Результаты опроса: Дата и время майской экскурсии

Проголосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суббота (19 мая) 15 часов

    0 0%
  • Воскресенье (20 мая) 13:30

    2 100.00%
  • Любой вариант

    0 0%
Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Русский музей, 4-5 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Русский музей, 4-5 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

    Открыта запись на второе полугодие.


    Здравствуйте!

    Меня зовут Ирина. Телефон 8 911 7287910

    Даты экскурсий:

    04.02
    04.03
    15.04
    13.05

    Начало в 15 часов.

    Моя дочь посещает изостудию и для нас организовали цикл экскурсий в Русском музее. http://www.rusmuseum.ru/ (Отдел экскурсионно-лекционной работы 315-35-65)
    Сейчас мы собираем группу на 3-й год обучения. Будем рады видеть всех, кто ходил с нами в прошлом году, также как и новеньких!
    Дети в группе 4-5 класс.


    Экскурсовод - Марковская Елена Валентиновна. Экскурсовод замечательный, с большим опытом. Сразу предупреждаю - уровень серьезный. Никаких игр, развлечений и танцев с бубнами вокруг детей. Елена Валентиновна старается привить детям глубокое понимание искусства (конечно, на доступном по возрасту уровне), рассказывает о разных видах искусства и техниках, активно вводит новые термины и понятия, много говорится об истории (исторические личности, события, обычаи и т.д.). Экскурсии интересны и взрослым тоже.
    Занятия проводятся примерно раз в месяц.
    Занятия будут по воскресеньям. Время начала занятий - ориентировочно 15 - 16 часов (возьму время, какое будет). Точное время и даты экскурсий будут известны после покупки абонемента (Даты и время выбираются из доступных на момент покупки абонемента).
    Стоимость абонемента на 4 занятия - 1000 рублей. Родители могут ждать ребенка в гардеробе или тоже пойти на экскурсию. В последнем случае взрослый оплачивает 550 р. (билет + экскурсия) это непосредственно в музее, вперед мне оплачивать ничего не нужно)
    Группа минимум 10 человек.
    Записывайтесь в топике и присылайте мне в личку фамилию и имя (ваши и ребенка) и ваш телефон.

    Список на 1-е полугодие

    1. Косичка18
    2, 3, 4. Я-ЛОР
    5. Nadinova
    6, 7. Yammyy
    8. мумики
    9. verbamarina
    10. Мурик08
    11. зяба
    12. Catherina
    13. Ksu Sha
    14. Мама Наташа
    ...

    Список на 2-е полугодие

    1. Косичка18
    2. verbamarina
    3. Мурик08
    4. Мурик08 (Юлиана)
    5. Yammyy
    6. Yammyy (Лера)
    7. Ksu Sha
    8. Ленари
    9. Ольга*К
    10. Все_просто
    11. Alina-k

    ...


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Девочки, большая просьба следить за топиком, особенно перед экскурсией! Возможны отмены, переносы, уточнения по месту проведения экскурсии. Я буду всю информацию писать здесь. В личке ни за кем бегать не буду. Пожалуйста, все ваши вопросы пишите также здесь.


    Информация для участников экскурсий.

    - Наша группа в Русском музее называется "Отражение-2" (если будут спрашивать гардеробщики или охрана).
    - Если у ворот будет очередь, подходите к охране, и говорите, что вы на экскурсию, чтобы вас пропустили.
    - Встречаемся в гардеробе № 4-5 за 15 минут до начала экскурсии. Отмечаетесь по списку у меня (Ирина).
    - Экскурсии могут быть перенесены в случае болезни экскурсовода или большого количества детей. Также экскурсии могут проводиться не в основном здании РМ. Поэтому накануне экскурсии обязательно загляните в это топик.
    - Запишите мой телефон, пожалуйста.
    - Если вы не можете прийти на экскурсию, просьба предупредить меня по телефону. Вы можете с кем-то договориться, кто пойдет за вас. Тоже обязательно предупредить в этом случае. Если вы чувствуете, что опаздываете на экскурсию, звоните обязательно!!! После начала экскурсии я к телефону не подхожу. Первый раз лучше приехать пораньше на всякий случай.

    Если есть вопросы - пишите.


    -----------------------------------------------------------------------------------------

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Я-ЛОР - 3 ребенка

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    23

    Nadinova -1

  4. ответ для nadinova , на сообщение « Nadinova -1 »
    #4

    Здравствуйте,мы тоже идем.)Дочь-10 лет.

  5. #5
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Спасибо большое за смс, мы пойдём Степа 12

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Вместе со мной до минимума осталось 5 человек. Ждем остальных. Приглашайте своих друзей!

    Девочки, готовимся оплачивать быстро - я хочу на следующей неделе уже поехать за абонементом.

  7. #7
    Участник Аватар для Мурик08
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    273

    Здравствуйте. Запишите пожалуйста нас. Будет ходить одна девочка. Алиса.

  8. #8
    Элита Аватар для verbamarina
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 359

    Здравствуйте, запишите, пожалуйста,
    verbamarina - Арина

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Есть еще 4 свободных места. Записывайтесь!

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Девочки, вместе со мной только 12 человек Это значит, что если все останутся в списке, то цена для каждого будет 1000 р. Если кто-то еще присоединится, то деньги верну. Ждать дальше не вижу смысла - можем остаться без абонемента вообще.
    Прошу всех отписаться - согласны или нет на такие условия!

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •