Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Рваные джинсы! Ваше мнение???

  1. ответ для Easy-going , на сообщение « Obligation, Вы ли это:(...человек был... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Obligation, Вы ли это...человек был не очень тактичен в другом топе, зачем же заходить ещё дальше...
    Очень приятно,что все-таки есть воспитанные люди,такие как Вы. Мне кажется я объяснила свою позицию и объяснила,что никого не хотела обидеть. И тему вынесла отдельно,что бы никого не обижать. Мне действительно под 40 и моя 20-то летняя дочь кричит,что рваные джинсы-это уже просроченные джинсы. И мне захотелось узнать мнения.

  2. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #22
    Элита Аватар для senhorita
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 762

    Согласна с автором. Рваные джинсы - позавчерашний день. Вообще, сделать из джинсовой одежды вау-образ сложно (достаточно посмотреть на всех посетительниц торговых центров в джинсах и топах), и дырки тут не помогут.

  3. ответ для Volelan , на сообщение « Очень приятно,что все-таки есть... »
    #23
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Очень приятно,что все-таки есть воспитанные люди,такие как Вы. Мне кажется я объяснила свою позицию и объяснила,что никого не хотела обидеть. И тему вынесла отдельно,что бы никого не обижать. Мне действительно под 40 и моя 20-то летняя дочь кричит,что рваные джинсы-это уже просроченные джинсы. И мне захотелось узнать мнения.
    Я бы не стала ориентироваться на мнение другого поколения . Молодёжь и должна быть на самом острие.

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Я бы не стала ориентироваться на мнение другого поколения . Молодёжь и должна быть на самом острие.
    Конечно так!!! Но именно на этих молоденьких девочках мне нравились эти джинсы,когда XS, когда блеск в глазах. В она мне -мама-это же прошлый век!!! У меня 44/46 размер-джинсов много(очень), и хотела прикупить на море рванью. Дочь остановила и оказалась права. Все что видела на людях -ну совсем НИКаК

  5. ответ для Volelan , на сообщение « Конечно так!!! Но именно на этих... »
    #25
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Конечно так!!! Но именно на этих молоденьких девочках мне нравились эти джинсы,когда XS, когда блеск в глазах. В она мне -мама-это же прошлый век!!! У меня 44/46 размер-джинсов много(очень), и хотела прикупить на море рванью. Дочь остановила и оказалась права. Все что видела на людях -ну совсем НИКаК
    На многих и платья никак, это не значит, что не надо носить платья. Рванина никуда не уходит, она просто видоизменяется каждый сезон. Кроме того гардероб обычно не состоит только из самых трендовых вещей.
    И Вам , видимо, просто нравятся девочки xs, поэтому Вы излишни критичны к ровесницам других параметров. Кстати, Курочка Ряба прекрасно подбирает комплекты , поэтому не будьте так категоричны, основываясь на мнении дочери.

  6. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #26
    Старожил Аватар для O_mela
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 465

    Не понятно, что автора коробит больше - что у неё размер не xs или что смелости не хватает одеть драные джинсы? В чем косяк драных=рваных джинс?

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от O_mela Посмотреть сообщение
    Не понятно, что автора коробит больше - что у неё размер не xs или что смелости не хватает одеть драные джинсы? В чем косяк драных=рваных джинс?
    Видимо хочу попу xs👍😂😂😂

  8. ответ для Easy-going , на сообщение « Obligation, Вы ли это:(...человек был... »
    #28
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Obligation, Вы ли это...человек был не очень тактичен в другом топе, зачем же заходить ещё дальше...
    Я ... повелась на заданный автором тон в сабжевом сообщении

  9. ответ для Easy-going , на сообщение « На многих и платья никак, это не... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    На многих и платья никак, это не значит, что не надо носить платья. Рванина никуда не уходит, она просто видоизменяется каждый сезон. Кроме того гардероб обычно не состоит только из самых трендовых вещей.
    И Вам , видимо, просто нравятся девочки xs, поэтому Вы излишни критичны к ровесницам других параметров. Кстати, Курочка Ряба прекрасно подбирает комплекты , поэтому не будьте так категоричны, основываясь на мнении дочери.
    Я дочери и не показывала. Но вот не понравилось. Ни один комплект. Очень дёшево все смотрелось. Видимо надо было промолчать

  10. ответ для Obligation , на сообщение « Я :( ... повелась на заданный автором... »
    #30
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Я ... повелась на заданный автором тон в сабжевом сообщении
    Крепитесь. Все мы тут грешны.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •