Страница 2 из 941 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #11
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Ура!) Всех с праздником -днём знаний
    Родителям сил и терпения!)

    Нам тоже подарили три книги, учебники выдадут в понедельник .И, само собой , выдали билеты в Ледовый

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #12
    Старожил Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 072

    Дочь моя сегодня умудрилась потеряться на линейке ((( Я чуть не посидела искав её.
    Стояли все смирно на стадионе, ждали пока старшие классы пройдут. Мы с мужем разговариваем и тут понимаем, что дочки нет...давай везде бегать искать, школу раза 4 оббежали, охранник меня сначала не пускал в школу (( а потом когда я уже стала орать на него, что ребенок потерялся , предложил мне подняться в наш и другие классы посмотреть нет ли её.
    Моя девочка оказывается увидела на стадионе что то интересное и пошла смотреть, вот где голова у человека???? а как обратно вернуться не поняла (((( обратилась к какой то женщине, а та ей сказала что твой класс уже ушёл! (а мы в это время стояли на том же месте)
    И пошла она в школу к своему классу , слава богу! что мы с ней пару дней назад всю школу оббегали и класс свой выучили.
    В общем нашла я её под дверями класса.....спокойная такая стоит и ждёт всех нас))))))
    Чуть не прибила её)))))

  3. ответ для AGENTALLA , на сообщение « Добрый день! У нас ШР. Выдали 9... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У нас ШР. Выдали 9 учебников .

    Всех родителей с 1 сентября! Ура!
    Нам выдали учебники по окружайке, азбуку и математику. И 3 рабочие тетради по этим же предметам, технологию и чтение не выдали почему то.

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #14

    Нам сегодня выдали 10 учебников. 2 части окружайки, 2 части азбуки, 2 части литературы, 2 части математики, технологию, русский язык

  5. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #15
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Всем привет, всех с праздником

    Нам подарили три книги (наверно у всех одинаковые?), энциклопедия, путеводитель и сказки. Так же билет в Энгри Бёрдз, в Ледовый на завтра и на выбор в Кидбург, Лабиринтум, Сказкин дом.
    Кто был в Лабиринтуме, интересно первоклашке будет?

  6. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #16
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    А у меня ребенок подарок в школе забыл, а когда за ним пошли, меня не пустили и он один бродил по этажу и пугал другие классы. Уже хотела прорываться за ним с боем, как он-таки выбрался и даже с отвоеванным подарком.

  7. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #17
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Всем привет .
    А у нас после линейки двое детей отбились от нашего класса и гордо пошли в чужой. Сели там, их сфотографировали даже .
    Еле нашли потеряшек.

  8. ответ для (milena) , на сообщение « Всем привет, всех с праздником... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Нам не дали в Энгри ни в лабиринтум. Интересно всем должны были раздать. У кого бы спросить ?

  9. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #19

    Отмечусь и подпишусь на тему. Всех с праздником, с первым классом! Ура!

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Всем привет :). А у нас после линейки... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Какие самостоятельные товарищи

Страница 2 из 941 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •