Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 

Тема: Курить вредно, пить противно, а здоровым помирать жалко.

  1. #171

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    чтобы с той стороны все слюной захлебнулись? гм коварный план!
    И прокляли..

  2. ответ для Bad Santa , на сообщение « Курить вредно, пить противно, а... »
    #172
    с орбиты Аватар для КУМA
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Голландия
    Сообщений
    25 400

    У моего деда очень большая семья, в которой очень уважали алкоголь. Очень уважали. по "сто грамм", "на праздник - святое", "надо помянуть".
    Моя бабушка, жена деда, алкоголь не принимает. Дед всю дорогу подкоблучник, и делает так, чтобы "Валя не волновалась". Бабушка поджимала губы уже на этом первом стопарике.

    Дед давно похоронил всех. Давно. Братья были 24 26 28 30 года. Дед Коля умер в конце 70х. Дядя Саша, второй брат - лет 15 назад. самый последний лет 20 как покойник.

    Я не верю всяким врачам, которые хотят сенсаций. Я бы советовала прочитать хирурга Углова. ТАм есть что читать , много букв. Прожил до 104 лет, категорически против алкоголя.

    Моему деду, на минуточку, 89 с половиной лет. причем - в трезвом рассудке, на ногах, бегает по делам, несмотря на страшные 40 лет под землей - он почетный шахтер.

    В Голлашкино не было культуры выпивать. Старшее поколение, в общей массе сильно набожное, особенно женщины, не пили. Глубокие старики - причем, шуршащие по своим делам, для Голландии норма. Их дети уже "на стакане".

    лично я согласна с Угловым. мой жизненный опыт показывает, что все уважающие бухло, склеивают ласты куда раньше всех остальных. Хотя пьют от тоски. НА хрена эта несчастная жизнь нужна, вопрос философский.

  3. ответ для КУМA , на сообщение « У моего деда очень большая семья, в... »
    #173
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 655

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    лично я согласна с Угловым. мой жизненный опыт показывает, что все уважающие бухло, склеивают ласты куда раньше всех остальных. Хотя пьют от тоски. НА хрена эта несчастная жизнь нужна, вопрос философский.
    Думаю, выделенные слова - главные.

    Люди часто недооценивают количество смертей от депрессии. Это не только суицид, но и обострения хронических болезней, пьянство, тяга к экстриму, а иногда - и гибель смертью храбрых (так оно выглядит).
    Приведу пример из боя в Желтом море 1904 года: "ВРИД командующего эскадрой В. К. Витгефт находился на нижнем небронированном мостике броненосца и безучастно наблюдал за ходом боя. На неоднократные просьбы уйти в бронированную боевую рубку он ответил: «Все равно, где помирать». В результате контр-адмирал Витгефт был убит, русская эскадра - разбита.

    В общем, способов покончить с собой - много, но главное - тяга сделать это, а способ - второстепенное. В русских реалиях один из главных способов - водка.
    Лирический циник

  4. ответ для Bad Santa , на сообщение « Курить вредно, пить противно, а... »
    #174
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    вотка - наше фсе!

  5. ответ для КУМA , на сообщение « У моего деда очень большая семья, в... »
    #175

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    У моего деда очень большая семья, в которой очень уважали алкоголь. Очень уважали. по "сто грамм", "на праздник - святое", "надо помянуть".
    Моя бабушка, жена деда, алкоголь не принимает. Дед всю дорогу подкоблучник, и делает так, чтобы "Валя не волновалась". Бабушка поджимала губы уже на этом первом стопарике.

    Дед давно похоронил всех. Давно. Братья были 24 26 28 30 года. Дед Коля умер в конце 70х. Дядя Саша, второй брат - лет 15 назад. самый последний лет 20 как покойник.

    Я не верю всяким врачам, которые хотят сенсаций. Я бы советовала прочитать хирурга Углова. ТАм есть что читать , много букв. Прожил до 104 лет, категорически против алкоголя.

    Моему деду, на минуточку, 89 с половиной лет. причем - в трезвом рассудке, на ногах, бегает по делам, несмотря на страшные 40 лет под землей - он почетный шахтер.

    В Голлашкино не было культуры выпивать. Старшее поколение, в общей массе сильно набожное, особенно женщины, не пили. Глубокие старики - причем, шуршащие по своим делам, для Голландии норма. Их дети уже "на стакане".

    лично я согласна с Угловым. мой жизненный опыт показывает, что все уважающие бухло, склеивают ласты куда раньше всех остальных. Хотя пьют от тоски. НА хрена эта несчастная жизнь нужна, вопрос философский.
    Пьют не только не с тоски, но и для генерации искусственных эндорфинов, иначе говоря, для получения удовольствия. Это в нашей природе закодировано (получать удовольствие). Умрут все, жизнь - расстояние между рождением и смертью, если человеку нравится получать доп. удовольствие на этом пути - то он и получает.

  6. ответ для Bad Santa , на сообщение « Курить вредно, пить противно, а... »
    #176

    да, нафига эти стимуляторы. вред один.

  7. ответ для Halahyp , на сообщение « да, нафига эти стимуляторы. вред один. »
    #177
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Halahyp Посмотреть сообщение
    да, нафига эти стимуляторы. вред один.
    Но, судя по объективным исследованиям западэнцев, совершенно непьющие рано дохнут.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  8. ответ для Bad Santa , на сообщение « Курить вредно, пить противно, а... »
    #178

    все это питие - наркомания, тоже что и табак и секты и тп..

  9. ответ для Polimat , на сообщение « все это питие - наркомания, тоже что и... »
    #179
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Polimat Посмотреть сообщение
    все это питие - наркомания, тоже что и табак и секты и тп..
    Чо за гомосятина опять в Курилке?
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  10. ответ для ForTee , на сообщение « Я же камрад? Высказываюсь со ссылкой.... »
    #180
    Частый гость
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    49

    Философия наркомана.

Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •