Страница 23 из 37 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « А в чем у вас ужесточение? У нас серая... »
    #221
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    2 199

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    А в чем у вас ужесточение? У нас серая форма, до этого была синяя, директор сказала, что все понимает, у кого куплена синяя ходить спокойно в ней, когда нужна новая купить серую. Мы сейчас ходим неделю в синей, так как она ещё как раз и неделю в новой серой
    Теперь вся форма синяя и рубашки светлые

  2. #222
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    Теперь вся форма синяя и рубашки светлые
    Вот прям без вариантов? Обязать как бы вообще не могут, из школы из за формы точно не попросят. Задавался вопрос что делать тем, кто купили уже форму или не вырос из неё? Решение то их, а карман то ваш.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для яньзай , на сообщение « А почему ушли, если не секрет (наш в... »
    #223
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от яньзай Посмотреть сообщение
    А почему ушли, если не секрет (наш в 8А)?
    Ушли из " Б" класса из- за 2 педагогов, двух подруг. Одна из них в классе Вашего ребенка не преподает. Плюс ко всему решили, что ничего такого разэтакого в этом заведении нет.( а оно не у нас во дворе). Поведенческих проблем не было.
    В новой школе протестировали, проблем прошлой не увидели. По предметам обоих педагогов все хорошо , ближе к отлично, в отличие от ближе к " все безобразно(даже завуч удивлялась). Помимо наладившихся отметов( а это не главное) ушли психосоматические проявления от присутствия на этих уроках.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. #224

    Мы же в топе первоклашек. Мы не могли уже купить черную форму, т.к она официально синяя года два.
    Конечно, старших в переходный период сказали не разденут, если в целом будет деловой стиль без крапинок, бабочек, сердечек и чулок с кедами. Мне непонятно для чего в старшей школе синий. Где искать синие юбки и брюки 42-44 размера? То что показали на слайдах моя звезда не наденет. Сейчас она, конечно, безобразном виде ходит в школу.
    И еще одна печаль. Красные колготки в черном списке, а мне так нравится сочетание синей формы с красными колготками

  5. #225
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    2 199

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Мы же в топе первоклашек. Мы не могли уже купить черную форму, т.к она официально синяя года два.
    Конечно, старших в переходный период сказали не разденут, если в целом будет деловой стиль без крапинок, бабочек, сердечек и чулок с кедами. Мне непонятно для чего в старшей школе синий. Где искать синие юбки и брюки 42-44 размера? То что показали на слайдах моя звезда не наденет. Сейчас она, конечно, безобразном виде ходит в школу.
    И еще одна печаль. Красные колготки в черном списке, а мне так нравится сочетание синей формы с красными колготками
    У меня старший во 2 классе, мы ходим уже 2 года в черных брюках и синей жилетке + синий пиджак, а теперь и низ им синий подавай, поэтому я и писала что все уже куплено тк думала что так же и останется, черный низ синий верх

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « А вы когда пойдёте в 302? В этом году и... »
    #226
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    А вы когда пойдёте в 302? В этом году и в следующем очень сильные учителя берут началку.
    в этом году

  7. ответ для musjaka , на сообщение « в этом году »
    #227
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    в этом году
    Стародубцева и Климина очень хорошие и сильные учителя.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #228
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Стародубцева и Климина очень хорошие и сильные учителя.
    А сама как школа? Насколько сильные преподаватели в старшем звене??

    Интересно, а по переводу реально потом попасть в 587?

  9. ответ для musjaka , на сообщение « А сама как школа? Насколько сильные... »
    #229
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    А сама как школа? Насколько сильные преподаватели в старшем звене??

    Интересно, а по переводу реально потом попасть в 587?
    Началка мне очень нравится, до старшей ещё не доросли. Учатся 2 подружки старшей дочери, заканчивают в этом году, им нравится. В 587 переводятся некоторые, какие действия для того предпринимают не знаю, меня она не прельщает.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #230
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Кстати в этом году команда из нашего класса принимала участие в районном межпредметном конкурсе, было 4 командных этапа, плюс личный. В командном у нас твёрдое 2 место, с небольшим отрывом от 1го и с приличным от 3го. В индивидуальном туре наша одноклассница заняла 1 место.

Страница 23 из 37 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •