Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: ребенок хочет фотоаппарат...

  1. #11
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    [QUOTE=Purple Flower;153577160]Ну вообще-то я курсы фотографии себе немножко иначе представляла. Чтобы там объясняли что такое экспозиция и выдержка. как компоновать кадр....А не колесики на фотоаппарате крутить. Теория фото не связана с типом фотоаппарата. У меня сейчас ребенок на курсы фотографии ходит. Вообще без фотоаппарата. Одна теория. из инструмента - ручка и тетрадь для конспектов.[/QUOTE]

    смешно
    Можно и не ходить никуда. Сесть и попереписывать теорию из интернета. Нет, из книжки.


    Мне УЖЕ наши курсы больше нравятся. Они с первых занятий фотографируют и фотоаппарат разбирают/собирают.

  2. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ребенок хочет фотоаппарат... »
    #12
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    У меня сначала дочь пошла в кружок при Аничкове. Но там "специфика" - старые советские зеркалки. Она доблестно отмучила папин Зенит-Е. Проявляла, закрепляла. Второй год не пошла, потом был куплен такой же НиконД3300. Но она, что странно, снимает в основном, на ручном режиме. Все-таки, Аничков что-то дал.
    Ближе к теме) То, как она с ним обращается... я стараюсь не смотреть. лет все больше, а чувства техники, так и не появляется.
    Знакомый покупал фототехнику б/у, но исключительно на Амазоне, у нас, говорит, примерно, как и машину покупать.
    Либо надо чтобы смотрел спец.

  3. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ребенок хочет фотоаппарат... »
    #13
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    В итоге купили два бушных canon . Полет нормальный.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •