Страница 6 из 941 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #51
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Нам в понедельник все выдадут)))) сегодня только линейка, праздник и знакомство с учителем. А да, еще оладьями с чаем кормили))) Моему всё очень понравилось, ждёт продолжения)))

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 859

    Всех сам первоклашек поздравляю)) и присоединяюсь))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #53
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Всех с праздником!!! 🎈🎈🎈
    Вот мы и школьники!)) Ура!!!

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #54
    Наш человек Аватар для uu0708
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    9 839

    Всех с новым этапом жизни наших детей!
    Нам выдали по ШР три учебника и одну тетрадь. Книги похоже у всех одинаковые+ папка с канцелярией и пр от МО. Билеты в Ледовый и кидбург и иже с ними. В Ледовом шоу вполне понравилось, никакой толпы особой не было, и много свободных мест.
    Завтраков у нас всю первую четверть нет почему-то, правда и уроков три будет в день.

  5. #55
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
    Всех с новым этапом жизни наших детей!
    Нам выдали по ШР три учебника и одну тетрадь. Книги похоже у всех одинаковые+ папка с канцелярией и пр от МО. Билеты в Ледовый и кидбург и иже с ними. В Ледовом шоу вполне понравилось, никакой толпы особой не было, и много свободных мест.
    Завтраков у нас всю первую четверть нет почему-то, правда и уроков три будет в день.
    странно. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЕН у младшей школы, ну у 1 класса точно. Разберитесь обязательно!
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  6. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #56
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    У наших по 3 урока будет на след. неделе.

  7. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #57
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Мой решил провести вечер 1го сентября в травме, что б наверняка запомнилось, слава Богу только сильный ушиб, но освобождение от физ-ры дали))

  8. ответ для Флега , на сообщение « У наших по 3 урока будет на след.... »
    #58
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    У наших по 3 урока будет на след. неделе.
    У наших в понедельник 4-математика, русский, окружайка и чтение. Вот теперь думаю какой учебник надо по литературному чтению или азбуку?!
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  9. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #59
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Энциклопедия подарочная отличная, с удовольствием с ребенком почитали на ночь. Сказала- что будет экологом.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
    Всех с новым этапом жизни наших детей!
    Нам выдали по ШР три учебника и одну тетрадь. Книги похоже у всех одинаковые+ папка с канцелярией и пр от МО. Билеты в Ледовый и кидбург и иже с ними. В Ледовом шоу вполне понравилось, никакой толпы особой не было, и много свободных мест.
    Завтраков у нас всю первую четверть нет почему-то, правда и уроков три будет в день.
    А чем мотивировали отсутствие завтрака? И почему уроков так мало?

Страница 6 из 941 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •