Страница 103 из 2165 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. ответ для Anna Vi , на сообщение « Напишу, потом вас прочитаю. :) В... »
    #1021
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Напишу, потом вас прочитаю.

    В общем, самое главное по узи все отлично, никаких сомнений/вопросов у врача, а он вроде как тут самый главный спец на острове по этим делам.
    Правда мне не очень понравилось, он так сильно давил на живот, что капец, больно было, думала он там выдавит ребенка. Но в итоге все замеры сделал, которые его интересовали.
    Ребенок постоянно норовил спиной отвернуться.
    Мой муж еще больше утвердился в совсем мнении, что УЗИ малышу не нравится. (В тот раз это было даже еще лучше видно)). Теперь говорит, что не надо делать больше узи перед полетом через 2 недели, так у врача спросить.
    Понравилось, что на кровь сразу же дали направление и сразу же отправили в лабораторию сдавать, я то думала завтра утром придется тащиться.

    Ну и сюрприз... Этот врач предположил мальчика. Я прямо так и чувствовала, что так будет. Немного странно, мы уже так свыклись с девочкой и Катериной называли во всю.
    Правда он тоже сказал, что неточно! И на след. узи уже увидят лучше...
    Так что Оля пока не ставь сердечко... Раз они такие неточные. ПДР только поменяй, пожалуйста, на 14/03

    В общем, все хорошо, а я видимо перенервничала, не знаю, голова еще днем болела сегодня (погода меняется). Теперь еще живот ноет после этого узи...

    После скрина погуляли и наконец я дошла до русского магазина )) вареников не было с вишней, купила пельменей )) вот поели со сметаной - просто супер ))
    еще купила ряженки, творог (завтра буду делать сырники)), пряники ))
    Поздравляю с хорошим результатом! Наконец-то ты дождалась этот скрининг, животик пусть успокаивается, всё таки самый главный плохо сделать не должен был. Как на утро самочувствие?

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  2. #1022
    Активный участник Аватар для БериБери
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    ой, держись. водичку с собой надо брать ,иначе тяжко.
    а у меня теперь токс через день, сегодня опять в горле все стоит

    мне все хором говорят, что ежели токсикоз, то февочка будет. врут?
    Не зависит от пола токс. Я с девочкой вообще не знала, что такое токс. Да и вообще не знала, что беременна до 10 недель. А в этот раз все прелести. Правда кто там живет в этот раз пока не известно.

  3. #1023
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю вас с отличными скринингами и мальчиками!!! А мне опять стало казаться, что у меня в животе живёт девочка Бывает же такое?))))

    Аня, ты кровь на пороки вчера слала, я так понимаю?! Какой срок эмбриональный у тебя?!!

    Девочки, у меня срок 13,4 сегодня. Кровь на пороки др 13,6 сдаётся. Есть смысл идти?))Кто-нить так поздно сдавал пороки???
    У меня узи было в 13,4 и на кровь меня отправили в 14,3. Я сходила и сдала в надежде, что им виднее.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  4. ответ для *Светулик* , на сообщение « Возьми шоколадку с собой »
    #1024

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Возьми шоколадку с собой
    Главное, чтобы от шоколадки еще больше не начал вертеться малыш)))

  5. #1025
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! У меня горло начало болеть(
    Лечись! Болеть категорически нельзя! Скорейшего выздоровления!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  6. #1026
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!
    Аня, поздравляю тебя! отличные результаты

    Я вчера сходила, но дитё нам почти ничего не показало, ни разу не повернулось, чтобы была возможность рассмотреть сердечко и пол. Доктор меня тридцать минут крутила и вертела, отправляла погулять, узи делала двумя способами, но так мы ничего не увидели. Ножки, ручки, пальчики, позвоночник, складка шейная, носовая кость и остальное - все хорошо, сердцебиение хорошее. Врач сказала, что у нее сегодня все узи не увенчались успехом именно потому, что дети было очень беспокойные, вертелись и ничего не давали разглядеть. В итоге, дала мне направление на кровь и просила подойти еще в среду рано утром, до начала её приема, чтобы убедиться, что и сердечко в полном порядке.
    Так что у меня пока окончательный результат будет после среды...
    Пол при рождении в крайнем случае узнаешь, важнее всё остальное, поэтому поздравляю с хорошим скринингом!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  7. #1027
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вычитала что фарингосепт можно.
    У меня танзилит был обострение, а я тогда предполагала, что уже беременна. Сказала об этом врачу и она перечеркнула весь рецепт и выписала мне хлорофилипт полоскание и фарингосепт.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  8. #1028
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от БериБери Посмотреть сообщение
    Привет всем. Нас тоже больное горло догнало. Мы с дочерью обычно вместе болеем и одинаково. Вот и тут так. Отправила ее в школу, в обед заберу, продолжим полоскать, брызгать, промывать. Осень, короче.
    И вам обеим скорейшего выздоровления!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  9. ответ для Mordaha , на сообщение « Пол при рождении в крайнем случае... »
    #1029
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 060

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Пол при рождении в крайнем случае узнаешь, важнее всё остальное, поэтому поздравляю с хорошим скринингом!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    спасибо

  10. #1030
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы от шоколадки еще больше не начал вертеться малыш)))
    Ну вот иногда когда они не показывают что-либо от сладкого вертится и все видно

Страница 103 из 2165 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •