Страница 3 из 941 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #21
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Всех с праздником!
    Сын счастлив - всю последнюю неделю разговоры были у него только о школе. Теперь гордый - уже первоклассник . После линейки и урока пошли с ним с классом старшего в Биоэксрериментариум. Дети набесились там так, что и пиджаки и жилетки мокрые насквозь. Теперь сушу два комплекта формы
    Из подарков получили билеты в Ледовый, книги от города и мешок д\сменки + светоотражатель от муниципалов. Сын ещё ждал билет в Кидбург, а не дали. Может в понедельник додадут.
    Мама двух любимых мальчишек

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #22
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    У нас еще в парк Озорные белки дали бесплатный билет.

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #23
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    А коробку канцелярии не всем дарили?? Целая коробища всякой всячины. У нас вот такое:

    И еще билеты в Кидбург\Лабинтум\Сказкин дом, в Ледовый, в Парк angry birds и в КЗ у Финляндского.

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #24

    У нас, тттчнс!, прошло всё отлично. Ребёнок выбежал счастливый, ему настолько понравилось в школе, что он рвался завтра туда идти. Объяснили, что два выходных
    "И вообще, мама, не клади мне больше учебники! Всё равно мы их не доставали!"

  5. ответ для Radiant , на сообщение « А коробку канцелярии не всем дарили??... »
    #25

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    А коробку канцелярии не всем дарили?? Целая коробища всякой всячины. У нас вот такое:

    И еще билеты в Кидбург\Лабинтум\Сказкин дом, в Ледовый, в Парк angry birds и в КЗ у Финляндского.
    У нас пакет от муниципалов с канцелярией. Примерно как у вас набор.

  6. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #26
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Моя в восторге от учительницы и школы. Сказала будет там жить
    Книги такие же+ альбом для рисования и карандаши.
    3 учебники и рабочая тетрадь

  7. ответ для Radiant , на сообщение « А коробку канцелярии не всем дарили??... »
    #27
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    А коробку канцелярии не всем дарили?? Целая коробища всякой всячины. У нас вот такое:

    И еще билеты в Кидбург\Лабинтум\Сказкин дом, в Ледовый, в Парк angry birds и в КЗ у Финляндского.
    Это от муниципалов наверное, у нас ничего от них(
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  8. ответ для Баст , на сообщение « Это от муниципалов наверное, у нас... »
    #28
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    Нам не дали в Энгри ни в лабиринтум. Интересно всем должны были раздать. У кого бы спросить ?
    нам тоже
    только в контактный зоопарк

  9. ответ для Баст , на сообщение « Это от муниципалов наверное, у нас... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
    Это от муниципалов наверное, у нас ничего от них(
    Позвоните в администрацию своего МО. Я так позвонила в понедельник и спросила про подарки, ответили - будут выдавать родителю по паспорту с пропиской прямо в самой муниципальной администрации. Может и у Вас также.
    Мама двух любимых мальчишек

  10. #30
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Позвоните в администрацию своего МО. Я так позвонила в понедельник и спросила про подарки, ответили - будут выдавать родителю по паспорту с пропиской прямо в самой муниципальной администрации. Может и у Вас также.
    Звонила, сказали нет ничего( только на какую то игру по пдд в октябре закупили светоотражающую продукцию, а на 1 сентября фиг вам.
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

Страница 3 из 941 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •