Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: спортклуб, сауна, тапочки

  1. #1
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    спортклуб, сауна, тапочки

    Всем привет!
    После вчерашнего посещения клуба, назрел вопрос. Я хожу в сауну в тапочках. Вот брезгую я идти босиком, особенно после того, как дочка подцепила подошвенные бородавки. Так вот вчера, до меня в сауне докопалась какая-то тетка, что типа в тапочках нельзя, нужно босиком. Я ей говорю - Вам надо, вы и ходите, а я брезгую. Она начала ссылаться на правила клуба, а там написано, что в сауну можно или босиком, либо в специальных тапочках. Спросила у мужа - он говорит, что все мужики в сауну в тапочках ходят... Вот меня и интересует, ходите ли вы в сауну босиком, или в тапочках, или в носках.
    Просто она до меня уже вторично докапывается, мотивируя это тем, что резиновые тапочки плавятся при высокой температуре, и она этим дышит.... А я знаю из курса физики, что в сауне на полу температура ниже, чем на полках, около 60 градусов, а резина плавится при 90-110 градусах.... Я не права?
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  2. ответ для Джулс , на сообщение « спортклуб, сауна, тапочки »
    #2

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    После вчерашнего посещения клуба, назрел вопрос. Я хожу в сауну в тапочках. Вот брезгую я идти босиком, особенно после того, как дочка подцепила подошвенные бородавки. Так вот вчера, до меня в сауне докопалась какая-то тетка, что типа в тапочках нельзя, нужно босиком. Я ей говорю - Вам надо, вы и ходите, а я брезгую. Она начала ссылаться на правила клуба, а там написано, что в сауну можно или босиком, либо в специальных тапочках. Спросила у мужа - он говорит, что все мужики в сауну в тапочках ходят... Вот меня и интересует, ходите ли вы в сауну босиком, или в тапочках, или в носках.
    Просто она до меня уже вторично докапывается, мотивируя это тем, что резиновые тапочки плавятся при высокой температуре, и она этим дышит.... А я знаю из курса физики, что в сауне на полу температура ниже, чем на полках, около 60 градусов, а резина плавится при 90-110 градусах.... Я не права?
    правы...я в тапках хожу, но у нас все по-разному: кто-то у входа их оставляет, кто-то по сауне в них шлепает, недовольных нет (или я не попадала на таких)

    кстати, что там у вас с бородавками, прошли?
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

  3. ответ для Джулс , на сообщение « спортклуб, сауна, тапочки »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Я босиком боюсь. Считаю, Вы правы. Не обращайте внимания на теток.

  4. ответ для Джулс , на сообщение « спортклуб, сауна, тапочки »
    #4
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    я когда ходил в общесвенную баню, кавказцы в трусах ходили в парилку сверху полотенцем обматывали. тоже бородавокбояца неверно

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « я когда ходил в общесвенную баню,... »
    #5
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я когда ходил в общесвенную баню, кавказцы в трусах ходили в парилку сверху полотенцем обматывали. тоже бородавокбояца неверно
    Им просто, наверное, очень трудно живётся в нашем холодном климате, вот они так и прогревают.

  6. #6
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    правы...я в тапках хожу, но у нас все по-разному: кто-то у входа их оставляет, кто-то по сауне в них шлепает, недовольных нет (или я не попадала на таких)

    кстати, что там у вас с бородавками, прошли?
    Более-менее.... Старые уже зажили, корки еще не отвалились, но ноги бинтуем пока. Новые вроде не увеличиваются. На боль не жалуется...

    Но я теперь пуганный воробей!

  7. ответ для Джулс , на сообщение « спортклуб, сауна, тапочки »
    #7
    Старожил Аватар для Foer
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 059

    всегда в тапках. один раз крякнули, сказала, что у меня инфекционный грибок.
    вообще косятся часто, игнорирую

  8. ответ для Джулс , на сообщение « спортклуб, сауна, тапочки »
    #8
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Ну вообще я где-то читала, что мол в сауну в тапочках не ходят, но я в спортклубе тоже хожу в тапках ибо тоже брезгую, а вот в саунах/банях у друзей на дачах конечно без тапок. Но тапки это еще фигня, вот у нас дамы любят зайти в сауну с какой-нибудь баночкой с вонючим содержимым и начать в сауне этим самым содержимым себя намазывать, не знаю, что там у них - крема или пилинги какие, но очень резкие запахи, приходиться из сауны уносить ноги, жаловаться администраторам бесполезно, они только руками разводят, что мол да, так делать нельзя, но мы не можем за каждой посетительницей следить.

  9. ответ для Foer , на сообщение « всегда в тапках. один раз крякнули,... »
    #9

    Цитата Сообщение от Foer Посмотреть сообщение
    всегда в тапках. один раз крякнули, сказала, что у меня инфекционный грибок.
    вообще косятся часто, игнорирую
    странно что они вас врачу не сдали
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

  10. ответ для Diamanta , на сообщение « Ну вообще я где-то читала, что мол в... »
    #10

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ну вообще я где-то читала, что мол в сауну в тапочках не ходят, но я в спортклубе тоже хожу в тапках ибо тоже брезгую, а вот в саунах/банях у друзей на дачах конечно без тапок. Но тапки это еще фигня, вот у нас дамы любят зайти в сауну с какой-нибудь баночкой с вонючим содержимым и начать в сауне этим самым содержимым себя намазывать, не знаю, что там у них - крема или пилинги какие, но очень резкие запахи, приходится из сауны уносить ноги, жаловаться администраторам бесполезно, они только руками разводят, что мол да, так делать нельзя, но мы не можем за каждой посетительницей следить.
    у нас жестко пресекается - везде инфа про штрафы развешана
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •