Страница 195 из 941 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295695 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. #1941
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 233

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    уже объясняла у нас 3 первых - но школа имеет несколько адресов (на каком то А,Б,В на каком то следующие)
    школа новая огромная коридоры по 100м, столовую и раковины с сушилками показывала - спальня даже есть)))
    Фотографии помню, а объяснение пропустила теперь всё понятно)))))

  2. #1942
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    уже объясняла у нас 3 первых - но школа имеет несколько адресов (на каком то А,Б,В на каком то следующие)
    школа новая огромная коридоры по 100м, столовую и раковины с сушилками показывала - спальня даже есть)))
    А что значит новая? В смысле старая с ремонтом или вообще новое здание? Фото вы вкладывали — прекрасные!

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #1943
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 614

    "в пятницу значиться отходняк у всех"... )
    мой сын с ужасом узнал у брата двоюродного,что они по субботам учатся.не верит!

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #1944
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Так, ну нам задали шедевральное задание по окружайке "фоторассказ о моей малой родине". Плешаков, ШР....

    Но на удивление глаз у меня не задергался пока, но промелькнула мысль, где б взять какую-нибудь ненужную прессу или публицистику и настричь оттуда фото....



    Сын подошел более креативно к этому вопросу, сказал, что будет писать про Крым ))))) "ну и что, что я родился в Петербурге, мы тут все отсюда, я буду считать своей малой родиной Крым" ))))



    Не, ну а что? ))
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. #1945
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Так, ну нам задали шедевральное задание по окружайке "фоторассказ о моей малой родине". Плешаков, ШР....

    Но на удивление глаз у меня не задергался пока, но промелькнула мысль, где б взять какую-нибудь ненужную прессу или публицистику и настричь оттуда фото....



    Сын подошел более креативно к этому вопросу, сказал, что будет писать про Крым ))))) "ну и что, что я родился в Петербурге, мы тут все отсюда, я буду считать своей малой родиной Крым" ))))



    Не, ну а что? ))
    Мы уже это сделали)

  6. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #1946
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    У младшего сегодня по окружайке они просто рисовали рисунок на тему Малой Родины, а у старшего два года назад учительница спокойно сказала, .что Малая Родина, это любое место, близкое и дорогое именно ребенку - хоть двор, хоть соседний сквер, хоть дача бабушки. Главное хоть немного рассказать о нем.
    Мама двух любимых мальчишек

  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Мы уже это сделали) »
    #1947
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Мы уже это сделали)
    о, мы отстаем немного значит ) как делали? фото печатали или рисовали?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. #1948
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    о, мы отстаем немного значит ) как делали? фото печатали или рисовали?
    Печатали

  9. #1949
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    У младшего сегодня по окружайке они просто рисовали рисунок на тему Малой Родины, а у старшего два года назад учительница спокойно сказала, .что Малая Родина, это любое место, близкое и дорогое именно ребенку - хоть двор, хоть соседний сквер, хоть дача бабушки. Главное хоть немного рассказать о нем.
    ну вот значит у моего правильный ход мысли ) сваяем что-нибудь про Крым тогда со спокойной душой. в таких заданиях нужен креатив однозначно
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #1950

    У нас тоже задано про Малую Родину.

Страница 195 из 941 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295695 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •