Страница 1949 из 1949 « Первая 949144918491899193919451946194719481949
  1. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Всем всем привет. Смотрю, погода на... »
    Гость

Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Всем всем привет. Смотрю, погода на всех очень влияет. Всем кулачков побольше на поднятие духа и выздоравление

Я вчера была бодрячком, а сегодня встала разбитая, нашвыряла дома всем с утра, на работе ругалась сейчас еду к дому. Маму записала к врачу, хочу и на анализы чтобы получила направление. Она из пригорода, приходится почти за ручку везде с ней, иначе сама не дойдёт.

Завтра я к г.и потом на комсомола повторный визит к эндокринологу. Кривую она сказала не сдавать, а за сахаром следить. За 2 недели сахар вылетел только 2 раза. Один раз на клубничное варенье, второй на длинный перерыв в еде. И все. Натощак и после еды в норме. Даже если что-то из запрещенного ем и проверяю сахар - все в норме. Интересно что скажет завтра.
    Но все равно на пользу... Меньше набирается, веса и так хватает. А от сладкого, мучного, соленого и жирного стоило самой отказаться, только силы воли не хватало
    как же это здорово когда вылетов после еды нет))) даже после запрещенку)) у меня вылете и на овощной салат с сосикой могут быть( и на гороховый суп((( зато вес как упал, единственно ерадует
    Я - Женя

2. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Всем всем привет. Смотрю, погода на... »
    Наш человек Аватар для svet-star

Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Всем всем привет. Смотрю, погода на всех очень влияет. Всем кулачков побольше на поднятие духа и выздоравление

Я вчера была бодрячком, а сегодня встала разбитая, нашвыряла дома всем с утра, на работе ругалась сейчас еду к дому. Маму записала к врачу, хочу и на анализы чтобы получила направление. Она из пригорода, приходится почти за ручку везде с ней, иначе сама не дойдёт.

Завтра я к г.и потом на комсомола повторный визит к эндокринологу. Кривую она сказала не сдавать, а за сахаром следить. За 2 недели сахар вылетел только 2 раза. Один раз на клубничное варенье, второй на длинный перерыв в еде. И все. Натощак и после еды в норме. Даже если что-то из запрещенного ем и проверяю сахар - все в норме. Интересно что скажет завтра.
    Но все равно на пользу... Меньше набирается, веса и так хватает. А от сладкого, мучного, соленого и жирного стоило самой отказаться, только силы воли не хватало
    А как на запрещенные меряешь?

После визита расскажи что скажет....

Меня как-то выписали с областной дневник вести сказали и контролировать 3 раза в неделю и все.
    Но я чаще меряю конечно.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Наш человек Аватар для Katrin_EF

Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    как же это здорово когда вылетов после еды нет))) даже после запрещенку)) у меня вылете и на овощной салат с сосикой могут быть( и на гороховый суп((( зато вес как упал, единственно ерадует
    Ну у такая вес встал.... Точнее за неделю набрала около 700 гр, потом стал снижаться и ещё ещё за 2 все равно где-то 1 кг в плюсе (на приеме была 3 недели назад)

Ну пока на все ок. Вот только варенье и думаю сгущенка под запретом будут. А так даже нутелу пробовала и все ок

4. ответ для svet-star , на сообщение « А как на запрещенные меряешь? ... »
    Наш человек Аватар для Katrin_EF

Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    А как на запрещенные меряешь?

После визита расскажи что скажет....

Меня как-то выписали с областной дневник вести сказали и контролировать 3 раза в неделю и все.
    Но я чаще меряю конечно.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Также, как всегда через час после еды. Бывает, что если вечером что-то сладкое,то натощак чуть выше обычного. Если в среднем утром 4,8, то после сладкого вечера на тощак может быть 5,0
    А так и хурму ела, и банан, и мед. С сахаром ничего не пью, но ложку мёда утром для меня как допинг и все ок

Страница 1949 из 1949 « Первая 949144918491899193919451946194719481949