Страница 11 из 2165 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Привет! Я Лена. Делала скрин у... »
    #101

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Привет! Я Лена. Делала скрин у Саурского. Заплатила 2970, скидка 10% была по карте Медика. А если ее нет, то еще дают скидку 10% с карты втб, если оплачиваешь ею. Так скрин стоит 3300.
    Спасибо большое

  2. ответ для lunna111 , на сообщение « Спасибо большое :flower: »
    #102
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    А сколько выписали? Больничный дали? Спать и лежать можешь?
    Сочувствую... С первой Б тоже ходила в дневной стационар, стало после недели капельниц немного лучше. Скоро должно стать легче, еще пару недель
    На больничном почти всё лето)))
    5 капельниц. Актовегин и кокарбоксилаза.
    У меня как-то странно, по нарастающей как будто. Сперва только позывы были и ужасная реакция на запахи.
    Потом рвота однократно в день. Сейчас по 2 раза в день))) Но я очень надеюсь, что доформируется плацента скоро и меня отпустит.
    Всё обязательно будет!!!

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Хорошо. Впиши плиз со скрина пол - девочка. У меня с телефона не получаеться. А в таблице указываем пдр по м или узи? У меня разное . по м 10.03, по узи 5.03.
    не могу, дорогая...сама с телефона захожу.
    Доброе утро, девочки! а что у нас такое затишье последние дни? все уже за учебниками?
    я - Ольга

  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #104
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    А еще мне мама посоветовала от вздутия живота - укропную водичку. Пью с четверга и реально мне помогло. Теперь я не шарик, а нормальный "наетый пузик"

  5. ответ для vsebudet , на сообщение « На больничном почти всё лето))) 5... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    На больничном почти всё лето)))
    5 капельниц. Актовегин и кокарбоксилаза.
    У меня как-то странно, по нарастающей как будто. Сперва только позывы были и ужасная реакция на запахи.
    Потом рвота однократно в день. Сейчас по 2 раза в день))) Но я очень надеюсь, что доформируется плацента скоро и меня отпустит.
    Держись. У меня тоже самое, но еще 2 мелких на голове скачут. Пока нет улучшений. Капельницы нет возможности делать. Да и не помогали они в прошлый раз. Так и мучалась до 20 недель.
    Я - Оксана

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    не могу, дорогая...сама с телефона захожу.
    Доброе утро, девочки! а что у нас такое затишье последние дни? все уже за учебниками?
    Привет!
    У меня 3 день голова болит. Не пойму что это. Может магнитные бури сейчас?
    По сценарию Риты проходит все(
    Приезжают родственники к нам на неделю. Надо приготовить ужин хотя бы. Вот пиццу сделала. Осталось картошку с фаршем под майонезом запечь. И лягу в кроватку. Спасибо мужу, прибрался в доме.
    Сдала вчера кровь на скрин.
    Надо держаться как то дальше, от головы так тяжело + с токсом
    Я - Оксана

  7. #107
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Оксана, держись ✊✊✊✊
    я - Ольга

  8. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    девочки, а я наконец дошла до ДМ, зашла в секцию одежды для Б...мне одной там хочется выть? это для Б или для неизлечимо больных??? черный, коричневый, синий и ....полосочка надеюсь, что просто у нас этот отдел нано, в других лучше.... но у меня случился шок...зато дешевских детских вещей взяла со скидкой 70-80%
    я - Ольга

  9. #109

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    девочки, а я наконец дошла до ДМ, зашла в секцию одежды для Б...мне одной там хочется выть? это для Б или для неизлечимо больных??? черный, коричневый, синий и ....полосочка надеюсь, что просто у нас этот отдел нано, в других лучше.... но у меня случился шок...зато дешевских детских вещей взяла со скидкой 70-80%
    Да везде так, тоже ничего приличного не нашла ни в дм, ни в буду мамой. Купила в бенетоне свитер оверсайз и в мазекее джинсы и черные штаны, сели на меня хорошо и скидка была , по 480 р за штуку. А вот кофт, джемперов не нашла приличных, все размахайки какие-то. Куплю ещё пару джемперов овер, может платье( если найду).



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  10. #110
    Ветеран Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Хорошо. Впиши плиз со скрина пол - девочка. У меня с телефона не получаеться. А в таблице указываем пдр по м или узи? У меня разное . по м 10.03, по узи 5.03.
    Лично я корректирую по УЗИ. Мне кажется, так правильнее.
    По месячным у меня бы уже 13+ недель было, а по УЗИ ещё и 12 нет.
    Катя

Страница 11 из 2165 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •