Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: надо ли кормить ребенка завтраком перед садом?

  1. #1
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    надо ли кормить ребенка завтраком перед садом?

    Девочки, очень нужны ваши мысли и советы.
    С одной стороны в садике завтрак дают. С другой как и сколько ребенок поест не понятно, а впереди целый день. Хочется быть уверенной что хотя бы позавтракал хорошо.
    С другой стороны это подъем раньше на 1 час, ведь поднять - одеть полусонного ребенка можно за 15 минут до выхода. А вот покормить, надо чтобы он захотел поесть и окончательно проснулся. есть он хочет через полчаса от просыпания.
    Вот получается дилемма: вставать раньше и кормить или пусть ест в садике... или не ест.

    Что делать?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. #2

    Если кормить завтраком в саду надо приводить пораньше ну хотябы 8.30, если не кормить, можно ровнов 9. Т.е. то на то и выходит. В любом случае надо вставать не позже 8 часов.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  3. #3
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Если кормить завтраком в саду надо приводить пораньше ну хотябы 8.30, если не кормить, можно ровнов 9. Т.е. то на то и выходит. В любом случае надо вставать не позже 8 часов.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Приход в сад привязан к выходу на работу. В саду будем в 7-50, в 8-00 надо стартовать от сада на работу.
    У меня получается что будить ребенка либо в 7-30 если без завтрака либо в 7-00 если с завтраком.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « Приход в сад привязан к выходу на... »
    #4

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Приход в сад привязан к выходу на работу. В саду будем в 7-50, в 8-00 надо стартовать от сада на работу.
    У меня получается что будить ребенка либо в 7-30 если без завтрака либо в 7-00 если с завтраком.
    Тогда от ребенка зависит, что для него важней, сон или еда)). Может попробывать и так и так, сами по ребеку увидите как для него лучше.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  5. #5
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Мы ребенка не кормили утром перед садиком. Лучше дать ему не много поспать.

  6. #6

    По ребенку надо смотреть. Есть люди, в которых никакая еда в 7 утра не полезет, а вот если пройтись ножками до садика, да за компанию со всеми, то можно уже и покушать. А некоторые в саду плохо едят, таких конечно лучше дома покормить.

  7. #7

    Если ребенок не будет в саду есть, то целый день его там не продержат
    Так что домашний завтрак ничего не решит
    Надо по ребенку ориентироваться, полагаю, в любом случае

  8. #8
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    Я не кормлю. Голодный ребенок нормально ест в садике и не выпендривается. А режим питания в садике такой, что от голода точно никто не умирает. Если кормить ребенка дома, то режим питания сбивается и в саду он тогда не завтракает, а до обеда не дотянет в нормальном состоянии. Только если Вы приводите ребенка к 7.00, то да, можно куснуть дома чего-нибудь быстрого.
    И Маруся 04.04.2013

  9. #9
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Смотрите оп ребенку. Мои оба не едят с утра. А вот через час - полтора, хороший аппетит. Но все равно бужу рано,они любители просыпаться медленно и долго.



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  10. #10
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    У нас в саду еще второй завтрак дают, если плохо поест каши, на втором перекусит ;-)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •