Страница 6 из 110 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. ответ для yflzif , на сообщение « Девочки, расскажите как вы выбираете... »
    #51
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как вы выбираете фотографа? Имею ввиду в группе. У нас собрание 20 сентября. Лично я хотела бы что бы альбомы были индивидуальными по каждому ребенку, общие не хочу. Кинула удочку в группу в ватсапе, так там такой балаган начался....Кто тоже захотел индивидуальный альбом, кто то сразу от всего начал отказываться, якобы это выброшенные деньги/нафик не надо и пр., кому то все равно что и как, одна мама захотела общий альбом...Я выбрала несколько фотографов, которые занимаются индивидуальными альбомами, заказала образцы, так же будут образцы общих альбомов и будут образцы папок не дорогих. Как прийти к общему знаменателю на собрании, или это не реально? Читаю топики с прошлых лет, почти у всех единогласно приняты решения и дети получают одинаковые альбомы/папки... Каааак? Может быть надо собрать общую сумму денег на выпускной и не рассказывать какие альбомы будут, а потом таадааам, подарить на выпускном альбомы)
    Тут многие против голосования, но я планирую решить все именно через него.
    В ВК создам обсуждение. В течение, например, недели-двух выкладываем понравившиеся варианты альбомов, обсуждаем.
    Затем в течение недели-двух голосуем за предложенные варианьы. Как решит большинство проголосовавших - так и сделаем. Кто не голосует - автоматически считается согласным с большинством. Если результат голосования не устроил - значит человек отказывается от альбома.
    В исключительных (совсем совсем исключительных) случаях, допускаю, чтобы родитель сам сделал альбом/планшет/трюмо/портрет на основе фотографий от фотографа (если они будут передаваться в электронном виде).
    Но я теоретик, как в итоге получится - не знаю .
    С Уважением,
    Елена.

  2. #52
    Старожил Аватар для manuta
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от Ekaterina- Посмотреть сообщение
    места для проведения праздника сможете добавить заново?
    Здравствуйте.Добавила.Мест целая куча.Можете свои варианты писать.Я потом добавлю!

  3. ответ для yflzif , на сообщение « Девочки, расскажите как вы выбираете... »
    #53
    Участник Аватар для мирель
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    север
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!

    У младшей в этом году в садике выпускной и, судя по опыту последних лет, после утренника детям праздник устраивать не разрешают, в смысле аниматоров, чаепитие и все такое. Хотя 4 года назад у старшей все было - и торт с пирогами и аниматор...
    Мы одни такие обделенные? Или есть те, кому так же не повезло с заведующей?
    И нам ничего нельзя, даже фотографа На след.неделе собрание будет думать , решать.

  4. #54
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от мирель Посмотреть сообщение
    И нам ничего нельзя, даже фотографа На след.неделе собрание будет думать , решать.
    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
    Есть такие.
    Выезжаем в другое место.
    Цитата Сообщение от AverKatya Посмотреть сообщение
    нам тоже ничего нельзя)))
    Печально... не все потом пойдут куда-то развлекаться..
    С фотографом тоже пока бооольшой вопрос... скорее всего нельзя будет
    "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)

  5. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #55
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    В качестве идеи подарка к выпускному светильники на My-Shop 888 руб - 25% = 666 руб.

  6. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #56
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Фотографа можно если это юридическое лицо или ИП ( необходимо заключить договор с сажом) фотограф должен иметь мед книжку или паспорт здоровья
    Нам так заведующая сказала

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  7. ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, я в прошлом году с сент... »
    #57
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Девочки, я в прошлом году с сент выпуском занималась)
    В Сагре заказывала кружки, кубки 2х видов, табличку на деревце, ленты и медали - всеми этими тремя позициями у меня все-все довольны!
    и цены были по осени меньше!
    наш выпуск (см.тему 2017) обошелся 8 500р
    Альбом классный!!!!!!!!!!!!!! С кем вы работали?



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  8. #58
    Элита Аватар для совсем не идеальная
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Любимый Питер... :-)
    Сообщений
    2 673

    Инна, мне очень понравились светильнички!!!!!!!! Предложу нашим родителям!!!!!!!
    Меня зовут ВЕРА, ко мне на ТЫ.

    Идеальных не бывает...


  9. #59
    Старожил Аватар для manuta
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    В качестве идеи подарка к выпускному светильники на My-Shop 888 руб - 25% = 666 руб.
    Светильники-супер подарок.Я тоже к ним склоняюсь. По крайней мере пригодиться точно!

  10. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #60
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 348

    А у нас в саду помню были альбомы так себе , старшему вообще не сделали ( Сейчас задумываюсь заранее сделать для школьного выпускного хороший альбом. Может кому-то пригодится, отличные альбомы начала делать моя знакомая фотограф, у которой мы снимаемся уже давно, и фото она делает классные.
    Вот ТУТ можно глянуть примеры ее работ. У нее альбомы для тех, кто НЕ любит (как я) такие альбомы, как делают очень многие: это куча стандартных мультяшек и микро фото детей в стандартных рамочках. Младшему в саду делали альбом (как я просила) без всяких пошлых рамочек и мультяшек (не нравится мне такое).

Страница 6 из 110 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •