Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Рваные джинсы! Ваше мнение???

  1. ответ для Volelan , на сообщение « Я дочери и не показывала. Но вот не... »
    #31
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Не согласна, на этом предлагаю закрыть тему.

  2. ответ для Easy-going , на сообщение « Крепитесь:flower:. Все мы тут грешны:)). »
    #32
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Крепитесь. Все мы тут грешны.
    Спасибо! ещё эти вспышки на солнце и корональная дыра... падают тенью и на просторы ЛВ )

  3. ответ для Obligation , на сообщение « Спасибо!:flower::)) ещё эти вспышки на... »
    #33
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Спасибо! ещё эти вспышки на солнце и корональная дыра... падают тенью и на просторы ЛВ )
    Да, ещё и чудесное лето . Про дыру пошла читать.

  4. ответ для Easy-going , на сообщение « Да, ещё и чудесное лето:)) . Про дыру... »
    #34
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Да, ещё и чудесное лето . Про дыру пошла читать.
    Почитайте лучше про северное сияние!

  5. ответ для Volelan , на сообщение « Очень приятно,что все-таки есть... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 262

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Очень приятно,что все-таки есть воспитанные люди,такие как Вы. Мне кажется я объяснила свою позицию и объяснила,что никого не хотела обидеть. И тему вынесла отдельно,что бы никого не обижать. Мне действительно под 40 и моя 20-то летняя дочь кричит,что рваные джинсы-это уже просроченные джинсы. И мне захотелось узнать мнения.
    Странно что в другой теме дочери 11
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Странно что в другой теме дочери 11
    Что странно? У меня ещё и сын есть

  7. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #37
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    Да никогда они не будут вчерашним днем. Это как классика. Девочки верно написали. Про размер и вид дыр. Может быть вы примеряли неудачную модель и поэтому дочь вам сказала не покупать ее. По 46+ и 40+ опять таки,все зависит от посадки. Меня ругали. Я сменила фасон и т п. Да. Совсем другое дело))

  8. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #38
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Купила сильно драные джинсы в Заре. Обожаю их, хотя мне под 40 и размер 44-46. И мне пофигу, что думают закомплекованные тетки по поводу моего вида. Мне нравится, моим близким тоже. Остальные идут мимо))))

  9. ответ для Obligation , на сообщение « о как зацепили Вас эти джинсы :065: ... »
    #39
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    о как зацепили Вас эти джинсы
    Рубашку с косынкой не видела, но какое точное попадание Lollik про банковского работника
    Не парьтесь Вы за эти джинсы, те кто в банках не работают и не считают себя тетками могут себе их позволить
    Зачем сразу банковских работников под одну гребенку?)) Косынки, по-моему, только у клиентщиков, обслуживающих физиков, т.е. уровень операциониста, и далеко не везде.

    По теме - если рваные джинсы хорошо сидят и вписываются в стиль одежды хозяина,- why not, в том числе, в 40+. Тётенька в 40+ вполне может быть не тетенькой визуально и рок-н-ролльщицей в душе)). Размер тоже непринципиален, важней кондиция.

  10. #40

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Зачем сразу банковских работников под одну гребенку?)) Косынки, по-моему, только у клиентщиков, обслуживающих физиков, т.е. уровень операциониста, и далеко не везде.

    По теме - если рваные джинсы хорошо сидят и вписываются в стиль одежды хозяина,- why not, в том числе, в 40+. Тётенька в 40+ вполне может быть не тетенькой визуально и рок-н-ролльщицей в душе))
    Омг , я ведь на бегу вчера прочла про косынку и решила, что на голове подивилась ведь вроде опять косынки на голове в моде и побежала дальше

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •