Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Перевоз ребенка из больницы в области в город

  1. #11
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    Привезли сегодня в областную на Комсомола 6.
    Думаю звонить в страховую..привезли в 11 утра.И до сих пор ни врачей,ни кого.
    Сказали,что все на операциях,но другие мамочки говорят,что могут и на следующий день прийти.Ждем вечера,и буду звонить в страховую.Должен же быть какой то регламент по времени приема врача.
    Нас даже в приемном не смотрели.Отвезли сами на отделение и все.
    Даже информации получить не у кого о том,что можно делать ребенку,а что нет.Мы даже не понимаем,можно ли ей тело приподнимать или нет.
    У меня муж в Елизаветинской лежал и то еду привозили в палату ходячему.А тут даже ни кто и носом не поведет,чтоб сказать,что обед,а уж по палатам и не думают разносить..это по словам мамочек.
    Это во всех больницах так?

  2. ответ для кисище , на сообщение « Привезли сегодня в областную на... »
    #12

    Цитата Сообщение от кисище Посмотреть сообщение
    Привезли сегодня в областную на Комсомола 6.
    Думаю звонить в страховую..привезли в 11 утра.И до сих пор ни врачей,ни кого.
    Сказали,что все на операциях,но другие мамочки говорят,что могут и на следующий день прийти.Ждем вечера,и буду звонить в страховую.Должен же быть какой то регламент по времени приема врача.
    Нас даже в приемном не смотрели.Отвезли сами на отделение и все.
    Даже информации получить не у кого о том,что можно делать ребенку,а что нет.Мы даже не понимаем,можно ли ей тело приподнимать или нет.
    У меня муж в Елизаветинской лежал и то еду привозили в палату ходячему.А тут даже ни кто и носом не поведет,чтоб сказать,что обед,а уж по палатам и не думают разносить..это по словам мамочек.
    Это во всех больницах так?
    бардак полный
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #13

    автор, как у вас дела?
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « автор, как у вас дела? »
    #14
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    автор, как у вас дела?
    Завтра идем в Раухфаса.
    Тут нам предложили спицы и гипс на 2 месяца,т.е ребенок будет лежать неподвижно.
    Других вариантов тут не озвучивали,а мы не спрашивали,т.к думали ,что это единственное решение.
    Не ломали ничего,т.ч не в курсе.
    Вчера через знакомых врачей узнала про титановые штифты,чтобы такие ставили в областной..не слышали.
    В Раухфаса ставят.Сумму вроде назвали подъемную,но там уже на месте будем понимать.
    Очень надеемся,что все срастется в прямом и переносном смысле.С этими штифтам(со не правильно называть) ребенок встанет на костыли быстро,а не будет лежать.
    Тяжело очень смотреть..там детки бегают,один подбежал и позвал играть..Жутко
    Сейчас хоть с уткой подружились,а то она в туалет не ходила с 30 по 2.
    По маленькому у нее катетер стоял.И она нам говорит,что уж если она может терпеть и не писать,то без покакать она точно справиться,а сама губёнку закусывает.Не понимала,что писает через катетер.
    Катетер убрали,так дело наладилось.
    Подгузы нас бы очень выручили,но она ни в какую.Насильно не хочу..и так на стрессе ребенок.
    Очень надеюсь,что нас завтра возьмут
    Не представляю как я у врача буду историю отвоевывать,но настроена решительно.

  5. ответ для кисище , на сообщение « Завтра идем в Раухфаса. Тут нам... »
    #15

    Цитата Сообщение от кисище Посмотреть сообщение
    Завтра идем в Раухфаса.
    Тут нам предложили спицы и гипс на 2 месяца,т.е ребенок будет лежать неподвижно.
    Других вариантов тут не озвучивали,а мы не спрашивали,т.к думали ,что это единственное решение.
    Не ломали ничего,т.ч не в курсе.
    Вчера через знакомых врачей узнала про титановые штифты,чтобы такие ставили в областной..не слышали.
    В Раухфаса ставят.Сумму вроде назвали подъемную,но там уже на месте будем понимать.
    Очень надеемся,что все срастется в прямом и переносном смысле.С этими штифтам(со не правильно называть) ребенок встанет на костыли быстро,а не будет лежать.
    Тяжело очень смотреть..там детки бегают,один подбежал и позвал играть..Жутко
    Сейчас хоть с уткой подружились,а то она в туалет не ходила с 30 по 2.
    По маленькому у нее катетер стоял.И она нам говорит,что уж если она может терпеть и не писать,то без покакать она точно справиться,а сама губёнку закусывает.Не понимала,что писает через катетер.
    Катетер убрали,так дело наладилось.
    Подгузы нас бы очень выручили,но она ни в какую.Насильно не хочу..и так на стрессе ребенок.
    Очень надеюсь,что нас завтра возьмут
    Не представляю как я у врача буду историю отвоевывать,но настроена решительно.
    проситесь к Серебренникову, не пожалеете, буду держать за вас кулачки@@@@@@,скорее бы все наладилось с лечением и на скорейшую поправку
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #16
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    Мы к нему и идем.Сказали,что примет.
    Спасибо большое.

  7. #17

    Цитата Сообщение от кисище Посмотреть сообщение
    Мы к нему и идем.Сказали,что примет.
    Спасибо большое.
    да не за что, главное, чтобы ребёнок поскорее встал на ноги
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для кисище , на сообщение « Сестра доехала до Тихвина. Завтра... »
    #18
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Если больница перевозит сама - это лучший вариант.
    Было бы неплохо, чтобы в Педиатрическую академию, там самые лучшие детские хирурги.
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  9. #19
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Удачи вам! отлично помню, как это получить лежачего шестилетку внезапно. В Раухфуса очень хорошо, сына быстро на ноги поставили.

  10. #20
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    Все,мы в Раухфуса.
    Выписка была ужасной.Задели мы самолюбие врача в областной.Хлопал дверьми,бегал от нас,посылал нас по разным врачам,которых чудным образом не было на месте.
    Говорил,что без их согласия он нас выписать не может.В итоге поймала его в коридоре и сказала,что мне плевать на их выписку и мы просто сбегаем.Тут же подписал все бумажки и отдал историю
    В итоге в Раухфуса мы оказались в 5 вечера,а готовы нас взять были в 11 утра уже.
    Не знаю,будет ли сегодня врач нас смотреть.Утром сказал,что после операции будем вставать на 5 тый день без нагрузки на ногу.Думаю,что завтра назначат день.Все анализы у нас есть.
    По условиям..небо и земля.Даже ужинал ребенок с удовольствием

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •