Страница 5 из 2165 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #41
    Ветеран Аватар для dasstep
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Всем привет! Школьников и детсадовцев поздравляю! Мы вообще-то тоже должны были сегодня идти! В ясли, но прогуливаем До середины сентября, решила еще поездить на дачу и вообще догнать лето. В общем укатили подальше от города, дышим тут кислородом.

    Спасибо за новый домик!
    Я Даша
    Дочь 12.11.2015

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Отлично Ань👍
    Ага.

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Удаси!
    Спасибо!
    Сережки в итоге я так и не нашла такие, как искала. (Сегодня утром тоже была в тц)
    И купила набор Виши, знаю, что ей нравится.

    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Всем привет! Школьников и детсадовцев поздравляю! Мы вообще-то тоже должны были сегодня идти! В ясли, но прогуливаем До середины сентября, решила еще поездить на дачу и вообще догнать лето. В общем укатили подальше от города, дышим тут кислородом.
    Вот и правильно

  3. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Читаю концовку прошлой темы

    Катя, сыну скорейшего выздоровления!

    Саша, хорошо вам отдохнуть в Карелии

    Света у нас в поезде, хорошей им дороги без происшествий!

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « Читаю концовку прошлой темы :) Катя,... »
    #44
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Читаю концовку прошлой темы

    Катя, сыну скорейшего выздоровления!

    Саша, хорошо вам отдохнуть в Карелии

    Света у нас в поезде, хорошей им дороги без происшествий!
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Я съела первую шоколадку за 2 месяца маленький линдт 30ти граммовый ))
    Так вкусно! Главное теперь на этом остановиться

  6. ответ для Anna Vi , на сообщение « Я съела первую шоколадку за 2 месяца... »
    #46
    Ветеран Аватар для dasstep
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Я съела первую шоколадку за 2 месяца маленький линдт 30ти граммовый ))
    Так вкусно! Главное теперь на этом остановиться
    Я когда кормила дочку, у нее с рождения был атопический дерматит и почти все 9 мес я сидела на диете, ооочень жесткой ( это спорный момент, но я тогда слушала врачей как овечка). В общем кусочек ( когда он появлялся в рационе) сыра казался сне просто чизкейком. Это я к чему. Сейчас ничто не заставит меня ограничивать себя в моих желаниях. Потому что вдруг опять придется голодать. И возможно тебе стоит баловать себя почаще, хотя в Европе диетами на гв не страдают, к счастью.
    Но большой плюс моей голодовки было полное очищение организма и почти 0 целлюлита! Когда я потом успела нажрать 5кг -воооопрос
    Я Даша
    Дочь 12.11.2015

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Я когда кормила дочку, у нее с рождения был атопический дерматит и почти все 9 мес я сидела на диете, ооочень жесткой ( это спорный момент, но я тогда слушала врачей как овечка). В общем кусочек ( когда он появлялся в рационе) сыра казался сне просто чизкейком. Это я к чему. Сейчас ничто не заставит меня ограничивать себя в моих желаниях. Потому что вдруг опять придется голодать. И возможно тебе стоит баловать себя почаще, хотя в Европе диетами на гв не страдают, к счастью.
    Но большой плюс моей голодовки было полное очищение организма и почти 0 целлюлита! Когда я потом успела нажрать 5кг -воооопрос
    ой, так я не поэтому не ела 2 месяца. тут вообще все разрешаютесть и во время ГВ кстати тоже. (про дерматиты не знаю, но вот про колики и пр. точно)

    а не ела я потому что был токс и меня тошнило от сладкого. сейчас, если он уже кончился конечно наконец, конечно буду себе позволять.
    много не хочется набирать, но прямо на строгой диете не планирую пока сидеть.)

  8. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Муж еще сказал сегодня, что в одном из центров. где он работает ввели занятия для беременных. Типа пилатеса.
    Надо будет узнать поподробнее когда и сколько стоит. Наверно сделают скидку, раз он там работает. Надеюсь.)) А то так там дороговато вообще.

    А еще у меня от страховки включено бесплатно курсы подготовки к родам. Написано там с 5го месяца. Это же вообще уже скоро! Надо тоже там узнать будет, интересно сколько там этих занятий, что так рано начинаются.

  9. #49
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Всем привет! Школьников и детсадовцев поздравляю! Мы вообще-то тоже должны были сегодня идти! В ясли, но прогуливаем До середины сентября, решила еще поездить на дачу и вообще догнать лето. В общем укатили подальше от города, дышим тут кислородом.

    Спасибо за новый домик!
    Спасибо! Молодцы! Отдыхайте!


  10. ответ для Anna Vi , на сообщение « Ага. :) Спасибо! Сережки в итоге... »
    #50
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Ага.


    Спасибо!
    Сережки в итоге я так и не нашла такие, как искала. (Сегодня утром тоже была в тц)
    И купила набор Виши, знаю, что ей нравится.


    Вот и правильно
    Тоже хороший подарок!


Страница 5 из 2165 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •