Страница 651 из 941 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »  » 

Тема: В первый раз в первый класс!2017-2018

  1. ответ для theDuchess , на сообщение « )))))))) Я подписей не вижу через... »
    #6501
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    )))))))) Я подписей не вижу через тапатолк. Помню, что у вас девочка, а кто у мегеры не знала. ..))))
    Тоже, оказывается )) Это я недопоняла.

  2. ответ для JeyDi , на сообщение « Извините за любопытство - списки по... »
    #6502
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Извините за любопытство - списки по классам обычно к концу мая составляют... если вдруг вас категорично запишут в другой класс - вы в мае побежите подавать документы в другую школу? У нас 4 класса набирали по 35 детей, два новых учителя, два старых. Мы хотели к старой, но не супер популярной - попали. К суперпопулярной пожелания высказали 87 человек - итог ясен))) часть из них сейчас рады, что попали к нам в класс))))
    я в конце апреля знала к кому мы пойдем

  3. ответ для AnnaVart , на сообщение « я в конце апреля знала к кому мы пойдем »
    #6503

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    я в конце апреля знала к кому мы пойдем
    видимо мне как всегда везёт с выборкой - из 16 одногрупников, с которыми мы общались и 10 школ, куда они поступили - самые ранние списки классов были к середине мая))))

  4. ответ для JeyDi , на сообщение « видимо мне как всегда везёт с выборкой... »
    #6504
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    видимо мне как всегда везёт с выборкой - из 16 одногрупников, с которыми мы общались и 10 школ, куда они поступили - самые ранние списки классов были к середине мая))))
    Может и у нас так было бы))) Но сын ходил на курсы поэтому и узнали раньше

  5. ответ для AnnaVart , на сообщение « Может и у нас так было бы))) Но сын... »
    #6505
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Может и у нас так было бы))) Но сын ходил на курсы поэтому и узнали раньше
    Вот где собака зарыта)нам тоже сказали что распределяет по классам в феврале ,марте

  6. ответ для Бамбураш , на сообщение « В первый раз в первый класс!2017-2018 »
    #6506

    Мы переводились в другой класс в конце апреля. Мне учительница не понравилась после род.собрания. Была возможность у школы, так как еще списки были не полными (в начале апреля), потом до сентября детьми докомплектовывались классы.
    Хотя к нам еще двоих подселили в середине сентября.

  7. #6507

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Мы переводились в другой класс в конце апреля. Мне учительница не понравилась после род.собрания. Была возможность у школы, так как еще списки были не полными (в начале апреля), потом до сентября детьми докомплектовывались классы.
    Хотя к нам еще двоих подселили в середине сентября.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  8. ответ для Veracu , на сообщение « У нас в школе ГТО предлагают сдавать... »
    #6508
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    У нас в школе ГТО предлагают сдавать
    У нас в школе тоже предлагают, но предупредили родителей первоклассников, что есть смысл сдавать тем, кто может сдать нормативы.
    Чего то у нас в классе никого желающих нет))

  9. #6509
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Вот где собака зарыта)нам тоже сказали что распределяет по классам в феврале ,марте
    У нас кто на курсы ходил, те уже, да, в феврале-марте знали у какого педагога они будут. Кто на курсы не ходил, те в мае узнали. Но администрация не препятствовала переводу, если вдруг кто-то хотел поменять учителя, видимо, была такая возможность.

  10. #6510
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    У нас в школе тоже предлагают, но предупредили родителей первоклассников, что есть смысл сдавать тем, кто может сдать нормативы.
    Чего то у нас в классе никого желающих нет))
    Нам ничего не говорят, но я была бы за, даже если бы не смог. Пусть бы попробовал свои силы

Страница 651 из 941 « Первая  «  151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •