Страница 5 из 37 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018

  1. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #41
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Девочки, чтобы поступить в школу достаточно ли договора аренды? Или обязательна прописка ?

  2. ответ для Lena5 , на сообщение « Девочки, чтобы поступить в школу... »
    #42
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Девочки, чтобы поступить в школу достаточно ли договора аренды? Или обязательна прописка ?
    Не нужны школам договоры аренды.

  3. ответ для Feily , на сообщение « В 363 говорят Нестерова хорошая, должна... »
    #43
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
    В 363 говорят Нестерова хорошая, должна набирать в след году первоклашек. У знакомой дочка у нее училась, она хороший учитель и очень сдружила класс. Потом когда класс остался без учителя, они всё равно были одной командой, знакомая рассказывала.
    У нас. Абсолютно иной опыт. Класс недружный, разбит на группки, каждый сам за себя, никакой взаимовыручки
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. #44
    Частый гость Аватар для Feily
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    У нас. Абсолютно иной опыт. Класс недружный, разбит на группки, каждый сам за себя, никакой взаимовыручки
    О! Спасибо за информацию, я как раз решила не в эту школу.

  5. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #45

    Добрый день! Пока выбираем между 587 и 302. По оснащению конечно выигрывает 587, но вот что там внутри Ещё по прописке можно рассмотреть 299 лицей... Если есть инфо про эти школы, то буду весьма благодарна

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  6. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #46

    Добрый день,подскажите 226 лицей.У нас во дворе,сама в него 100 лет назад ходила,сейчас не знаю что и как там.

  7. ответ для Lena5 , на сообщение « Добрый вечер!! Мы хотим в 230, нам она... »
    #47

    о, спасибо! я все равно туда пойду, по прописке, мне важно, чтобы пешком можно было ходить, а вот атмосфера там... хоть понемногу собрать информацию, подготовиться...
    вот не знаю, учителя выбрать нельзя, правильно? как попадем, так попадем? или все же можно пожелания озвучить?
    на ДОД все, небось, красивые будут и приветливые
    так бы хотелось, чтобы учительница хорошая попалась


    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!
    Мы хотим в 230, нам она как бы не по прописке, но Надежда умирает последней.
    Впечатления только положительные, ходили в этом году на линейку 1-ого сентября, очень понравилось (провожали племянницу в первый класс).
    Со слов сестры у которой уже там двое деток учатся могу сказать, что началка сильная (просто так 5 не ставят), директор адекватная, поборов нет.
    Чтобы жить и радоваться, нужны 2 вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

  8. ответ для Feily , на сообщение « О! Спасибо за информацию, я как раз... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
    О! Спасибо за информацию, я как раз решила не в эту школу.
    А в какую если не секрет?

  9. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #49
    Активный участник Аватар для kate_lucky
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    517

    Сегодня были на первом занятии на подготовительных курсах в 295й, нам понравилось, мне и ребёнку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #50

    Всем, привет! Буду очень признательна за информацию о 302 школе. Может кто-нибудь знает, когда будет День открытых дверей?

Страница 5 из 37 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •