Страница 54 из 110 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. ответ для Ermolka , на сообщение « Инна, а можно у Вас благодарности... »
    #531
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Ermolka Посмотреть сообщение
    Инна, а можно у Вас благодарности попросить? Если да, то на адрес elmo@pop-off.ru
    И хочу поинтересоваться, а все нянечкам подарки дарят меньшим номиналом, чем воспитателям?
    всем одинаковый подарок и воспитателям и няне,никогда бы даже не подумала,делать разные подарки,но у нас и няня хорошая,и стол накрывает,и убирает все,и книжки читает и помогает одеваться,раздеваться
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. ответ для Fini , на сообщение « Девушки подскажите где почитать или... »
    #532

    Спасибо большое!

  3. ответ для Инно4ка , на сообщение « Выслала. Про няню не в коем случае... »
    #533
    Гость
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Пушкин, Колпино
    Сообщений
    21

    Инна, здравствуйте! А можно и я у Вас попрошу благодарности Если не сложно на почту tash.77@list.ru.

  4. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #534
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    Собираю подарок на выпускной. Ищу всякие приятные и интересные для детей мелочи. Многое нашла в Симе.

    Никому не нужны такие канцелярские вещицы - ручки, ластики и т.д.?

    https://www.sima-land.ru/2887520/ruc...hochke-miks-2/
    https://www.sima-land.ru/540501/last...dvizhnoy-miks/
    https://www.sima-land.ru/1302046/ruc...6-ti-cvetnaya/
    https://www.sima-land.ru/107254/last...risunkom-miks/

  5. ответ для kitty_boom , на сообщение « У нас няня без высших. Просто милая... »
    #535
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Мы няне только на выпускной меньше дарим. На ДР (по 3000 дарили всем) и другие праздники все сертификаты были одного номинала.
    Выпускной немного другое.. Все-таки труд дипломированного работника, степень ответственности должны отмечаться. Нянечка помогает, возится, помогает одевать, но не воспитывает.
    Поэтому воспитателям по 5000, помощнику 2500.
    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    У нас няня без высших. Просто милая женщина, накрывает на стол, занимается уборкой. В младших круппах помогала одеваться - сейчас уже не нужно,все большие.
    А детей у нас все же воспитывают воспитатели и очень хорошо при этом. И грамоте и счету учат, и стихи.. и все праздник на высшем уровне, поделки, конкурсы... Их работа вне всяких обсуждений..
    Если в вашем садике по-другому, то вы можете делить поровну. У нас между нанечкой и воспитателями просто очевидная разница.
    Позвольте с вами не согласится. Я ни чуть не хочу вас переубеждать, вы сделали свой выбор. Но всё же. Тут каждый делает свою работу, воспитатель занимается с детьми, а няня накрывает на стол, убирает, моет посуду. И та и другая делают это во благо детей. Няня выполняя свою работу, вносит свой вклад. что бы детям игралось в чистоте, это немаловажно для детей. Да и не ходит же няня с кляпом во рту. Наверняка разговаривает с детьми, делая какие то замечания разбаловавшимся детям, кому то что то подскажет, кому штаны подтянет, бантик завяжет, это тоже своего рода воспитание.
    Нам наверное повезло и няня была замечательная. И книги им читала и много разных историй сказок рассказывала. На прогулку придёт всегда спросит кого в туалет отвести, кому водички попить. Пока воспитатель с детьми в бассейне, она с теми кто не пошёл в бассейн занимается. После бассейна волосы высушит, девочкам косы наплетёт. После прогулки всю одежду развесит, просушит. Один раз мой на прогулки в лужу упал, джинсы все насквозь мокрые и грязные, так она постирала, высушила и прогладила. К 5 часам они были как новые.
    Вся эта забота не чуть не меньше важна для ребёнка, чем выученный стих с воспитателем. Ну это моё мнение основано на моём опыте. Будь другая няня, может ей вообще не захотела ничего дарить. Но если няня нормальная и хорошо выполняет свою работу, то ей благодарны не чуть не меньше чем воспитателям. Лично мы благодарили не только за воспитание, но и за заботу о детях, а няня побольше воспитателя заботилась о детях.

  6. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #536
    Гость
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Пушкин, Колпино
    Сообщений
    21

    Инночка! Спасибо Вам огромное!

  7. ответ для кравушка , на сообщение « :flower::flower:Инночка! Спасибо Вам... »
    #537
    Ветеран Аватар для Jumals
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ЮЗ, ул.Авангардная
    Сообщений
    916

    Девочки, добрый вечер! Если кто-то уже договорился о видеосъемке или просто отмониторил порядок цен в Питере, не подскажете, какая в среднем сумма запрашивается на съемку и монтаж?

    Я Юля, ко мне на ты

  8. ответ для Jumals , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Если кто-то уже... »
    #538
    Участник Аватар для Fini
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Если кто-то уже договорился о видеосъемке или просто отмониторил порядок цен в Питере, не подскажете, какая в среднем сумма запрашивается на съемку и монтаж?
    Я пока в поиске но в среднем мне называли 10-15тр(но у нас большая группа 28 детей)

  9. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #539
    Старожил Аватар для Peggi
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 191

    Нам повезло - у на сесть родители фотографы. Они и детей бесплатно отсняли на альбом (платим только за печать) видео будут снимать бесплатно. А вообще - от7 т. до 2-х часов съемки, после 2000 руб. в час. (https://fotokniga-spb.ru)

  10. ответ для Jumals , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Если кто-то уже... »
    #540
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Если кто-то уже договорился о видеосъемке или просто отмониторил порядок цен в Питере, не подскажете, какая в среднем сумма запрашивается на съемку и монтаж?
    Мы будем заказывать за 10тр с двух камер, максимальное количество часов за эту сумму - 3.
    За съёмку двух часов с одной камеры несколько операторов называли сумму 6тр.
    Все это с монтажом.
    Исходные материалы съёмки отдают не все, некоторые отдают только смонтированный фильм (я заранее обговаривала этот момент)
    С Уважением,
    Елена.

Страница 54 из 110 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •