Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Похвалите ваши курсы англ.яз. м.Пионерская/Коменд.пр-кт

  1. #1
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Похвалите ваши курсы англ.яз. м.Пионерская/Коменд.пр-кт

    Ищу курсы с хорошим педагогом, который может "зажечь" ребенка. Школьный английский увы оставляет желать лучшего, как-то энтузиазм у ребенка поугас.
    Хочется не только веселых групповых занятий, песенок/стихов, но и грамматики и правил чтения.

    Утёнок Грин и Гусенок.


    0 мес. 3280, 54 см
    к выписке 3060
    1 мес. 4850, 55 см
    2 мес. 6085, 60 см
    3 мес. 7350, 65 см
    4 мес. 7835, 67 см, перевернулся на живот 12 апреля.
    5 мес. 8330, 68 см.
    6 мес. ...
    7 мес. Пополз на четвереньках, встаёт на колени.
    8 мес. 74 см Встал 2 августа
    9 мес. 9030, 75 см

  2. ответ для Плювиофил , на сообщение « Похвалите ваши курсы англ.яз.... »
    #2

    может хороший репетитор?

  3. ответ для Плювиофил , на сообщение « Похвалите ваши курсы англ.яз.... »
    #3
    Мега-элита Аватар для natoussik
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    ул. Оптиков, Приморский район
    Сообщений
    4 282

    Мы в такой ситуации пришли к репетитору. Во всяком случае на начальном этапе. Дальше будет видно. Но репетитор нравится, поэтому думаю мы надолго с ней.

  4. ответ для Плювиофил , на сообщение « Похвалите ваши курсы англ.яз.... »
    #4

    Посмею поделиться своим опытом - в репетиторах у нашего ребенка девушка со свежеполученным дипломом педагога англ.языка. Молоденькая, улыбчивая. Ребенок к ней тянется - ждет, когда следующий урок. Репетитор полон энтузиазма - поделиться своими знаниями и научить языку! Что очень важно.
    Я довольна, результаты меня устраивают - мы никуда не торопимся, тут главное научить -понять - вникнуть -втянуться. В школе у нас язык со второго класса. Надеюсь будем с хорошим заделом.

  5. ответ для Плювиофил , на сообщение « Похвалите ваши курсы англ.яз.... »
    #5
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Девушки, а почему именно репетитор? Боюсь моей не понравится. Она любит с детьми заниматься. А тут будет некий прессинг постоянный, нет? Еще больше отвратит от языка или я ошибаюсь?

  6. ответ для Плювиофил , на сообщение « Похвалите ваши курсы англ.яз.... »
    #6
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    подростковый клуб Заозерье,занятия англ бесплатные)).Нина Георгиевна преподаватель.

  7. #7
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Мои дети занимаются в Студии Лингва на Поликарпова. Старший изначально любил языки, поэтому с ним вообще проблем нет, учит все подряд, в школе прошлый год немецкий "учил", теперь хочет французский начать. В его группе педагог с детьми общается только на английском, переходит на русский только когда ребенок не понимает что-то совсем. А вот младший учиться в принципе не очень любит, но в Лингву ходит с удовольствием, даже запоминает слова :-). В группах по 5 человек (максимум может быть 9, если наберется группа), сначала дети проходят тестирование. Занятия два раза в неделю по 1,5 часа или 1 раз в неделю по 2 часа 15 минут. Двухразовые занятия получаются 4800 руб/ за 8 шт. Есть семейная скидка 10% ,если кто-то из семьи еще занимается (у нас как раз она, радует). Раз в месяц бесплатный (для учеников Студии) разговорный клуб с носителем.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  8. #8
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    11 707

    Кстати, про репетиторов. Бывший одноклассник старшего сына, который с пяти лет занимался с репетитором английским, год назад потерял интерес к языку, а в новой школе высокие требования, пришел к нам в Лингву, прошел тестирование на два уровня ниже моего ребенка и сейчас с удовольствием занимается, повторяет пройденное, еще и четыре человека из его нового класса перешли в эту же группу, занимаются с ним. Так что, наверное, в группе все же интересней.
    "..Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему именно репетитор? Боюсь моей не понравится. Она любит с детьми заниматься. А тут будет некий прессинг постоянный, нет? Еще больше отвратит от языка или я ошибаюсь?
    я тоже за курсы на нач.этапе.
    Мне моя подруга,репетитор сказала,что репетиторы хороши для детей от 10-11 лет. На нач.этапе идеальны занятия в малых группах. У нас хороший англ,но мы у парка 300 летия,вам далеко

  10. ответ для Плювиофил , на сообщение « Похвалите ваши курсы англ.яз.... »
    #10
    Активный участник Аватар для гута
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    562

    А может у метро Академическая такие курсы кто-нибудь подскажет? очень надо...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •