Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Фермерские продукты

  1. #1
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Фермерские продукты

    Добрый день,

    Вот-вот исполнится годик и собираемся переходить с баночного питания на продукты. Подскажите, где можео купить качественные продукты для малыша? Скорее всего, фермы какие-то. По поиску не нашла, только за 2011 год упоминалась Зеленая Ферма и Клуб Коровы. Спасибо!
    Юля

  2. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #2
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Up

  3. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #3
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 040

    Мы на рынках берем ...хотя не уверена что прям фермерское.
    А так....может на авито обьявления от хозяев?

  4. #4
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Я пытаюсь найти инфо о таких хозяйствах в инете. Хозяйств много, а отзывов не особо..
    Юля

  5. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #5
    Активный участник Аватар для мacintosh
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    342

    Даже тут есть предложения с мясом — привозят на дом. Заявлено как фермерское. Говядина, свинина, баранина, курица, индейка. Поищите, точно не помню, в каком разделе. Лично мне надоела забитая морозилка. Да и я в конце концов разуверилась в том, что вся продукция у них именно фермерская

    Что касается молочного, то купите закваски (творог, йогурт-кефир-ряженка, сметана), и будет вам счастье. С обычным магазинным молоком шикарно всё получается, летом на даче с фермерским ещё круче )) творог вкуснее, чем на ферме

  6. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #6
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Не уверена, что заявленное соответствует качеству. Может быть и хуже магазинного. Лучше делать самим (максимально возможно)

  7. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #7

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Вот-вот исполнится годик и собираемся переходить с баночного питания на продукты. Подскажите, где можео купить качественные продукты для малыша? Скорее всего, фермы какие-то. По поиску не нашла, только за 2011 год упоминалась Зеленая Ферма и Клуб Коровы. Спасибо!
    Мы покупаем на маленькой ферме, но там уже продуктов хватает только для тех кто вовремя успел стать постоянным клиентом, все быстро разбирают, ничего не остается к сожалению
    Мы там покупаем молоко, творог, сметану, сыр, с магазинным не сравнить вообще
    Мясо покупаем на другой ферме, у них отдел есть на рынке в Петергофе, если Вам подходит, могу объяснить как их найти

  8. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #8
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Петергоф в противоположной стороне вообще..

  9. ответ для Khobotok , на сообщение « Фермерские продукты »
    #9
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Сейчас этих фермеров развелось
    Выращивают там, где земля дешевле... а что там было раньше кладбище или свалка никому не интересно
    Их никто и никак не контролирует, к сожалению
    Покупаем в ленте мясо, по крайней мере есть проверка качества
    Пару раз заказывала продукты фермерские-запах фермерского мне вообще не нравится
    Возможно, это и есть натуральное, но что-то у меня другие воспоминания с детства)))

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Сейчас этих фермеров развелось... »
    #10
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Сейчас этих фермеров развелось
    Выращивают там, где земля дешевле... а что там было раньше кладбище или свалка никому не интересно
    Их никто и никак не контролирует, к сожалению
    Покупаем в ленте мясо, по крайней мере есть проверка качества
    Пару раз заказывала продукты фермерские-запах фермерского мне вообще не нравится
    Возможно, это и есть натуральное, но что-то у меня другие воспоминания с детства)))
    Я вот тоже сотни раз думала где бы взять хорошее настоящее свежее мясо. И каждый раз прихожу к выводу, что боюсь рынков и фермеров. Бумаги в наше время можно любые сделать самостоятельно, бланки, печати и тд.
    Покупаю в магазинах в заводской вакуумной упаковке мясо. Раньше только мираторг был. Теперь и черкизово есть и белгородское. Говядина правда только мираторг мне попадается.
    Мне кажется, что крупные производители дорожат своей репутацией и контролируют качество своей продукции.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •