Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Рваные джинсы! Ваше мнение???

  1. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #91
    Активный участник Аватар для Brutality
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    СПб,Красногвардейский р-н
    Сообщений
    308

    Рваные джинсы тоже разные бывают , некоторые очень симпатично смотрятся , а есть "вырви глаз " . Не считаю , что носить рваные джинсы можно в определенном возрасте , зависит и от общей картины .

  2. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #92
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Strastnaya Посмотреть сообщение
    Я не ношу рваные джинсы, они мне просто не идут. И дело не в возрасте, коллега постарше меня, а на ней такие джинсы как картинка смотрятся. Если бы я увидела их в магазине - сказала бы большое фу. А на ней просто прелесть.
    вот и мне "рваньё" не идет((. А жаль!))

  3. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #93
    Наш человек Аватар для mamalebedeva
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    6 824

    Добавлю свою историю) Я девушка далеко за 40+ и в силу привычки, а может и профессии, придерживалась всегда консервативных взглядов... упаси боже от рванья, блестюшек, ярких цветов вырвиглаз, мини юбок, оголённых пупков и тому подобных молодёжных изысков) Но и на старуху бывает проруха... этим летом повезло совершить автопутешествие по всей России с севера на юг... 3 дня дороги только в одну сторону, десятки городов за плечами. Ну и при подборе гардеробчика в дорогу меня переклинило)) Хотя рассматривая отпускные фотки, понимаю, что именно такой образ оказался в тему)) Хотя по приезду убрала эту красоту в чУмадан и вряд ли уже надену. Это я к чему... если душа требует, то не перечьте ей)) Если в чём-то чувствуете себя супер, то совершенно наплевать, что об этом скажут другие)) И вот такой коллаж, почти прощальная ода рванью)

  4. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #94

    Рваные джинсы в области колен однозначно дает девушке преимущество при первом взгляде, перед девушкой в обычных джинсах. Вот так все просто

  5. #95
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Классные фотки!))

  6. #96

    вам очень идет)
    Я такая я!)

  7. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #97

    А мне нравятся рваные джинсы очень...конечно сейчас на них мода уже прошла. Хотя первое время когда они появились, была очень против))

  8. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #98
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Дээ, кроме как на подростках не могу на них смотреть))

  9. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #99

    Купила сильно драные джинсы в Шафе. Обожаю их, хотя мне под 40 и размер 44-46. И мне пофигу, что думают закомплекованные тетки по поводу моего вида. Мне нравится, моим близким тоже. Остальные идут мимо))))

  10. ответ для Volelan , на сообщение « Рваные джинсы! Ваше мнение??? »
    #100

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Вот по мне так это вчерашний день!!! Практически совсем вчерашний. Ну ещё девочек до 21 года,как мою дочь я могу понять. Но когда 35-40-летняя тетка напяливает на себя эти джинсы-это мне кажется ужас. И хорошо,если у неё размер xs или крайняк s-этим куколкам можно ВСЕ. Но 46 -ой и т.д размеры и эти рваные джинсы-ну ..... хочу мнений??? Может ошибаюсь.
    согласна, вчерашний век уже, не модно!

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •