Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Операционное омоложение лица у Кораблевой Н.П. август 2017

  1. ответ для Это сильнее меня , на сообщение « Спасибо! мне 53 года »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Это сильнее меня Посмотреть сообщение
    Спасибо! мне 53 года
    Теперь уже не скажешь! Результат великолепный и еще мало время прошло! Толи еще будет!
    Оморфинская красотка

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Мне кажется результат будет очень показательным. Уже есть кардинальные изменения. Минус лет 15 точно.

  3. #23
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Ничего не понимаю пока, отек и синяки, отсутствие косметики..... все мне двойка!буду ждать результата.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Вот пройдет еще немного времени, уйдут синяки и основные отеки. Обязательно посмотрим на склейку "до" и "после"

  5. #25

    Всем добрый день!
    Сегодня 20 дней со дня операции! И результаты уже есть. На этой неделе я два раза посетила клинику. Снимали оставшиеся скрепки, обрабатывали швы, проводили восстановительные процедуры. К концу недели постепенно ушли синяки под глазами, и в нижней части лица, на шее. Лицо приобретает нужную форму. Ещё заметны швы около ушей, но корочки начинают отваливаться. Ощущаются тяжесть и напряжение около ушей, под подбородком. Но это, как говорят специалисты, нормально, и может чувствоваться ещё достаточно много дней.

    Да, лицо начинает меняться. Я уже не вижу морщин и складок в районе подбородка, губы и подбородок приобретают «девичий» вид, уголки губ тянутся наверх, носогубные складки сглаживаются, под подбородком и на шее кожа разглаживается, зона около глаз выравнивается, мешки под глазами уходят.

    Буду ждать дальнейшего преображения!


    Напомню, фото до операции:

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Татьяна, результат конечно потрясающий. Личико посвежело помолодело, мелких морщинок нет. Главное, что бы липофил остался и результат сохранился.
    Смотрю с одной стороны шовчики лучше заживают, с другой еще держаться корочки. У меня вопрос какую вам платизмопластику делала Наталья Петровна: медиальную или латеральную?

  7. #27

    Цитата Сообщение от Мисс Ольга Дюк Посмотреть сообщение
    С нтерпением жду продолжения, очень интересно наблюдать за преображением. Не пропадайте, пишите и выставляйте фото. Каждый опыт бесценен.
    Спасибо за Ваш интерес

  8. #28

    Цитата Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
    Татьяна, результат конечно потрясающий. Личико посвежело помолодело, мелких морщинок нет. Главное, что бы липофил остался и результат сохранился.
    Смотрю с одной стороны шовчики лучше заживают, с другой еще держаться корочки. У меня вопрос какую вам платизмопластику делала Наталья Петровна: медиальную или латеральную?
    Спасибо!
    Позже отвечу на Ваш вопрос

  9. #29
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Ох как неожиданно с пиявками. Очень хочу видеть ваши фото на сроке месяц. Мечтаю о там преображении. Особенно шея меня беспокоит.

  10. ответ для Eva-Berman , на сообщение « Ох как неожиданно с пиявками. Очень... »
    #30
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    через месяц отеки сойдут понятней будет.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •