Страница 1 из 75 123451151 Последняя »  » 

Тема: Свадьба наших -цать плюс)

  1. #1
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Свадьба наших -цать плюс)

    Я понимаю, что сейчас все погружены в егэ ( я тоже) , но у меня параллельно еще проблемс. Тут хоть можно довольно анонимно поинтересоваться. Вопрос такой: сейчас как принято, помогать дитям со свадьбой? Напополам или как? Я вот несколько Обалдел. Может в мое время не было принято, или я такой: не можешь, не женись. А тут парню родители помогают и настаивают на нашей половине помощи. Я не к тому, что жалко. Я найду. Но все же. "Детям" слегка за 20.
    папа 3 дочерей!

  2. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #2
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    а Вы отец невесты или жениха?
    и много денег просят?

  3. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #3

    Моё мнение, если молодые хотят пир горой пусть зарабатывают. А если хотят просто жить в любви и в законном браке, то необязательно тратить сотни тысяч на сомнительный праздник.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #4
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    а Вы отец невесты или жениха?
    и много денег просят?
    У меня дочка. Они на сентябрь подались. Сумму точную еще не донесли,ибо я как- то отверг ситуацию. То есть половина всех расходов, машины, сабантуй и еще слетать куда. Может я не прав??? Форму одежды конечно прикупим дочке. Там еще нюансы есть, напишу позже немного, мешают.,
    папа 3 дочерей!

  5. #5
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    А машины и сабантуй обязательны?
    По мне так - расписались, пофоткались и в свадебное путешествие. На это бы дала.

  6. ответ для geostatika , на сообщение « А машины и сабантуй обязательны? По... »
    #6

    Цитата Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
    А машины и сабантуй обязательны?
    По мне так - расписались, пофоткались и в свадебное путешествие. На это бы дала.
    Согласна! Подкинула бы на фотографа, т. к. это память и для меня тоже. А путешествие......... в Турцию одни деньги, в Доминикану другие.
    Опять же одно дело помочь, другое брать на себя 50%расходов
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #7
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 083

    Цитата Сообщение от Андрей Вышин Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что сейчас все погружены в егэ ( я тоже) , но у меня параллельно еще проблемс. Тут хоть можно довольно анонимно поинтересоваться. Вопрос такой: сейчас как принято, помогать дитям со свадьбой? Напополам или как? Я вот несколько в а..е. Может в мое время не было принято, или я такой: не можешь, не женись. А тут парню родители помогают и настаивают на нашей половине помощи. Я не к тому, что жалко. Я найду. Но все же. "Детям" слегка за 20.
    Вам жених не нравится?

    В этом вопросе нет "как принято", каждая семья сама решает как будет.

  8. ответ для Андрей Вышин , на сообщение « Свадьба наших -цать плюс) »
    #8
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Если бы была возможность,я бы помогла.А если денег нет,то увы,в кредиты влезать и последнее о давать не буду.
    В своё время нам с мужем родители помогли со свадьбой.

  9. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Вам жених не нравится? :)) В этом... »
    #9
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Вам жених не нравится?

    В этом вопросе нет "как принято", каждая семья сама решает как будет.
    Жених кажется нормальным парнем, молодые больно и несамостоятельные еще. Знакомы мало.
    Я скорее хотел бы выслушать мнения и советы, как лучше! Все ж впервые. Спасибо!
    папа 3 дочерей!

  10. #10
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Андрей Вышин Посмотреть сообщение
    Жених кажется нормальным парнем, молодые больно и несамостоятельные еще. Знакомы мало.
    Я скорее хотел бы выслушать мнения и советы, как лучше! Все ж впервые. Спасибо!
    Сын моей подруги, вернее его девушка, ну очень хотели свадьбу. Подруга не то что бы не могла, скорее не хотела финансово участвовать. Логика в её словах была: если любите друг-друга и свадьба необходима, то в качестве подарка дарю 10 дней на двоих в Греции. Вот вам мой материнский подарок. А вечеринки с лимузинами это уж как натопали, так и полопали. Много заработали, хорошую закатывайте, нет денег - пошли потихонькому расписались и езжайте в Грецию, там вдвоем на 10 дней медовый месяц. Обиделись, закатили вечеринку, причем сын под это дело кредит взял. Через полгода разошлись. Сын еще после этого три года кредит выплачивал ))))) Зато понял, что надо жить по средствам.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1 из 75 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •