Страница 193 из 193 « Первая  «  93143183189190191192193

Тема: Фигурное катание, сезон 2017-2018

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #1921
    Участник Аватар для kolga78
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    134

    Продаю Итальянские коньки Edea, в отличном состояние. Размер 18,5. Заточены!) фото могу отправить по what’s app или Viber. Цена 6800. +79811500694 Ольга

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #1922
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    972

    Добрый день, не знаю есть ли тут мамы уже взрослых фигуристов, но напишу: Ищем партнера в спортивные пары Анастасия Котова 2006г.р, рост 151см, вес 35-36кг, Имеются все тройные прыжки докрученные, была в юниорской сборной СПб, занимаемся в СДЮШОР АФК, берут Великовы тренировать. тел. для связи +7 900 625 99 53 Мама Майя. Ссылка на видео https://vk.com/id2456748?z=video2456...l_wall_2456748

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #1923
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 468

    Майя, как так то.... Или мечта? Только сегодня смотрели, как легко прыгает тройные, как будто двойные!!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #1924
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 468

    Может на тулупе написать - там явно больше профильных людей и регионы прочитывают. И там и схожие есть объявления

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  5. #1925
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Может на тулупе написать - там явно больше профильных людей и регионы прочитывают. И там и схожие есть объявления

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Нет конечно не мечта, но при чистом прокате 7е место, и набор то не сальховы и тулупы, а впереди с падениями и прочими интересными вещами, ну не компанентна она видимо стала, компоненты как на юношеском разряде, то биться головой о стену смысла нет...

  6. #1926
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Может на тулупе написать - там явно больше профильных людей и регионы прочитывают. И там и схожие есть объявления

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Там написала тоже) но смотрю в парах беда с прыжками, а опускаться в обратную сторону точно не будем, год 100% докатывпем в одиночном, найдут хорошего мальчика будем пробовать, не захочет или не пойдёт дело, то будем решать вопрос со льдами, кататься на 10ках в толпе малышей это уже больше терпеть сил нет(
    А количество баллов некоторых девушек должно испугать самых известных Москвичек касающихся по КМС, достойная конкуренция с 3S 3T и 3ритб)))боюсь тут даже обсуждать нечего, я с тренером сегодня подходила к Буленице и просила пересмотр видео, для проверки уровней, на что сказали Нету его, но в том году ходила девочка от всеми известного тренера и все всегда находилось для них) а если бы и было, то все уже решено, на что я в глаза ему сказала, что раз решено, то даже если я видео в Арт-карамели куплю, то конечно смысла нет, вот это все и привело к мысли попробовать себя в парах.

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2017-2018 »
    #1927
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 468

    Ой, когда этот тип в судействе это можно сразу старт вычёркивать из биографии.

    Компы это печаль полная. Распечатки разных детей смотрела в этом году и хочется плакать((( зато у 2 сп зашкаливают... Ну и у отдельных фигуристов нашего города... Иногда даже закрадывается мысль - зачем на гран-пр. Отправляют, Медведевым, Константиновых... Если у нас такой Клондайк молодых с такими же баллами

    А про пары - мне показалось, что девчонки качественно лучше стали за эти полгода в парах.

    Гоните дурные мысли, Настя повзрослела очень за этот год, во всех направлениях растет тело, меняется, надо просто переждать

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  8. ответ для Лиссика , на сообщение « Ой, когда этот тип в судействе это... »
    #1928
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Ой, когда этот тип в судействе это можно сразу старт вычёркивать из биографии.

    Компы это печаль полная. Распечатки разных детей смотрела в этом году и хочется плакать((( зато у 2 сп зашкаливают... Ну и у отдельных фигуристов нашего города... Иногда даже закрадывается мысль - зачем на гран-пр. Отправляют, Медведевым, Константиновых... Если у нас такой Клондайк молодых с такими же баллами

    А про пары - мне показалось, что девчонки качественно лучше стали за эти полгода в парах.

    Гоните дурные мысли, Настя повзрослела очень за этот год, во всех направлениях растет тело, меняется, надо просто переждать

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Девочки то в парах хорошие есть, а вот мальчишек единицы и те разобраны. А по поводу мыслей, тут не до них, я вижу некоторых хороших девченок с чистыми тройными, но вечно в середине тк ну не компанентны они для судей( Видимо я каждый год все сильнее разочаровываюсь в ФК. Настя сказала что пойдет учится на судью, но гражданско правовую или уголовную и не дай Бог кто то из судей сегодняшних окажутся у неё))))

  9. #1929
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Девочки то в парах хорошие есть, а вот мальчишек единицы и те разобраны. А по поводу мыслей, тут не до них, я вижу некоторых хороших девченок с чистыми тройными, но вечно в середине тк ну не компанентны они для судей( Видимо я каждый год все сильнее разочаровываюсь в ФК. Настя сказала что пойдет учится на судью, но гражданско правовую или уголовную и не дай Бог кто то из судей сегодняшних окажутся у неё))))

    Молодец Настя!

    Только сейчас заметила сообщения в старой теме...

Страница 193 из 193 « Первая  «  93143183189190191192193


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •