Страница 7 из 110 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #61
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Дочка в прошлом году выпускалась.
    Альбом пролистала один раз после выпускного, больше ни разу туда не заглянула! Лишняя трата денег.

  2. #62
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    276

    Не работает ссылка, можно еще разочек)))

  3. #63
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
    Не работает ссылка, можно еще разочек)))
    выслала. а так можно в теме РК посмотреть. Я недавно туда кидала.

  4. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #64
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    276

    Делюсь контактом своего фотографа https://vk.com/romakids Уже много лет все семейные праздники (началось все с офисных корпоративов), детские мероприятия снимает только он. Работает ненавязчиво, детишки его обожают, делает все качественно и в срок.

  5. ответ для Флега , на сообщение « Дочка в прошлом году выпускалась. ... »
    #65
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Дочка в прошлом году выпускалась.
    Альбом пролистала один раз после выпускного, больше ни разу туда не заглянула! Лишняя трата денег.
    Конечно каждый решает нужен ему альбом или нет. По этому поводу я так скажу, это сейчас вам не очень интересно заглядывать в альбом (всё недавно было и в памяти ещё свежо). Но поверьте пройдёт время и может через много лет вам захочется посмотреть и показать дочери как было в детском саду. Я иногда пересматриваю вместе с сыном, вспоминаем детей.
    Есть у нас друг, который с нами в саду был и мама его отказалась от альбома, так этот ребёнок когда пришёл к нам в гости и увидел альбом, потом маме весь мозг вынес почему у него нет такого. А что мама ему скажет, что пожалела денег и решила что сыну и ей не нужны фотки из сада. Ей не интересно. Мама эта потом хотела фотки взять и самой заказать, но что брать то если их не фоткали, так только в толпе. По мне так я считаю что с голоду не помру если закажу альбом, плохого ничего нет. Это память и эмоции. Разумеется у всех есть фотоаппараты и могут сами нафоткать. но мало кто соберётся сделать альбом.

  6. #66
    Старожил Аватар для AverKatya
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    1 352

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Конечно каждый решает нужен ему альбом или нет. По этому поводу я так скажу, это сейчас вам не очень интересно заглядывать в альбом (всё недавно было и в памяти ещё свежо). Но поверьте пройдёт время и может через много лет вам захочется посмотреть и показать дочери как было в детском саду. Я иногда пересматриваю вместе с сыном, вспоминаем детей.
    Есть у нас друг, который с нами в саду был и мама его отказалась от альбома, так этот ребёнок когда пришёл к нам в гости и увидел альбом, потом маме весь мозг вынес почему у него нет такого. А что мама ему скажет, что пожалела денег и решила что сыну и ей не нужны фотки из сада. Ей не интересно. Мама эта потом хотела фотки взять и самой заказать, но что брать то если их не фоткали, так только в толпе. По мне так я считаю что с голоду не помру если закажу альбом, плохого ничего нет. Это память и эмоции. Разумеется у всех есть фотоаппараты и могут сами нафоткать. но мало кто соберётся сделать альбом.
    Поддерживаю!
    Я, хоть и раз в несколько лет, но заглядываю в свой альбом "до свидания, детский сад"! Это так мило... больше 20 лет прошло, и я рада, что у меня есть такой альбом.

  7. #67
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Конечно каждый решает нужен ему альбом или нет. По этому поводу я так скажу, это сейчас вам не очень интересно заглядывать в альбом (всё недавно было и в памяти ещё свежо). Но поверьте пройдёт время и может через много лет вам захочется посмотреть и показать дочери как было в детском саду. Я иногда пересматриваю вместе с сыном, вспоминаем детей.
    Есть у нас друг, который с нами в саду был и мама его отказалась от альбома, так этот ребёнок когда пришёл к нам в гости и увидел альбом, потом маме весь мозг вынес почему у него нет такого. А что мама ему скажет, что пожалела денег и решила что сыну и ей не нужны фотки из сада. Ей не интересно. Мама эта потом хотела фотки взять и самой заказать, но что брать то если их не фоткали, так только в толпе. По мне так я считаю что с голоду не помру если закажу альбом, плохого ничего нет. Это память и эмоции. Разумеется у всех есть фотоаппараты и могут сами нафоткать. но мало кто соберётся сделать альбом.
    Вот полностью согласна))) Тут недавно наткнулась на альбочик (выпуск из яслей), с таким трепетом пересмотрели с ребенком его, ребенок задал кучу вопросов, так как он тот период вообще не помнит) А я все умилялась - какие же они были махонькие, такие наивные, такие ранимые)))

  8. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #68

    Девочки, по поводу фотокниг мы в позопрошлом году делали в Шарус , остались. Очень довольны. Альбом нам обошёлся в 1000₽, сейчас прислали рассылку, что у них акция в сентябре Скидки до 50%. Я у них заказывала полный комплект медали (шикарные) дипломы и пакет именной с фото )

  9. #69
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Фотографа можно если это юридическое лицо или ИП ( необходимо заключить договор с сажом) фотограф должен иметь мед книжку или паспорт здоровья
    Нам так заведующая сказала
    ой, там на самом деле все сложнее
    я сама и мама выпускника, и фотограф, которая снимает детей на выпускные альбомы, специально консультировалась с юристом по этому поводу
    Скорее всего, когда заведующая так говорит, она всего лишь отметает все Ваши предложения и впихнет своего, прикормленного, фотографа. И между ними точно не будет никакого юр договора, но Вы об этом просто не будете знать.
    Просто если заключается договор между фотографом и садом, то плательщиком за услугу выступает тогда сад, а сад не может выступать плательщиком потому что 1) в бюджете это не заложено 2) навязывать услугу родителям
    Фотографа как бы должен нанимать род комитет. Заключается договор с кем-то из родителей и прилагается согласие всех остальных родителей. Как-то так.

  10. ответ для VEf , на сообщение « ой, там на самом деле все сложнее я... »
    #70
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    ой, там на самом деле все сложнее
    я сама и мама выпускника, и фотограф, которая снимает детей на выпускные альбомы, специально консультировалась с юристом по этому поводу
    Скорее всего, когда заведующая так говорит, она всего лишь отметает все Ваши предложения и впихнет своего, прикормленного, фотографа. И между ними точно не будет никакого юр договора, но Вы об этом просто не будете знать.
    Просто если заключается договор между фотографом и садом, то плательщиком за услугу выступает тогда сад, а сад не может выступать плательщиком потому что 1) в бюджете это не заложено 2) навязывать услугу родителям
    Фотографа как бы должен нанимать род комитет. Заключается договор с кем-то из родителей и прилагается согласие всех остальных родителей. Как-то так.
    В нашем саду был договор с фотографом, но и с родителями он заключал отдельный договор и подписывали разрешение на съёмку.

Страница 7 из 110 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •