Страница 15 из 110 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. #141
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    У нас вообще фотограф подстраивался под нас, а не мы под него. Мы заказываем фотокнигу по определённой цене, а сколько раз она будит приходить и фоткать, нас не волнует. Не смогла всех за раз, пусть ещё приходит это её проблемы. Но у нас она и ходила весь год с сентября. То осенние прогулки снимает, то осенний утренник, так весь год и ходила фоткала.
    Ну не совсем ее проблемы, а смотря как договорились с ней. Если по условиям она должна всего 2 раза прийти и определенное кол-во часов отработать, то сверх этого, это уже лично ее инициатива была, могла и не приходить больше.

  2. ответ для VEf , на сообщение « Ну не совсем ее проблемы, а смотря как... »
    #142
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Ну не совсем ее проблемы, а смотря как договорились с ней. Если по условиям она должна всего 2 раза прийти и определенное кол-во часов отработать, то сверх этого, это уже лично ее инициатива была, могла и не приходить больше.
    Я говорила про своего фотографа. Мы заказываем не съёмочные дни, а альбом. И сколько на съёмку понадобится время, даже фотограф не может сказать. И мы оговаривали это, она нам так и сказала, что сколько надо, столько и приду. вы заказали определённый альбом, а всё остальное это её забота. Мы не фотосессию заказывали, а книгу и в интересах фотографа довести всё до ума, иначе мы откажемся её оплачивать. А сколько для этого понадобится съёмок роли не играет. важен результат, платим за результат, а не за съёмочный день.

  3. #143
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 843

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен коллективный совет, особенно бывалых))) Вот нашла я кучу фотографов, показала все варианты альбомов, выбрали в большинстве своем один вариант. Согласились не все, а только 19 из 29, остальные вообще отказались за ненадобностью... Ну да ладно. Вот вроде назначили дату и тут выясняется, что съемка только один день, если потребуется досъем, то это оплачивается отдельно-5000 руб. Это моя вина, не доглядела, в большом объеме информации упустила может быть, не знаю(( Как быть девочки? Дата назначена на 20 октября уже, одна мамочка уже отписалась сегодня, что заболели... Как быть? Я уже столько нервов истрепала с этими альбомами...может отказаться от его услуг и искать другой вариант, того кто два дня на съемку выделяет или все равно будут те, кто болеет? Че делать то, девочки?
    Как я вас понимаю.
    У меня два выпускных: в школе начальной и в саду.
    Все, абсолютно все фотографы рассказывали мне одно, показывали различные варианты, а потом добавляли: и за съемку с каждого ребенка еще сверху рублей 500. Если альбомов больше 20 - то 750.
    То есть (!!!)
    Альбом 1900
    Плюс
    750 рублей!

  4. ответ для Тихиро , на сообщение « Как я вас понимаю. У меня два... »
    #144
    Ветеран Аватар для Макбет
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    В.О. Гаванская ул.
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю.
    У меня два выпускных: в школе начальной и в саду.
    Все, абсолютно все фотографы рассказывали мне одно, показывали различные варианты, а потом добавляли: и за съемку с каждого ребенка еще сверху рублей 500. Если альбомов больше 20 - то 750.
    То есть (!!!)
    Альбом 1900
    Плюс
    750 рублей!
    У нас тоже выпускной в саду и я занималась поиском фотографа, общалась с разными, ни один не просил денег свыше стоимости альбома. Разница между ними была только в том, что у кого-то уже было заложено два дня для съёмки, а кто-то выделял только один день, а уже за дополнительную съёмку, если она потребуется отдельная плата.

  5. #145
    Ветеран Аватар для Светонька
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    741

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    Иннусик, нужен дельный совет. но может и кто то из девочек натолкнет на идею...
    у нас в классе ежемесячно конкурс - (в основном это листы А4, А3 - на них или рисунок или типа сообщения. либо аппликация) - это я, чтоб понимать вес - небольшой но разный.
    как в саду кармашки А4 не приклеишь - т.к. размеры конкурсной работы разные - стена в классе - стеклянная! до этого учительница приклеивала на 2сторонний скотч, но тоже не слишком - потом не оторвать (остается и на работе и на стенке). Я сразу подумала про магнитную ленту и к ней типа на маниты - не портя работу можно работы цеплять... но опыт соседней группы сада был таков, что магниты не держали даже лист бумаги...
    Посоветуйте либо какую то качественную (проверенную) магнитную ленту с магнитами.... либо может еще какие то идеи.
    Это уже класс - тут на прищепках не повесишь.... вроде ниточки тоже не натянешь (чтоб скрепками как то прицеплять.....)
    ума не приложу, как сделать и удобно и не колхоз.....
    Есть такой держатель для бумаги https://my-shop.ru/shop/products/2456857.html Правда сейчас нет в наличии, но штука удобная. Планка крепиться с помощью магнита, а самой планке шарики. Они и держат лист бумаги.

  6. ответ для Инно4ка , на сообщение « Нормальные. Мы брали тут медали... »
    #146
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Нормальные. Мы брали тут медали 50мм. Не мелкие, для детей самый раз.

    Инна, подскажите, пожалуйста, какой толщины медали у вас были?
    С Уважением,
    Елена.

  7. ответ для BladeWife , на сообщение « Инна, подскажите, пожалуйста, какой... »
    #147
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от BladeWife Посмотреть сообщение
    Инна, подскажите, пожалуйста, какой толщины медали у вас были?
    толщина 2 мм. Хорошая, не штампованная как пластина, а литая. блестящая без зазубрин.

  8. #148
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    толщина 2 мм. Хорошая, не штампованная как пластина, а литая. блестящая без зазубрин.
    Спасибо!
    Тоже наверное там закажу
    С Уважением,
    Елена.

  9. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #149
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Девочки а что дарите своим выпускникам?)) есть идеи??

  10. ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки а что дарите своим... »
    #150
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Девочки а что дарите своим выпускникам?)) есть идеи??
    У нас родители массово выбрали набор первоклассника (что для РК стало большой неожиданностью).
    А предлагали варианты, большинство из которых есть на первой странице этого топа: будильник, глобус, кружку с фото ребенка, энциклопедию, путеводитель по Петербургу.
    С Уважением,
    Елена.

Страница 15 из 110 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •