Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Операционное омоложение лица у Кораблевой Н.П. август 2017

  1. #51

    Молодеете с каждым днем! Кто в паспорт заглянет-не поверит))))

  2. #52

    А кстати, нормально после операций погран контроль проходит? Не придираются?

  3. ответ для buka43 , на сообщение « Молодеете с каждым днем! Кто в паспорт... »
    #53

    Цитата Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
    Вы прям светитесь вся от радости! Результат замечательный. К себе новой и красивой быстро привыкаешь, потом не хочется даже на старые фото смотреть.
    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    Как приятно на вас смотреть!!!! Чудо, как хорошо выглядите! Глаза красивые и овал всё лучше, брыли стали менее заметны.
    Цитата Сообщение от buka43 Посмотреть сообщение
    Молодеете с каждым днем! Кто в паспорт заглянет-не поверит))))
    Спасибо всем огромное за добрые слова!

  4. #54

    Дорогие друзья!

    После операции прошло почти два месяца. Мне были сделаны корсетная платизмопластика и SMAS-лифтинг.

    Все неприятные моменты после операции забылись. Внешний вид радует, состояние неплохое. Ещё заметны рубцы от швов, я их обрабатываю специальным гелем. По ощущениям: не совсем восстановилась чувствительность ушей, и внизу подбородка при надавливании есть небольшое покалывание. Но это всё нормальные явления, которые со временем исчезнут.

    Отрадно, что некоторые знакомые, которые меня не видели давно, говорят, что я помолодела и похорошела. Спасибо клинике!

    Контур лица улучшается с каждым днем. Жду дальнейшего преображения!


  5. ответ для NinnelQ , на сообщение « А кстати, нормально после операций... »
    #55

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    А кстати, нормально после операций погран контроль проходит? Не придираются?
    Эти китаянки застряли в аэропорту Южной Кореи из-за того, что их попросту невозможно было идентифицировать по фотографиям из паспорта. Девушки были совсем не похожи на самих себя, ведь они были всё еще в бинтах, и с их лиц не успел сойти послеоперационный отек. Фотографии туристок, попавших в затруднительное положение, появились сначала во всех китайских СМИ, а потом распространились буквально по всему миру.


    Если серьезно, я пока еще никуда не ездила, но, думаю, я похожа на себя в паспорте

  6. #56
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Конечно, похожи, очень здорово сейчас выглядите! И когда читаешь, кажется, что у вас легко и быстро все проходит! На фотографиях всегда в хорошем настроении, вы молодец!

  7. #57
    Частый гость Аватар для Natalia8
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    1

    Добрый день. Я выиграла 2-е место. Наверное, не буду делать. Подарить кому-нибудь ?

  8. ответ для Natalia8 , на сообщение « Добрый день. Я выиграла 2-е место.... »
    #58
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    А какие условия для 2-го места? 50%?

  9. ответ для Natalia8 , на сообщение « Добрый день. Я выиграла 2-е место.... »
    #59
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    А что так просто любому участнику можно свои 50 % отдать? Я думаю такой номер не пройдет.

  10. #60

    Думаю, можно переуступить только тому, кто занял 3 место.

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •