Страница 43 из 110 « Первая  «  333940414243444546475393 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

  1. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #421
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    подскажите в какой фирме можно сделать благодарность со своим текстом?

  2. #422

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    подскажите в какой фирме можно сделать благодарность со своим текстом?

    https://vk.com/clubskazkadiplom вот здесь очень красивые.

  3. #423

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Конечно договор, еще расписку писал, что не будет размещать фото детей в соц сетях и интернете, в договоре сумма за альбом + если надо процент за заход в сад, но сейчас многие боятся и отказываются. Копии паспорта и доков фотостудии. С родителей подпись, что не возражают против съемки. Расчет происходит так - сумма делится пополам - первая половина в первый съемочный день, вторую отдаем с готовностью всех альбомов.
    Смотрите отзывы на фирмы! Есть фирмы,которые или не берут предоплату или уже так известны,что за вашу предоплату или даже всю сумму не станут жертвовать репутацией.
    А частному фотографу я бы ну очень знакомому дала деньги вперед.тем более не свои.

  4. #424
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Могу предложить свои. Вы распечатаете в любой типографии. у меня их больше 30 шт на всех работников.
    Инна, пожалуйста, отправьте мне (и еще благодарность родителям) на почту lena.matish@yandex.ru

    Очень Вам благодарна за идеи. Учусь у Вас.

  5. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #425
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Рассказываю про нашу фотосъёмку а-ла на выпускной альбом.
    По ряду причин договориться об альбоме с родителями не удалось, поэтому пришли к компромиссному варианту. Приглашаем фотографа на съёмку "один день в саду" (с почасовой оплатой, которую делим на желающих), получаем от фотографа файлы с фотографиями в электронном виде, а дальше каждый родитель решает как с ними быть на своё усмотрение. (Я, например, дождусь фотографий с выпускного, дополню фотками из личного архива и напечатаю альбом где-нибудь в Ярком мире или Нетпринте).
    В качестве фотографа выбрали Ирину Ромашку (есть ссылка на первой странице топа)
    Съёмка была в понедельник, вчера вечером получили фотографии. Все четко, позитивно, ваш всех смыслах приятно, хорошо и качественно.
    Фотографии понравились
    За 4 часа сняты портреты, фото с друзьями, общие фотографии, занятия в группе, физкультура, полдник, прогулка, серия фотографий в бассейне с шариками, обед, фото в спальне.

  6. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #426
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Мы заказали альбом в Ярком Кадре. В понедельник отсняли детей: портрет, в группе, в спортзале. Вместе с оформлением альбома, диском, получается 1600 р. Жду макеты от дизайнера, отпишусь потом. Но пока всем понравилось. И подход, и организация, и цена)))

  7. #427
    Ветеран Аватар для Макбет
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    В.О. Гаванская ул.
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от BladeWife Посмотреть сообщение
    За 4 часа сняты портреты, фото с друзьями, общие фотографии, занятия в группе, физкультура, полдник, прогулка, серия фотографий в бассейне с шариками, обед, фото в спальне.
    Сколько же у вас человек в группе, что так много и за малое время отсняли? Мы за выпускными альбомами обращались в Сагру, так нам на все указанные моменты потребовалось два дня, т.е. 7 часов съемки и все это в очень быстром сумасшедшем режиме при съемке 24 детей.

  8. #428
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
    Сколько же у вас человек в группе, что так много и за малое время отсняли? Мы за выпускными альбомами обращались в Сагру, так нам на все указанные моменты потребовалось два дня, т.е. 7 часов съемки и все это в очень быстром сумасшедшем режиме при съемке 24 детей.
    Я, честно, сама удивилась.
    Снимали 15 детей. На выходе за 4 часа 600 с лишним фотографий (это уже с цветокоррекцией, без "неудачных" кадров).
    И совершенно точно не было суеты и бешеного темпа, тк я была на съемке, помогала фотографу, весь процесс видела. Как-то так вот у нее получалось спокойно, без суеты, но при этом она все время делала внимание детей на себе и наверное поэтому была очень продуктивно.
    Может быть у вас каждый "режимный" момент отражен большим количеством фотографий? У нас немного. То есть, например, на занятиях - 2 фото конкретного ребенка, физкультура - 4, на прогулке - 1 (плюс компаниями и общие), обед - 2 фото, спальня - 3.
    Портретов да, много, порядка 10.
    Общих фотографий штук 6.
    В общем и целом нам на альбомы точно хватит.
    С Уважением,
    Елена.

  9. #429
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
    Сколько же у вас человек в группе, что так много и за малое время отсняли? Мы за выпускными альбомами обращались в Сагру, так нам на все указанные моменты потребовалось два дня, т.е. 7 часов съемки и все это в очень быстром сумасшедшем режиме при съемке 24 детей.
    У нас 18 детей, все отсняли с 9:30 до 12:30. Без запары и суеты. Ещё запланирован один короткий выезд, если кого-то переснять или доснять потребуется.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. ответ для manuta , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018 »
    #430
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    417

    ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2018

    Добрый день! Подскажите, где и какие наборы первоклассника лучше? Или лучше вообще собрать самостоятельно?
    На ученик-спб я смотрела, почти остановилась на них, но в качестве не уверена.

Страница 43 из 110 « Первая  «  333940414243444546475393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •