Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. #41
    Ветеран Аватар для МарусяЯ
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Вот сюда загрузила примерную смету выпускного. Измените таблицу под себя.
    https://yadi.sk/i/mslunzQh3Mhzmn
    Уже ничего нет по ссылке( Кому не сложно, поделитесь образцом сметы на выпуск. Почта: uk@prosolod.com. Буду очень благодарна

  2. ответ для МарусяЯ , на сообщение « Уже ничего нет по ссылке( Кому не... »
    #42
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
    Уже ничего нет по ссылке( Кому не сложно, поделитесь образцом сметы на выпуск. Почта: uk@prosolod.com. Буду очень благодарна
    ой, а я скачать не успела
    можно мне тоже
    Mish-el5@yandex.ru


    Всем добра!!!

  3. #43

    Мы в прошлом году заказывали у Мороз Натальи - Яркие Альбомы, остались довольны, кстати цены у нее не изменились. Приехала в Кронштадт, без проблем. Съёмка прошла быстро и весело. И задержки по готовым альбомам не было.
    Когда второй будет выпускаться, планирую заказывать там же.

  4. ответ для BladeWife , на сообщение « Мне кажется, совершенно безопасно... »
    #44
    Элита Аватар для Irina_K77
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от BladeWife Посмотреть сообщение
    Мне кажется, совершенно безопасно давать ссылку прямо тут. Многие же делятся, и рекламой это не считают модераторы
    Я думала нельзя ссылки сюда кидать. Вот тут мы делали https://vk.com/ovchinnikovafoto

  5. ответ для Mish_el , на сообщение « ой, а я скачать не успела можно мне... »
    #45
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
    Уже ничего нет по ссылке( Кому не сложно, поделитесь образцом сметы на выпуск. Почта: uk@prosolod.com. Буду очень благодарна
    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    ой, а я скачать не успела
    можно мне тоже
    Mish-el5@yandex.ru
    Просто я подумала что все кому надо её уже скачали и закрыла ссылку.

  6. #46
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
    Я думала нельзя ссылки сюда кидать. Вот тут мы делали https://vk.com/ovchinnikovafoto
    Спасибо!
    С Уважением,
    Елена.

  7. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #47
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 711

    Добрый всем день!

    У младшей в этом году в садике выпускной и, судя по опыту последних лет, после утренника детям праздник устраивать не разрешают, в смысле аниматоров, чаепитие и все такое. Хотя 4 года назад у старшей все было - и торт с пирогами и аниматор...
    Мы одни такие обделенные? Или есть те, кому так же не повезло с заведующей?
    "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)

  8. #48
    Старожил Аватар для AverKatya
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 352

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!

    У младшей в этом году в садике выпускной и, судя по опыту последних лет, после утренника детям праздник устраивать не разрешают, в смысле аниматоров, чаепитие и все такое. Хотя 4 года назад у старшей все было - и торт с пирогами и аниматор...
    Мы одни такие обделенные? Или есть те, кому так же не повезло с заведующей?
    нам тоже ничего нельзя)))

  9. #49
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 832

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!

    У младшей в этом году в садике выпускной и, судя по опыту последних лет, после утренника детям праздник устраивать не разрешают, в смысле аниматоров, чаепитие и все такое. Хотя 4 года назад у старшей все было - и торт с пирогами и аниматор...
    Мы одни такие обделенные? Или есть те, кому так же не повезло с заведующей?
    Есть такие.
    Выезжаем в другое место.

  10. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #50
    Участник
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Москва/Балашиха
    Сообщений
    183

    Девочки, расскажите как вы выбираете фотографа? Имею ввиду в группе. У нас собрание 20 сентября. Лично я хотела бы что бы альбомы были индивидуальными по каждому ребенку, общие не хочу. Кинула удочку в группу в ватсапе, так там такой балаган начался....Кто тоже захотел индивидуальный альбом, кто то сразу от всего начал отказываться, якобы это выброшенные деньги/нафик не надо и пр., кому то все равно что и как, одна мама захотела общий альбом...Я выбрала несколько фотографов, которые занимаются индивидуальными альбомами, заказала образцы, так же будут образцы общих альбомов и будут образцы папок не дорогих. Как прийти к общему знаменателю на собрании, или это не реально? Читаю топики с прошлых лет, почти у всех единогласно приняты решения и дети получают одинаковые альбомы/папки... Каааак? Может быть надо собрать общую сумму денег на выпускной и не рассказывать какие альбомы будут, а потом таадааам, подарить на выпускном альбомы)

Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •