Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018

  1. #1
    Активный участник Аватар для kate_lucky
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    517

    ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018

    Всем добрый день!

    Давайте делиться полезной информацией о школах нашего района.

  2. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #2
    Активный участник Аватар для kate_lucky
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    517

    ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018

    Моему сыну в августе 2018 будет 7, мы собираемся по прописке в 295 школу, первую площадку. Вчера записались на курсы подготовки к школе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #3
    Элита Аватар для Таня Я
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Куракина дорога
    Сообщений
    1 618

    А экспериментальный класс так и не разрешили открыть в 2018 в 295?

  4. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #4

    Всем привет!
    Собираю информацию о 230 школе - какая там началка, что за учителя, вообще, как обстановка! Кто со мной?

  5. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 246

    здравствуйте!
    мы будущие первоклассники Фрунзенского р-на. собираемся в 292 школу. планируем на курсы подготовки пойти. кто с нами?

  6. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #6
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 179

    Всем привет! Собираемся в 2018 году в 363 школу, осенью пойдем на подготовительные курсы.

  7. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    511

    Мы тоже будущие первоклашки. Выбираем между 587 и 318 школой. Думаю куда отдать на шрр. В 587 гимназии очень меня напрягает что с 5 класса будет немецкий язык. Как-то он мне не нравится. Если есть отзывы об этих школах, то напишите пожалуйста.

  8. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #8
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    2 199

    Мы пойдем в 303)

  9. ответ для Kosmozoid , на сообщение « Мы пойдем в 303) »
    #9
    Частый гость Аватар для Feily
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    96

    Мы приписаны к 363, но выбираю ещё школу, все читаю читаю здесь всю информацию... Думаю все...

  10. ответ для kate_lucky , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ Фрунзенского района 2018 »
    #10

    Интересно, а что все так немецкого боятся? Хороший язык, развитая интересная страна, где к знанию своего языка относятся восторженно.
    У меня все знакомые, что изучали немецкий, прекрасно устроены и в жизни очень даже пригодилось.
    Есть знакомые, в фирме которых отчаянно искали сотрудника со знанием испанского - потому что редко встречается. Слышу иногда, что маются без знания французского в хорошей фирме.
    А вот с английским подавляющее большинство не работает совсем, только объясниться в путешествии.
    Сама закончила английский класс, долго работала, не используя его вообще, в данный момент он мне тоже не нужен, забываю потихоньку.... И по моим воспоминаниям, школа-то его мне его и не поставила, сама разбиралась по факту, подтягивала...
    Чтобы жить и радоваться, нужны 2 вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •