Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Всем всем привет. Смотрю, погода на... »
    #19481
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Всем всем привет. Смотрю, погода на всех очень влияет. Всем кулачков побольше на поднятие духа и выздоравление

    Я вчера была бодрячком, а сегодня встала разбитая, нашвыряла дома всем с утра, на работе ругалась сейчас еду к дому. Маму записала к врачу, хочу и на анализы чтобы получила направление. Она из пригорода, приходится почти за ручку везде с ней, иначе сама не дойдёт.

    Завтра я к г.и потом на комсомола повторный визит к эндокринологу. Кривую она сказала не сдавать, а за сахаром следить. За 2 недели сахар вылетел только 2 раза. Один раз на клубничное варенье, второй на длинный перерыв в еде. И все. Натощак и после еды в норме. Даже если что-то из запрещенного ем и проверяю сахар - все в норме. Интересно что скажет завтра.
    Но все равно на пользу... Меньше набирается, веса и так хватает. А от сладкого, мучного, соленого и жирного стоило самой отказаться, только силы воли не хватало
    как же это здорово когда вылетов после еды нет))) даже после запрещенку)) у меня вылете и на овощной салат с сосикой могут быть( и на гороховый суп((( зато вес как упал, единственно ерадует
    Я - Женя

  2. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Всем всем привет. Смотрю, погода на... »
    #19482
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Всем всем привет. Смотрю, погода на всех очень влияет. Всем кулачков побольше на поднятие духа и выздоравление

    Я вчера была бодрячком, а сегодня встала разбитая, нашвыряла дома всем с утра, на работе ругалась сейчас еду к дому. Маму записала к врачу, хочу и на анализы чтобы получила направление. Она из пригорода, приходится почти за ручку везде с ней, иначе сама не дойдёт.

    Завтра я к г.и потом на комсомола повторный визит к эндокринологу. Кривую она сказала не сдавать, а за сахаром следить. За 2 недели сахар вылетел только 2 раза. Один раз на клубничное варенье, второй на длинный перерыв в еде. И все. Натощак и после еды в норме. Даже если что-то из запрещенного ем и проверяю сахар - все в норме. Интересно что скажет завтра.
    Но все равно на пользу... Меньше набирается, веса и так хватает. А от сладкого, мучного, соленого и жирного стоило самой отказаться, только силы воли не хватало
    А как на запрещенные меряешь?

    После визита расскажи что скажет....

    Меня как-то выписали с областной дневник вести сказали и контролировать 3 раза в неделю и все.
    Но я чаще меряю конечно.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  3. #19483
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    как же это здорово когда вылетов после еды нет))) даже после запрещенку)) у меня вылете и на овощной салат с сосикой могут быть( и на гороховый суп((( зато вес как упал, единственно ерадует
    Ну у такая вес встал.... Точнее за неделю набрала около 700 гр, потом стал снижаться и ещё ещё за 2 все равно где-то 1 кг в плюсе (на приеме была 3 недели назад)

    Ну пока на все ок. Вот только варенье и думаю сгущенка под запретом будут. А так даже нутелу пробовала и все ок


  4. ответ для svet-star , на сообщение « А как на запрещенные меряешь? ... »
    #19484
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    А как на запрещенные меряешь?

    После визита расскажи что скажет....

    Меня как-то выписали с областной дневник вести сказали и контролировать 3 раза в неделю и все.
    Но я чаще меряю конечно.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Также, как всегда через час после еды. Бывает, что если вечером что-то сладкое,то натощак чуть выше обычного. Если в среднем утром 4,8, то после сладкого вечера на тощак может быть 5,0
    А так и хурму ела, и банан, и мед. С сахаром ничего не пью, но ложку мёда утром для меня как допинг и все ок


  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #19485
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Спасибо девочки, тоже наверно дарить ничего не буду, ибо у меня только медсестра постоянная, врачи каждый раз меняются.


  6. #19486
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    девочки, явилась с глюкозного анализа. всё в норме! лимон скрасил мою участь
    умаялась я, правда, сидеть столько времени у кабинета. до работы еле доехала, видимо от голода, зашла в пекарню и чувствую темнеет в глазах, ноги ватные, жарко... держалась из последних сил, чтобы добрести до места. пришла, поела, посидела и отпустило, фууух. причем, явного чувства голода у меня ведь и не было.
    Поздравляю и результат уже сказали?
    Не так страшно сдавать этот анализ, но потом целый день как развалина.


  7. ответ для svet-star , на сообщение « Присоединяюсь к вопросам. И сб... »
    #19487
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    по крови 105 гемоглобин
    Уже вены в паху и ниже вдоль писюшки моей к зад. проходу. Еще когда встаю очень сильно ощущаю прилив туда крови аж пульсирует
    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросам. И сб учащенное это сколько?

    А вообще поздравляю с хорошим походом!
    Мне тоже анемию ставят ,но я в нее слабо верю.Слишком быстро гемоглобин упал. На следующей неделе пойду в инвитро пересдам. Сорбифер пью.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Уже я начинаю бояться


  8. ответ для lelik.best , на сообщение « Уже я начинаю бояться ... »
    #19488

    Цитата Сообщение от lelik.best Посмотреть сообщение
    Уже я начинаю бояться

    а чего ты паришься? у тебя все хорошо

  9. ответ для Волшебка , на сообщение « а чего ты паришься? у тебя все... »
    #19489
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    а чего ты паришься? у тебя все хорошо
    Да я все время боюсь когда результаты анализов получаю, как найдут чего-нибудь нехорошее.


  10. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #19490
    Старожил Аватар для lelik.best
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 269

    Меня моя Жк сегодня опять взбесила. Сдавала в прошлый раз общий анализ крови и на СПИД, медсестра взяла все сразу, чтобы я час не ждала между анализами, а эта сказала после 10 приходите. Какая блин тебе разница, возьми ты сразу все. Уже все руки искололи этими иголками.


Страница 1949 из 2165 « Первая  «  9491449184918991939194519461947194819491950195119521953195919992049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •