Страница 659 из 941 « Первая  «  159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. ответ для JeyDi , на сообщение « Девушки - хотелось бы услышать... »
    #6581
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки - хотелось бы услышать стороннее мнение. Ситуация такая - у сына 5.02 плановая госпитализация на обследование по поводу аллергии. И педиатр и аллерголог сразу сказали, что за неделю до неё в школу не ходить, дабы не подхватить вирус. Ок, с этим вопросов нет. Но! За 10 дней до нужно сдать стопку анализов для больницы, и ребёнок к анализам тоже должен быть здоров. Анализы нам сдавать 26.01, пока сын здоров, но в классе очередной ребёнок в среду с вирусом свалился. Стоит ли надеяться на то, что нас это обойдёт и следующую неделю отходить в школу до пятницы, или плюнуть на всё и с понедельника уже не выходить?
    Вам же важна госпитализация, правильно? И пропустить вы ее не хотите. Тогда забейте на школу, здоровье важнее. В первом классе ничего такого нет, чтобы не разобраться дома с этим. Так что не водите.

  2. #6582
    Старожил Аватар для scharada
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    Все таки ручка обязывает писать красиво и грамотно, и ребенок это осознал
    Ой, не знаю))) Мой нормально писал до каникул, а тут как подменили, может почувствовал уверенность и не старается, это как с молодым водителем, когда кажется, что все, уже ас)))


    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Тоже пилотом и тоже красивый почерк
    Не, у моего так себе, красивый в приведенном примере)))

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    У вас уже упражнения))
    А у нас еще списывание с азбуки, пока до упр. не дошли
    У нас вообще 3 пропись по ШР) Но в тетрадях много текстов) Думаю у каждого учителя свое понимание)

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #6583

    Спасибо большое! У нас папа больше кипишует - "он же столько пропустит!, он же отвыкнет от школы"

  4. ответ для JeyDi , на сообщение « Спасибо большое! У нас папа больше... »
    #6584
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! У нас папа больше кипишует - "он же столько пропустит!, он же отвыкнет от школы"
    домашку берите, чтобы не отстал

  5. ответ для AnnaVart , на сообщение « домашку берите, чтобы не отстал »
    #6585
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    домашку берите, чтобы не отстал
    Мы всегда ещё фоткаем, что в классе делали.

  6. ответ для Ленок_ , на сообщение « Мы всегда ещё фоткаем, что в классе... »
    #6586
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Мы всегда ещё фоткаем, что в классе делали.
    я родителей прошу скинуть фоткой

  7. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #6587
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Кто писал отборочный тур олимпиады по математике. Рассылают приглашения на основной.

  8. #6588
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    Карандашом, вот написала, буквально дрожащей рукой
    Какая красота!!!

  9. ответ для JeyDi , на сообщение « Девушки - хотелось бы услышать... »
    #6589
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки - хотелось бы услышать стороннее мнение. Ситуация такая - у сына 5.02 плановая госпитализация на обследование по поводу аллергии. И педиатр и аллерголог сразу сказали, что за неделю до неё в школу не ходить, дабы не подхватить вирус. Ок, с этим вопросов нет. Но! За 10 дней до нужно сдать стопку анализов для больницы, и ребёнок к анализам тоже должен быть здоров. Анализы нам сдавать 26.01, пока сын здоров, но в классе очередной ребёнок в среду с вирусом свалился. Стоит ли надеяться на то, что нас это обойдёт и следующую неделю отходить в школу до пятницы, или плюнуть на всё и с понедельника уже не выходить?
    Если есть возможность, не водите! У нас аналогично, только операция плановая по грыже. Тоже анализы заранее немного. Будем ходить, тк все работают. Папа взял отпуск уже на период каникул, сидеть с ней дома потом.
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  10. ответ для JeyDi , на сообщение « Девушки - хотелось бы услышать... »
    #6590

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Девушки - хотелось бы услышать стороннее мнение. Ситуация такая - у сына 5.02 плановая госпитализация на обследование по поводу аллергии. И педиатр и аллерголог сразу сказали, что за неделю до неё в школу не ходить, дабы не подхватить вирус. Ок, с этим вопросов нет. Но! За 10 дней до нужно сдать стопку анализов для больницы, и ребёнок к анализам тоже должен быть здоров. Анализы нам сдавать 26.01, пока сын здоров, но в классе очередной ребёнок в среду с вирусом свалился. Стоит ли надеяться на то, что нас это обойдёт и следующую неделю отходить в школу до пятницы, или плюнуть на всё и с понедельника уже не выходить?
    Я бы, наверное, струсила и не водила...

Страница 659 из 941 « Первая  «  159559609649655656657658659660661662663669709759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •