Страница 367 из 941 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. ответ для МирВнутри , на сообщение « Лучше не спрашивай. Мы будем... »
    #3661
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Лучше не спрашивай. Мы будем переводиться в другой класс.
    Господи, что случилось?

    Дети? Или учителя?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для МирВнутри , на сообщение « Лучше не спрашивай. Мы будем... »
    #3662
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Лучше не спрашивай. Мы будем переводиться в другой класс.
    Ужасно. У нас так друзья не знают куда бежать из гимназии. Отношение к детям ужасное. Тут ещё директор запретила выпускать детей на уроке в туалет. Ну и молодой учитель не может справиться с детьми.

  3. ответ для Феялка , на сообщение « Господи, что случилось? Дети? Или... »
    #3663

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Господи, что случилось?

    Дети? Или учителя?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я потом, когда всё утрясётся, в нашем топе напишу.

  4. #3664
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Я потом, когда всё утрясётся, в нашем топе напишу.
    Держитесь! Главное - в любом случае поддержать ребёнка. И пусть в новом классе все сложится так, чтобы точно "что ни делается - все к лучшему!"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Феялка , на сообщение « Держитесь! Главное - в любом случае... »
    #3665

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Держитесь! Главное - в любом случае поддержать ребёнка. И пусть в новом классе все сложится так, чтобы точно "что ни делается - все к лучшему!"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я уже почти спокойна. И своего в обиду не дам!

  6. ответ для Reдж , на сообщение « Я знаю, что прослушивают втихоря, но... »
    #3666

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Я знаю, что прослушивают втихоря, но мне скрывать нечего К слову сказать-многие сейчас ходят и пишут разговоры, да хотя бы на обычный диктофон на телефоне. Если отвечаешь за свои слова и не совершаешь ничего незаконного, то и бояться нечего!!! А вот если боишься, то тут уже закрадываются подозрения!
    А у вас не возникает мысли, что далеко не всем есть чего бояться и что скрывать, а некоторым подобное ПРОСТО неприятно? Или вам пофиг - значит и другим должно быть так же и нечего их мнением интересоваться?

  7. ответ для JeyDi , на сообщение « А у вас не возникает мысли, что далеко... »
    #3667
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 398

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Ужасно. У нас так друзья не знают куда бежать из гимназии. Отношение к детям ужасное. Тут ещё директор запретила выпускать детей на уроке в туалет. Ну и молодой учитель не может справиться с детьми.


    что за садизм...

  8. ответ для Gulysha , на сообщение « :010: что за садизм... »
    #3668

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение


    что за садизм...
    А если, пардон, понос? Ясно-понятно, что с таким сидят дома. Ну а вдруг неожиданно накроет...

  9. ответ для Mozajka , на сообщение « Smart Baby Watch Q90 там вставляется... »
    #3669

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Smart Baby Watch Q90 там вставляется сим-карта в часы. А на мамин телефон скачиваешь приложение, с помощью которого управляешь детскими часами - вносишь телефоны, режим звука, сос.

    Дамы, всем спасибо за советы, за статью. Пусть подслушивание урока будет самым страшным моим грехом. Моя дочь в курсе, что я ей звоню так иногда. Так что будем считать, что я слушаю ее.
    Подумайте еще об одной стороне, возможно массовое использование часов в детском саду и школе уменьшит неправомерное отношение педагогов, нянечек, воспитателей к нашим детям? Может неконтролируемая возможность быть внезапно услышанным будет корректировать их тон и интонацию обращения. Возможно это некрасиво и неправильно, возможно это проявление неуважения и недоверия к ВЗРОСЛОМУ человеку. Но есть случаи унижения детей, оскорбления, психологического давления. Иногда дети жалуются но не могут даже повторить того что им сказали, а послав сигнал СОС маме, мама все слышит.
    Очень редкий ребенок, находясь в том возрасте, когда не может повторить как его обижали, сообразит во время конфликта нажать сос для прослушки мамы. Так что слабый аргумент.

  10. #3670
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    А если, пардон, понос? Ясно-понятно, что с таким сидят дома. Ну а вдруг неожиданно накроет...
    Ну как дома? Съел ребенок что-то не то в школе. И не обязательно несвежее. У нас старшая может так среагировать на сок. Если он химический. Кто-то на жирное может выдать такую реакцию, на сладкое.
    Я бы при таком раскладе просто сказала ребенку вставать и выходить когда потребуется. И учительницу поставила бы перед фактом.

Страница 367 из 941 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •