Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. ответ для manuta , на сообщение « Добрый день.По опыту наших знакомых,... »
    #31
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от manuta Посмотреть сообщение
    Добрый день.По опыту наших знакомых, праздника в саду всем мало и они своей компанией ходили в развлекательные центры.Только список мой,при копировании, нарушился и надо опять искать и добавлять интересные места!
    ну мы бы в 22,30 со старшим и в 20,30 на выпуске у младшего - точно никуда бы уже не поехали!
    да и аниматор за 2ч нормально их опустошил)


    дописываю:
    Про выпуск! .... понятно, что много насущных проблем в подготовке - но обязательно уделите внимание ПАМЯТНЫМ и НЕОБЫЧНЫМ мелочам!!!
    все как у всех (атрибутика, муз.зал, шары, подарки детям и персоналу, ответное слово родителей, стол, фото и видео, фотокнига, и фильм) - но добавьте то, что ваши воспитатели надолго запомнят!!!
    Из такого у нас было несколько вещей:
    - Памятный видеоролик от родителей за неск недель до выпуска в отличную погоду встречались и фоткались с листами(там фразы из стиха) - потос и фото в фотокнигу пошли и сделали ролик под "Усатого няня"
    - Поздравление президента (заказывала у пародиста)
    - Флешмоб от родителей (придумали и поставили танец на 5 мин - мамы отплясывали под зажигательные мелодии)
    - Посадка деревца с памятной табличкой, а рядом с ним закопали капсулу времени (там дети свои пожелания потомкам написали)))
    - Памятные дипломы в рамочках своим воспитателям, няне и зав)
    - Памятная табличка на стену в сад - там все ФИ детей нашей группы, пожелания и клятва встретиться через 10 лет в стенах сада)))

  2. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #32
    Участник Аватар для Fini
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Спасибо за топик

  3. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    415

    Девочки, оставлю отзыв по альбому Володиной Ирины. Из плюсов: качество печати. Яркие, картон хороший. И компоновка: игра, прогулка, музыка, физкультура, тихий час. Из минусов. Фото давали выбрать только на обложку, остальное на выбор фотографа. В итоге, на половине фото дети лохматые, хотя выбрать можно было более аккуратные фотографии. Фотошоп не очень естественный. Несколько раз переносили по просьбе фотографа дни съемки. Не всегда можно дозвониться. Была опечатка после проверки.
    Как резюме, никакого индивидуального подхода. При остальных равных лучше выбрать Сагру, еще и подарки дадут. Те же медали и дипломы или кружки со скидкой. И нервотрепки меньше.

  4. ответ для kuks2004 , на сообщение « Девочки, оставлю отзыв по альбому... »
    #34
    Элита Аватар для совсем не идеальная
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Любимый Питер... :-)
    Сообщений
    2 673

    Спасибо за отзыв. А мы как раз рассматривали вариант фотокниг от Ирины... Теперь будем думать...


    А кто-нибудь может поделиться отзывом о Елене Хазовой??? Вот что-то мне не нравится, а что... понять не могу... может это я зря?..
    Меня зовут ВЕРА, ко мне на ТЫ.

    Идеальных не бывает...


  5. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #35
    Старожил Аватар для AverKatya
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 352

    Спасибо за топик!
    Я с вами, выпуск 2018
    Собрание сегодня, пока что только взяла образцы альбомов у Ирины Ромашки. Посмотрим, что скажут родители.

  6. ответ для AverKatya , на сообщение « Спасибо за топик! Я с вами, выпуск... »
    #36
    Участник Аватар для Анюта-мама 3-х
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    235

    О, мне тоже Ирина Ромашка нравится. Скажите, как ее образцы фотоальбомов вживую? Она вроде цены подняла на альбомы?!

  7. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #37

    места для проведения праздника сможете добавить заново?

  8. #38
    Старожил Аватар для AverKatya
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 352

    Цитата Сообщение от Анюта-мама 3-х Посмотреть сообщение
    О, мне тоже Ирина Ромашка нравится. Скажите, как ее образцы фотоальбомов вживую? Она вроде цены подняла на альбомы?!
    по ценам не подскажу (не знаю, какие раньше были). Образцы - нормальные. Я не могу сказать ВАУ, но и плохого тоже не могу сказать) если родители не будут против, я на ней остановлюсь.
    Вы напишите ей в контакте, у нее курьер бесплатно на неделю привозит чемодан образцов ))

  9. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #39
    Элита Аватар для Irina_K77
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    2 129

    Всем добрый день.
    Мы в мае выпускались. А фотокниги делали у одной девушки, нам все очень понравилось, книги шикарные, обложка плотная, фотки яркие, детки хорошо получились. Она сама и фотала и фотокниги делала. Если кому интересно дам ссылку в личку.

  10. ответ для Irina_K77 , на сообщение « Всем добрый день. Мы в мае... »
    #40
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Мы в мае выпускались. А фотокниги делали у одной девушки, нам все очень понравилось, книги шикарные, обложка плотная, фотки яркие, детки хорошо получились. Она сама и фотала и фотокниги делала. Если кому интересно дам ссылку в личку.
    Мне кажется, совершенно безопасно давать ссылку прямо тут. Многие же делятся, и рекламой это не считают модераторы
    С Уважением,
    Елена.

Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •