная, какие результаты? Даёт ли подкатки и где?
    Дети которые занимаются " для себя" и " для здоровья" ей не интересны от слова совсем.
    Подруга к ней дочку водила с такими целями, ушли от нее в итоге.

    К слову, таких тренеров большинство много.

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #58
    Частый гость Аватар для felici9
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    74

    Раз уж пошел такой разбор, подскажите про тренера Устинову. Очень интересует.

  9. ответ для felici9 , на сообщение « Раз уж пошел такой разбор, подскажите... »
    #59
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от felici9 Посмотреть сообщение
    Раз уж пошел такой разбор, подскажите про тренера Устинову. Очень интересует.
    Хороший спокойный тренер,но не для высоких запросов родителей.
    Поверьте,я-ангел,просто на метле быстрее....

    Детство-это когда кот старше тебя

  10. ответ для Luthien , на сообщение « Хороший спокойный тренер,но не для... »
    #60
    Частый гость Аватар для felici9
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    74

    так поняла, что если хочется с серьезность отнестись к занятиям фк, лучше другого тренера выбрать, о которых говорилось выше??

Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •