Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018

  1. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #31
    Элита Аватар для *МаляФФкА*
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    2 628

    А ПРО 441 И 603 ни у кого нет информации по учителям?

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Помню. И даже знаю, кто будет набирать в 18 году первые классы . На мой взгляд - одни из сильных, но тоже есть свои особенности, надо по ребенку смотреть.
    2100 отменили.
    Хотя на сайте у них всё ещё висит программа 2100)
    А можно про особенности? Так чтобы хоть представлять к чему готовиться.
    Я ведь главное где-то видела кто выпускает 4-ые классы в этом учебном году, но по глупости на заметку не взяла.

  3. ответ для Anuitik , на сообщение « Хотя на сайте у них всё ещё висит... »
    #33
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
    Хотя на сайте у них всё ещё висит программа 2100)
    А можно про особенности? Так чтобы хоть представлять к чему готовиться.
    Я ведь главное где-то видела кто выпускает 4-ые классы в этом учебном году, но по глупости на заметку не взяла.
    Про программу могу уточнить( вдруг напутала чего, и ее вернули снова)- у приятельницы дочь во 2 классе.
    Остальное- дело интимное, в ЛС только
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    511

    А кто-нибудь записался на шрр в 318 школу?

  5. ответ для Anuitik , на сообщение « А чем 363 не подходит? Поделитесь... »
    #35
    Частый гость Аватар для Feily
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
    А чем 363 не подходит? Поделитесь минусами, пожалуйста)
    Единственное удобство это во дворе. Судя по отзывам там тихо спокойно и ни о чем. Видимо у меня еще после старшего планка завышена после 316 школы. Сегодня хочу сходить посмотреть 363 школу. В 292 конечно правильно писали выше - внутри точно печалька))) я вылетела оттуда)
    Девочки вот что я узнала в одной школе- док-ты во вторую волну нужно подавать в первый день приема, они смотрят дату заявления (время не смотрят), а на второй день подачи уже никого не берут, только через конфликтную комиссию. И в некоторых школах преимущество детей, кто ходил на подготовительные, оказываются они отслеживают это. Но знаю про одну школу, как в других не знаю.

  6. ответ для Feily , на сообщение « Единственное удобство это во дворе.... »
    #36
    Частый гость Аватар для Feily
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    96

    В 363 говорят Нестерова хорошая, должна набирать в след году первоклашек. У знакомой дочка у нее училась, она хороший учитель и очень сдружила класс. Потом когда класс остался без учителя, они всё равно были одной командой, знакомая рассказывала.

  7. ответ для Feily , на сообщение « Единственное удобство это во дворе.... »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
    В 292 конечно правильно писали выше - внутри точно печалька))) я вылетела оттуда)
    можно узнать, что такого печального вы там увидели? можно поподробнее? я была там на собрании для подготовишек, ничего печально не заметила, но я сама в школе последний раз была, лет 20 назад
    в других школах не была, сравнить не с чем

  8. #38
    Частый гость Аватар для Feily
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    96

    Там все старое, территории у школы нет, туалеты в грустном состоянии, раздевалка малюсенькая и писали, что с утра там не протолкнуться. Я понимаю, что главное не стены, но 2 раза в день появляться я там не хочу, сравнивая с другими школами здесь срочно нужен ремонт. И душа не легла к этой школе, не смотря на рейтинг её. Но это конечно сугубо мое мнение.

  9. ответ для Feily , на сообщение « Там все старое, территории у школы нет,... »
    #39
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
    Там все старое, территории у школы нет, туалеты в грустном состоянии, раздевалка малюсенькая и писали, что с утра там не протолкнуться. Я понимаю, что главное не стены, но 2 раза в день появляться я там не хочу, сравнивая с другими школами здесь срочно нужен ремонт. И душа не легла к этой школе, не смотря на рейтинг её. Но это конечно сугубо мое мнение.
    Да, ребенок у меня школу иначе как сараем не смог назвать после того, как поступила и сравнила с предыдущей, светлой, чистой и отремонтированной. Жить в принципе можно, но особо ее запах угнетал почему-то. Правда, это не про началку все...
    А что значит, нет территории у школы? Вроде есть же. И стадион.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 246

    спасибо за ответы!
    на ДОД рассмотрю получше. но, если честно, меня это мало заботит, важнее качество обучения, а ремонт дело наживное
    стадион у них есть, за школой, сама видела.

Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •