Страница 7 из 2165 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!! Счастливое продолжение - 2 триместр

  1. ответ для Жаба , на сообщение « Всем привет! Буду вас вдохновлять... »
    #61

    Цитата Сообщение от Жаба Посмотреть сообщение
    Всем привет! Буду вас вдохновлять результатами 1 скрининга. Была вчера в МПЦ на Балканской у Макеева. Центр надо долго искать (((. Макеев Юрий Евгеньевич - отличный доктор, профессионал, внимательный, все по существу, балагур, много шутит и разряжяет обстановку. Были с мужем и дочей 12 лет. У дочи моральное потрясение, радовалась каждому изгибу и косточке. Больше всего, конечно, ей понравилось увидеть, что малыш уже сосет пальчик. Смотрели через живот, мылыш прятался. Все хорошо! ))) 13,1 нед по месячным, 12,2 нед по результатам по УЗИ. По скринингу крови все риски очень низкие. Расстроило одно, что я очень надеялась выведать пол ребенка, а врач сказал, что еще рано смотреть. Что много примеров, когда на этом сроке мальчик становился девочкой, а девочка мальчиком. Но я то во время УЗИ, все высмотрела ))) и мне, кажется пацан. Хотя доктор, посмотрел на меня после УЗИ, сказал, что ждите девочку. Подарили флэшку с записью видео всего приема. Распечатали несколько фото, одно разместили в памятную красивую открытку. Девочки, кто в ожидании скрининга держу за вас кулачки!!! Все будет отлично!
    О да! Макеев замечательный доктор и шутник )
    Помнится, нам он сказал - таааак, первый скрин, я вижу, вы делали у Лебедева, а на второй пришли ко мне - наверное просто деньги закончились?)))

  2. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #62
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Всем доброе утро!

    Лена, а почему в сад в ноябре?

  3. ответ для Тигрёнок , на сообщение « У меня таблица не открываеться. »
    #63

    Девочки привет. Давайте знакомится, меня зовут Катя мне 37, пдр 26.03. У меня есть сынуля 9лет. Хочу у вас спросить про первый скрининг, где лучше сделать его? А то разбросы цен велик от 2800 до 8300. Хочется как всегда недорого и качественно. И чтоб все хорошо

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « так специальный для беременных, там... »
    #64
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    так специальный для беременных, там подобраны специально упражнения, которые можно.
    Аааааа


  5. #65
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Девчата скорейшего вам прощания с токсом, я теперь ловлю новые ощущения - изжога


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, держись@@@@@@ я кайфую сейчас......новая жизнь можно сказать началась без токса.


  6. ответ для Рoni , на сообщение « Я всегда думала, что с девочкой тянет... »
    #66
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что с девочкой тянет на сладкое, с мальчиком на мясо Тоже сладости совсем не хочу, вот даже любимое пирожное муж принес, а не тянет съесть
    Меня тоже не тянет на сладкое. Но мяса я видеть не могу. Теперь даже из супа вылавливаю.


  7. ответ для sendis , на сообщение « Оленька, спасибо большое за новый... »
    #67
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо большое за новый уютный домик!

    Всем привет и с прошедшим 1 сентября. Мы с дочкой провели его в поликлинике - 4 часа.....
    Ага, 1 сентября, думала я, народу не будет, думала я, все на линейке, думала наивно я🤣
    Народу была тьма! Но мы все таки пробились к педиатру и сделали ККП! После такого похода вместе дома отрубились спать....
    Эх, жаль, нам в сад только в конце ноября, меня так радуют и приятно тревожат эти осенние школьные хлопоты!
    А мы сейчас с мужем поняли, что времени осталось мало до родов всего 27 нед.


  8. ответ для sendis , на сообщение « О да! Макеев замечательный доктор:) и... »
    #68
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от sendis Посмотреть сообщение
    О да! Макеев замечательный доктор и шутник )
    Помнится, нам он сказал - таааак, первый скрин, я вижу, вы делали у Лебедева, а на второй пришли ко мне - наверное просто деньги закончились?)))
    😂😂😂😂😂


  9. ответ для lunna111 , на сообщение « Девочки привет. Давайте знакомится,... »
    #69
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от lunna111 Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Давайте знакомится, меня зовут Катя мне 37, пдр 26.03. У меня есть сынуля 9лет. Хочу у вас спросить про первый скрининг, где лучше сделать его? А то разбросы цен велик от 2800 до 8300. Хочется как всегда недорого и качественно. И чтоб все хорошо
    Привет! Я Лена. Делала скрин у Саурского. Заплатила 2970, скидка 10% была по карте Медика. А если ее нет, то еще дают скидку 10% с карты втб, если оплачиваешь ею. Так скрин стоит 3300.


  10. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!!... »
    #70
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Всем доброе утро! У меня сегодня 13 неделек. Вступила в ряды 2 триместра

Страница 7 из 2165 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •