Страница 3 из 2165 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. #21
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Всех с 1 сентября!
    Сдала сегодня своих в ясли и сад) дочь отличилась дракой в 1 же день) пошла очень хорошо, вот бы и дальше так ттт! Сын тоже убежал)
    А мама наконец сдалась женской консультации)
    дали заданий, взяли мазки. И ничего не прокомментировали) ну а мне было некогда тоже) вот оно ведение 3 беременности)
    13 сентября выдадут книжечку, пока неофициальная)
    Поздравляю с постановкой!


  2. ответ для Жаба , на сообщение « Всем привет! Буду вас вдохновлять... »
    #22
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Жаба Посмотреть сообщение
    Всем привет! Буду вас вдохновлять результатами 1 скрининга. Была вчера в МПЦ на Балканской у Макеева. Центр надо долго искать (((. Макеев Юрий Евгеньевич - отличный доктор, профессионал, внимательный, все по существу, балагур, много шутит и разряжяет обстановку. Были с мужем и дочей 12 лет. У дочи моральное потрясение, радовалась каждому изгибу и косточке. Больше всего, конечно, ей понравилось увидеть, что малыш уже сосет пальчик. Смотрели через живот, мылыш прятался. Все хорошо! ))) 13,1 нед по месячным, 12,2 нед по результатам по УЗИ. По скринингу крови все риски очень низкие. Расстроило одно, что я очень надеялась выведать пол ребенка, а врач сказал, что еще рано смотреть. Что много примеров, когда на этом сроке мальчик становился девочкой, а девочка мальчиком. Но я то во время УЗИ, все высмотрела ))) и мне, кажется пацан. Хотя доктор, посмотрел на меня после УЗИ, сказал, что ждите девочку. Подарили флэшку с записью видео всего приема. Распечатали несколько фото, одно разместили в памятную красивую открытку. Девочки, кто в ожидании скрининга держу за вас кулачки!!! Все будет отлично!
    Поздравляю с хорошим скринингом!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  3. ответ для Волшебка , на сообщение « Всем привет! Здорово новый... »
    #23
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Здорово новый домик
    Сегодня отправила старшую в 3 класс, уморилась

    Поздравляю всех с позитивными скринингами, у меня пример мо старшей, пророчили мальчика а в середине б оказалось, что это девочка))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мальчики в девочек частенько "превращаются", а вот про девочек такого не слыхала...

    а я в первый и шестой отправляла... Полтора часа на линейке,потом почти 40 минут в душном классе. Думала еще чуть-чуть и попрошу мужа меня вывести подышать. Потом лежала час задравши ноги...

    У нас так забавно получилось с отмечанием... Так как у одного из детей в нашем "клане" первый класс - решили отметить в рестике. Думала сначала на токио-сити, но почитав драконовские условия бронирования, не решилась. А просто так туда завалиться вдесятером 1-го сентября - может тупо мест не хватить. Забронировала в васабико на богатырском. Всем сказала.. Опаздываем, приезжаем туда, а ресторан " по техническим причинам" закрыт. я начинаю всем гостям звонить - едем в токио-сити, если там мест нет, то обсуждаем куда собсна деваемся... Звоню сестре - а она оказывается перепутала и ищет нас в токио-сити... Отхватила там нам местечко Намного бюджетней получилось чем планировали на васабико...

  4. ответ для Anastassia , на сообщение « Мальчики в девочек частенько... »
    #24
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Мальчики в девочек частенько "превращаются", а вот про девочек такого не слыхала...

    а я в первый и шестой отправляла... Полтора часа на линейке,потом почти 40 минут в душном классе. Думала еще чуть-чуть и попрошу мужа меня вывести подышать. Потом лежала час задравши ноги...

    У нас так забавно получилось с отмечанием... Так как у одного из детей в нашем "клане" первый класс - решили отметить в рестике. Думала сначала на токио-сити, но почитав драконовские условия бронирования, не решилась. А просто так туда завалиться вдесятером 1-го сентября - может тупо мест не хватить. Забронировала в васабико на богатырском. Всем сказала.. Опаздываем, приезжаем туда, а ресторан " по техническим причинам" закрыт. я начинаю всем гостям звонить - едем в токио-сити, если там мест нет, то обсуждаем куда собсна деваемся... Звоню сестре - а она оказывается перепутала и ищет нас в токио-сити... Отхватила там нам местечко Намного бюджетней получилось чем планировали на васабико...
    Вот и хорошо!!!!! Отпраздновали!


  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #25
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    еще прикол. У меня мама работает учителем английского в нашей школе и от всех посиделок с компаниями разных школьных "тёток" свинтила посидеть с нами. Как в анекдоте - этим сказала что с теми, тем что с этими, а сама к нам Уходим, а все эти компании оказывается сидели там же в токио, не более чем в 10 м друг от друга, только за углами и друг-друга не видели

  6. ответ для Anastassia , на сообщение « еще прикол. У меня мама работает... »
    #26
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    еще прикол. У меня мама работает учителем английского в нашей школе и от всех посиделок с компаниями разных школьных "тёток" свинтила посидеть с нами. Как в анекдоте - этим сказала что с теми, тем что с этими, а сама к нам Уходим, а все эти компании оказывается сидели там же в токио, не более чем в 10 м друг от друга, только за углами и друг-друга не видели
    Вот это встреча была бы.


  7. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Вот это встреча была бы. »
    #27
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Вот это встреча была бы.
    так она и была только со всеми по очереди, как раз когда мы уходили

  8. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Девочки, всем привет!!

    С новым домиком! Оля спасибо!

    Всех с 1 сентября!!!

    Жаба с хорошим скриннингом!

  9. ответ для Anastassia , на сообщение « Мальчики в девочек частенько... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Мальчики в девочек частенько "превращаются", а вот про девочек такого не слыхала...
    у меня у одной знакомой так девочка в 25 недель превратилась в мальчика )) я уже писала про это)) она и одежду купила )) так что всякое бывает, видимо.

  10. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Аня, как самочувствие? продолжаешь истреблять чизкейки?
    я - Ольга

Страница 3 из 2165 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •