Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Какие угги лучше покупать?

Какие угги лучше покупать?

Помню пару лет назад на угги был просто бум, все покупали их тогда, типа удобно и тепло в них. Как-то я тогда себе не приобрела даже.
    Но вот на эту осень-зиму хочу себе взять, чтоб ноги не мерзли.
    Надеюсь угги справляются с сильными морозами? Как сейчас, вообще они модны? кто-то из вас носит угги?

Вот смотрю есть оригиналы в продаже, подделки. В чем существенная разница в них?

2. ответ для Jasmau , на сообщение « Какие угги лучше покупать? »

какие мысли по поводу таких сапожек?

3. ответ для Jasmau , на сообщение « Какие угги лучше покупать? »
    Старожил Аватар для Kleppka

Носила их достаточно много , заказывала в основном из США,
    Получалось на порядок выгоднее, покупала только угг , недостатки у нашей погоды, соль и слякоть, все время мокрые и все в соли , быстро теряют вид. Их носить в холод и где чистый снег)))Прошлой зимой купила зимние ботинки-кроссовки ЭККо, счастлива и довольна не холодно и не промокают,легко моются.

4. ответ для Jasmau , на сообщение « Какие угги лучше покупать? »

Да, с ними основной вопрос - куда носить, так как даже до лесопарка в них дойти проблематично с нашими то дорогами с кучей реагентов, если только для загородных прогулок с собой брать. Мембрана в нашем климате рулит.

5. ответ для Jasmau , на сообщение « Какие угги лучше покупать? »
    Старожил Аватар для _Sofi_

я обожаю угги они мягенькие, пушистые и теееплые, с моими вечно холодными ногами, только они мне помогают)
    ношу каждую зиму, уже много лет) главное в уггах - это натуральная кожа, натуральный мех и толстая подошва, тогда они будут греть и не будут мяться в пятке)
    на угг мне денег жалко, поэтому нашла для себя фирму мармалато) раньше привозила знакомая, то ли из Швеции,то ли из Финляндии, а в этом году купила весной на распродаже за 990р в нашем мармалато, этой зимой буду тестить)
    ношу угги всю зиму по городу, главное - температура не выше минус 3 и аккуратность)

6. ответ для _Sofi_ , на сообщение « я обожаю угги :love: они мягенькие,... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от _Sofi_ Посмотреть сообщение
    я обожаю угги они мягенькие, пушистые и теееплые, с моими вечно холодными ногами, только они мне помогают)
    ношу каждую зиму, уже много лет) главное в уггах - это натуральная кожа, натуральный мех и толстая подошва, тогда они будут греть и не будут мяться в пятке)
    на угг мне денег жалко, поэтому нашла для себя фирму мармалато) раньше привозила знакомая, то ли из Швеции,то ли из Финляндии, а в этом году купила весной на распродаже за 990р в нашем мармалато, этой зимой буду тестить)
    ношу угги всю зиму по городу, главное - температура не выше минус 3 и аккуратность)
    Мармалато?угги? вы серьезно?

7. ответ для ELES , на сообщение « Мармалато?угги? вы... »
    Старожил Аватар для _Sofi_

Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    Мармалато?угги? вы серьезно?
    Вы зря так( про наше мармалато пока сказать ничего не могу, но скандинавские прекрасны! полностью натуральные, плотные, красивые, тепленькие)
    Вы такие носили? чем они Вас не устроили?

8. ответ для Jasmau , на сообщение « Какие угги лучше покупать? »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

В Мармалато есть что-то натуральное в обуви? Да еще и за 990 р?
    Открытие для меня.

Мега-элита

Цитата Сообщение от _Sofi_ Посмотреть сообщение
    Вы зря так( про наше мармалато пока сказать ничего не могу, но скандинавские прекрасны! полностью натуральные, плотные, красивые, тепленькие)
    Вы такие носили? чем они Вас не устроили?
    Нет, скандинавские не носила. Может,вы название путаете? По поводу Мармалато +10000000 к следующей цитате)))))

Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    В Мармалато есть что-то натуральное в обуви? Да еще и за 990 р?
    Открытие для меня.

10. ответ для Jasmau , на сообщение « Какие угги лучше покупать? »

Мне нравятся угги. Давно ношу эту обувь зимой. Ничего другого и не надо.
    Когда у нас их еще не продавали раньше, заказывала из США. Носились очень долго, материалы качественные, надежная обувь, которая не подведет в самый лютый мороз))
    Вот уже вторые заказываю вот здесь в интернет-магазине угги в Москве недорого. Тоже оригинальные. Тоже хорошо носятся. Главное, не покупайте подделки, да и проверяйте, что продают в магазинах. Можете обливные взять, это универсальная модель: и не холодно в них, и не промокают, если по сырости ходить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »